1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависает игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВоеводаНях, 11 дек 2014.

  1. IllustratedlI

    IllustratedlI Banned

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    31
    после профы во вторник игра стала зависать сама картинка, получается как скриншот в оконном режиме, раз и повисло всё , музыка играет от айона все дела а сама игра замирает что это за фигня?
    окно с игрой можно сворачить разворачивать.... вырубаешь через диспетчер задач игру и по новой заходишь.
    бывает на осаде всё норм, по пустулой локации бежишь раз и замрёт всё...
    всё перепробывал
    температуру смотрел видео под нагрузкой выше 50 не поднимается цп 45 жёсткий 30 корпус открыл даже ничего не шумит всё норм
    ничего не устанавливал только в вк сидел, драйвера не обновлял
    щас полностью качаю клиент, не знаю что получится, потом начну windows сносить не знаю что ещё делать
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
  3. user652120

    user652120 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    23
    мне от подобных зависаний помогает альттаб в файловый менеджер и запуск оттуда q3 в полноэкранном режиме с последующим закрытием такового и альттабом обратно. на все про все уходит секунд 10.=)
     
  4. Argeskent

    Argeskent User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    у меня так же, памяти наверно не хватает я с ноута intel i7 надо персональный пк, с ноута не поиграть или персонка старая...
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    ты хочешь сказать что моего компа с i5 gtx 680 ssd не должно хватить на айон...ты смеешься...
    у меня в кп есть лук у кторого игра забита в озу то бишь сделан ram диск...у него все равно такие же фризы как и у всех...
    на остальных играх мой комп вообще не проседает по fps...везде стабильно 75...
     
  6. user652120

    user652120 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    23
    все-таки фризы и полное зависание картинки как в первом посте - несколько разные вещи. от ноутбучности/древности/объема оперативки оно, впрочем, действительно не зависит.