1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автозаполнение форм 4game в FireFox

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TsukasaHiiragi, 11 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    тут не кто не чем не поможет так как всё это делается для защиты данных пользователей от возможных троянов, братьев, сестёр)).
    находишь программиста который напишет минибраузер у которого каждая новая вкладка как новый профиль в других браузерах и не паришь мозг.
    ток не советую этот браузер выкидывать на форумах или где ещё, фикс мгновенно выйдет....
     
  2. CblPA

    CblPA User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    18
    не нужно ничего писать, в гугл хроме все работает, но видимо по мнению администрации у хакеров на него аллергия. проблема не в этом, а в том что не хочется отказыватся от файрфокса из за одного сайта у г новы
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    странно, я не отказываюсь от фф, более того, у меня он браузер "по умолчанию", но и несколько акков давно стоят на хроме и заходят одним движением (открытием то бишь). да, это парадоксально видать для нытиков и слишком сложно
    для меня больше потерей было потеря всех потерь, то есть слет всех логинпаролей со всех сайтов в фф после одного из последних его обновлений, да и щас косячат на том же майле или вк
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.