1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередная тема!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by формула1, Apr 5, 2010.

1. формула1

формула1 User

здраствуйте!
    хочу вложить в r2 online не большое кол-во денег, ну примерно тысяч 5, может с половиной, из-за коммисии. как считаете, можно ли в игре с этой суммы достичь на сервере eva хотя бы чего-нибудь?

и так, приступим! мес назад я поломался, ну вобщем не значительно, думаю заного раскрутиться!

мне нравятся 2 класса: рыцарь, призыватель
    -рыцарь:
    вобщем на нём я привык качать только дэф, как бы, привык бегать с лапой +4 и чем больше дэфа тем лучше! привычка играть за танка и чувствовать себя как в танке ^ ^. знаю, это всё похоже на бред, т.к лопата касая, и.т.д! если что-нибудь посоветуете, всмысле как одеть на эти деньги, буду рад вас выслушать!

-призыватель:
    ну, я на нём просто чаще всего не пью банки, допустим в тп4 я сидел час, полтора, когда я был одет под 43 дэфа, и зефир +4. банки не требовались, из-за приемущества тотема. качал на ловкость, честно мне стало обидно, что у него ловкость кратная 4-м а не 3-м, как у рэйнджера. призывателю тоже думаю побольше дэфа бы, и сиди себе в тп 4, хоть целый день, да и в других локациях! тоже выслушаю ваши предложения, насчёт как его одеть!

предлогали поиграть за других, пробовал, на асса шмотки дорогие, дамаг не удовлетворил, рэйн нравился , когда не было призывателя. маг, ну не умею за него играть, так как знаю что в р2 маг - это не до маг ^ ^ ужс, заранее извеняюсь.

заранее благодарю за помощь! вы мне очень поможете...

2. Iragon

Iragon

шо на магав гонишь падонаг... а по теме: нормального танка у тебя не получится, а вот сума кое-как слепить можно, до тотема доживешь а дальше с такой же зефиркой+4 можешь идти в лж, тп4 и фармить точи в свое удовольствие.

3. формула1

формула1 User

нэ, ты не понял) у меня сейчас вообще ничего нет ^ ^ ни зефирки... вобщем остался грубо говоря только акк! а за мага я реально извеняюсь, но это правдо не маги, этож ужс! почитай в форумах что пишут расписывать лениво ^ ^

4. Iragon

Iragon

как бэ пишут многое, но пока сам не попробуешь, понять сложно будет ужс они или нет. ну а для начала игры бросаешь денежку и покупаешь то, что у вас на сервере можно выгоднее всего продать (скорее всего прем, шоп конфетки, ну или еще что, вот у нас можно например, купить конфетки в эше по 15к и продавать в хм по 20к, ну так же и ты можешь ими затариться и на ночь перса выставить). я просто не шопер, поэтому даже примерную сумму, которая у тебя получится, указать не могу. так что узнай то, что выгодней на данный момент продать можно (лучше спросить не на форуме, а непосредственно в игре) и потом скажешь какая сумма у тебя вышла, ну а уж дальше посоветуем, что тебе приобретать.

5. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

5к руб. - это где-то 55кк = зеф + 5 2 света сферы 2-ур и сталь + 3 и кольч + 3-4

6. senty

senty User

55кк это торг на месяц для увеличения имеющейся суммы в 4 раза ;]
    если вложить - продать - одеться - играть = не вариант...

7. формула1

формула1 User

почему????

8. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

потому что это не оправдано..( вложения средств )

9. PunishKap

PunishKap User

нет, ну почему не оправдано, если он раньше, до поломки, с 4й лапой бегал. то на 55кк одевшись, очень даже комфортно играть будет и интересно. а вот допустим после поломки с 5й стали и 8 пар пересаживаться на +3 сталь и +6 пары, по себе знаю, ничего хорошего с этого не выйдет, играть не будет никакого желания(

10. agent_007

agent_007 User

ну я думаю рыцарем лучше гамай

11. Рауль

Рауль User

а чего 5 тыщь то бери сразу 10 а то 5 както несалидно

12. Кaрамелька

Кaрамелька User

ты 5к рублей в игру за раз вложил?

13. DJ_tazik

DJ_tazik User

это норм будет

14. формула1

формула1 User

ну всем спасибо)

15. nogebator777

nogebator777

пять тыр это 100 лямов серебра. для себя подумай и реши что есть для тебя эта сумма и чего ты добьешься.