1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зависает игра

Discussion in 'Архив' started by ВоеводаНях, Dec 11, 2014.

1. IllustratedlI

IllustratedlI Banned

после профы во вторник игра стала зависать сама картинка, получается как скриншот в оконном режиме, раз и повисло всё , музыка играет от айона все дела а сама игра замирает что это за фигня?
    окно с игрой можно сворачить разворачивать.... вырубаешь через диспетчер задач игру и по новой заходишь.
    бывает на осаде всё норм, по пустулой локации бежишь раз и замрёт всё...
    всё перепробывал
    температуру смотрел видео под нагрузкой выше 50 не поднимается цп 45 жёсткий 30 корпус открыл даже ничего не шумит всё норм
    ничего не устанавливал только в вк сидел, драйвера не обновлял
    щас полностью качаю клиент, не знаю что получится, потом начну windows сносить не знаю что ещё делать

2. Harlin

Harlin User

3. user652120

user652120 User

мне от подобных зависаний помогает альттаб в файловый менеджер и запуск оттуда q3 в полноэкранном режиме с последующим закрытием такового и альттабом обратно. на все про все уходит секунд 10.=)

4. Argeskent

Argeskent User

у меня так же, памяти наверно не хватает я с ноута intel i7 надо персональный пк, с ноута не поиграть или персонка старая...

5. Harlin

Harlin User

ты хочешь сказать что моего компа с i5 gtx 680 ssd не должно хватить на айон...ты смеешься...
    у меня в кп есть лук у кторого игра забита в озу то бишь сделан ram диск...у него все равно такие же фризы как и у всех...
    на остальных играх мой комп вообще не проседает по fps...везде стабильно 75...

6. user652120

user652120 User

все-таки фризы и полное зависание картинки как в первом посте - несколько разные вещи. от ноутбучности/древности/объема оперативки оно, впрочем, действительно не зависит.