1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередная тема!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем формула1, 5 апр 2010.

1. формула1

формула1 User

Симпатии:
    0
    здраствуйте!
    хочу вложить в r2 online не большое кол-во денег, ну примерно тысяч 5, может с половиной, из-за коммисии. как считаете, можно ли в игре с этой суммы достичь на сервере eva хотя бы чего-нибудь?

и так, приступим! мес назад я поломался, ну вобщем не значительно, думаю заного раскрутиться!

мне нравятся 2 класса: рыцарь, призыватель
    -рыцарь:
    вобщем на нём я привык качать только дэф, как бы, привык бегать с лапой +4 и чем больше дэфа тем лучше! привычка играть за танка и чувствовать себя как в танке ^ ^. знаю, это всё похоже на бред, т.к лопата касая, и.т.д! если что-нибудь посоветуете, всмысле как одеть на эти деньги, буду рад вас выслушать!

-призыватель:
    ну, я на нём просто чаще всего не пью банки, допустим в тп4 я сидел час, полтора, когда я был одет под 43 дэфа, и зефир +4. банки не требовались, из-за приемущества тотема. качал на ловкость, честно мне стало обидно, что у него ловкость кратная 4-м а не 3-м, как у рэйнджера. призывателю тоже думаю побольше дэфа бы, и сиди себе в тп 4, хоть целый день, да и в других локациях! тоже выслушаю ваши предложения, насчёт как его одеть!

предлогали поиграть за других, пробовал, на асса шмотки дорогие, дамаг не удовлетворил, рэйн нравился , когда не было призывателя. маг, ну не умею за него играть, так как знаю что в р2 маг - это не до маг ^ ^ ужс, заранее извеняюсь.

заранее благодарю за помощь! вы мне очень поможете...

2. Iragon

Iragon

Симпатии:
    0
    шо на магав гонишь падонаг... а по теме: нормального танка у тебя не получится, а вот сума кое-как слепить можно, до тотема доживешь а дальше с такой же зефиркой+4 можешь идти в лж, тп4 и фармить точи в свое удовольствие.

3. формула1

формула1 User

Симпатии:
    0
    нэ, ты не понял) у меня сейчас вообще ничего нет ^ ^ ни зефирки... вобщем остался грубо говоря только акк! а за мага я реально извеняюсь, но это правдо не маги, этож ужс! почитай в форумах что пишут расписывать лениво ^ ^

4. Iragon

Iragon

Симпатии:
    0
    как бэ пишут многое, но пока сам не попробуешь, понять сложно будет ужс они или нет. ну а для начала игры бросаешь денежку и покупаешь то, что у вас на сервере можно выгоднее всего продать (скорее всего прем, шоп конфетки, ну или еще что, вот у нас можно например, купить конфетки в эше по 15к и продавать в хм по 20к, ну так же и ты можешь ими затариться и на ночь перса выставить). я просто не шопер, поэтому даже примерную сумму, которая у тебя получится, указать не могу. так что узнай то, что выгодней на данный момент продать можно (лучше спросить не на форуме, а непосредственно в игре) и потом скажешь какая сумма у тебя вышла, ну а уж дальше посоветуем, что тебе приобретать.

5. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

Симпатии:
    0
    5к руб. - это где-то 55кк = зеф + 5 2 света сферы 2-ур и сталь + 3 и кольч + 3-4

6. senty

senty User

Симпатии:
    0
    55кк это торг на месяц для увеличения имеющейся суммы в 4 раза ;]
    если вложить - продать - одеться - играть = не вариант...

7. формула1

формула1 User

Симпатии:
    0
    почему????

8. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

Симпатии:
    0
    потому что это не оправдано..( вложения средств )

9. PunishKap

PunishKap User

Симпатии:
    0
    нет, ну почему не оправдано, если он раньше, до поломки, с 4й лапой бегал. то на 55кк одевшись, очень даже комфортно играть будет и интересно. а вот допустим после поломки с 5й стали и 8 пар пересаживаться на +3 сталь и +6 пары, по себе знаю, ничего хорошего с этого не выйдет, играть не будет никакого желания(

10. agent_007

agent_007 User

Симпатии:
    0
    ну я думаю рыцарем лучше гамай

11. Рауль

Рауль User

Симпатии:
    0
    а чего 5 тыщь то бери сразу 10 а то 5 както несалидно

12. Кaрамелька

Кaрамелька User

Симпатии:
    0
    ты 5к рублей в игру за раз вложил?

13. DJ_tazik

DJ_tazik User

Симпатии:
    0
    это норм будет

14. формула1

формула1 User

Симпатии:
    0
    ну всем спасибо)

15. nogebator777

nogebator777

Симпатии:
    0
    пять тыр это 100 лямов серебра. для себя подумай и реши что есть для тебя эта сумма и чего ты добьешься.