1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хелп,кого начать?

Discussion in 'Игровые серверы' started by darkzex, Apr 6, 2010.

1. darkzex

darkzex User

играл за шк,сорка,свса...но не мое.
    кого начать сса,или сумонера светлого??
    кого выбрать? и почему ,ответ сюда!;)

2. alex1003

alex1003 User

магов на руофе качать дорого. попробуй орка - дестра (разрушителя). любой класс камаэля (не обязательно берсерк). кстати, очень классно играть бд.

3. Heroic2

Heroic2 User

смотря какой тебе нравиться стиль игры. сумонером кач после 60+ начинает ускорятся, а магом везде хорошо)

4. funnyXfunny

funnyXfunny User

коневодом ты будешь соло бегать, но поверь это ничем не хуже чем кач констой. после 79 так вообще сказка кач

5. Friagon

Friagon User

насчет коневода соло это еще спорный вопрос =) да, коневодом соло кач рай просто, раскидывает в лет пачки мобов и весб дроп в тебе, и ни хил ни баф тебе не нужен =) вот только маго пачки (если они грамотные а не нубоагрошкольнеки) - сразу тебя к себе заберут =)

6. darkzex

darkzex User

просто я люблю зверушек).сс с курочкой,или коневод,с коняшкой=).ладно,начинаю коня.просто мнения нужны были,был под сомнением.просто до 2 профы кач как обычным магом...а после с мэрроу=).профу проходить уже привык,и кто кричит начинай кур и т.д.мое имхо,что коненчо курицой играть прикольно,но играю за них профи.или же нубы,коорые не умеют марки проходить)ну или же леньтия)

7. l7axan

l7axan User

качай сх - в каче намного круче остальных магов смотрится

8. Gabbana

Gabbana User

конечно из твоего выбора мне не нравится не тот не тот.
    ну если смотреть из них,я бы взял коняшку на новом сервер(только на новом) т.к. хилить коняшку пойдет нг палка+шмот не очень выжен,то есть дешевый в прокачке.

а если так то тебе посоветую варлора(известный как копейщик на оффе),с 40 по 45лвл с топ копьем на париках уходит 8к сосок=136к,навара без ресур и других вещей с 40 по 45,около 2кк чистыми аденами из этого следует если ты хочешь прокачать перса и быть одетый в норм вещах качай варлорда

p.s про варлорда без каментариев,все проверино на сервер деспирион,спорить идите туда ----->шоу "пусть говорят" ;)

9. ФэйЛи

ФэйЛи User

чтобы играть варлордом на новом сервере, нужно иметь железные нервы.. :d
    автору: если хатишь соло нагебать мобов, тебе подойдет саммонер, если соло/дуо, тогда смело магом начинай, если интереснее в пати, тут вариантов куча, дерзай ;)

10. darkzex

darkzex User

да спс,наигрался я свсом на атланте)0 62лвл,меня уже **шнит от него)... хочю соло,или в мини паки кач..

11. Оперант

Оперант User

если качал всегда чаров до 80+, то я думаю тебя прёт просто качаться и все равно какой класс.

12. darkzex

darkzex User

фак).ну есть мания кача чуток)). но согласись,от свса как соло игрока пользы мало).а я люблю развитие)назовем это 1им словом)

13. PhillipBrooks

PhillipBrooks User

забей на суммонера, по крайней мере на светлого! :)
    а вообще- бери бишопа или ше :d
    и айда к нам! :)

14. darkzex

darkzex User

спасибо,наслушался таких как ты,начал свса,и все,меня хватило)).главнео что бы чар для душы был)).а не для того,что другие хотят):p;)

15. PhillipBrooks

PhillipBrooks User

ну яхз. значит ты странный :)
    ибо игра есом= угэ :)
    а вот биш или ше- другое дело. :) возможностей больше)))

16. darkzex

darkzex User

и в чем же уг за него игра?требую пояснений...на +40лвл,кубик хила норм,коняха не хила по п атки,и м атки...тем болие,ей можно думаю парики собирать(не пробывал,но есть масс скил водоворот)на +55 уже будет серафим.

17. PhillipBrooks

PhillipBrooks User

да каждому своё...для меня игра им не нравится просто тем, что собою ты представляешь почти ничто. за тебя всё делает конь)
    хз как объяснить, но мне такое не нравится. то есть у тебя есть сильный суммон. а сам ты слабый...хз.

18. darkzex

darkzex User

ну когдя конь сильный,то и ты быстрок ачаешься)).а что ты мне сможешь сделать.когда я уже с сильным конем раскачаюсь скажем буду +52 в аве,а ты +45 в ц...

19. PhillipBrooks

PhillipBrooks User

ну...всегда найдётся задрот, который любой профой качнётся быстрее, чем ты с конём.
    да и если ты так говоришь, то ты что, собираешься играть на серве максимум месяц? ведь уже через месяц-два все будут с 3 профами. а там ты уже на столько лвлов не оторвёшься :)

20. funnyXfunny

funnyXfunny User

по небольшому опыту сумонера на десперионе,с 40 по 44 качался под тои как маг,соски окупились,но на 100к всего,а потом ушел качаться в танор,вот тут как раз и пошли небольшие затраты. 200 с кри,5к маг сосок и 2к обычных сумону вышло в 1кк примерно.и это мне еще повезло что у меня было с другого чара на 20 лвл 500к лишних и шмот.на новом серве все бабло с профы тупо уйдет в шмот. но это не помешает если ты будешь юзать им :d