1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь!!!

Discussion in 'Рыцарь' started by Billy`Kidd, Dec 12, 2014.

1. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

серв баалбек. сделал себе вот такой - нубо шмотец для того чтобы тпшить таких же нубков в 3-4 стали, но вот незадача, тпшут в основном они меня. специально взял алю для дамага, а им хоть бы хны. что делать? может в щитовика одеться? как мне начать тпшить нубов в 3-4 стали? :)
    сферы: руха 2+2(ред)
    деф 2+2(ред)
    маст 2+1 (эпик)
    хп 2+1 (эпик)
    мп 3+0 (ред)
    с нетерпением жду ваших советов, заранее спасибо!)

2. STF TV

STF TV User

может дело в твоём древе? расскажи нам о нём.

3. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

не знаю как скрины кидать, вообщем, в древе дефа тыкнуто 5, 5 на деф, в атаке "улучшение атаки i, ii и iiiур фул вкачены, на крит вкачено i на фул, ii на фул и iii на 1 из 5. как - то так :d

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

слышал, что ожерелье лунатика не очень помогает в ближнем бою хd
    только что заметил, что лвл-то 72. и не можешь тпшнуть нубов 60+ в 3-4 стали? да даже руками должен раскидывать. и сферы еще не показал. лично я бы дерево перекачал. убрал бы совсем критовую цепочку и докачал атаку до конца. стекло нужно заменить. 6-я алебарда критует плохо, а без критов дамаг у нее не лучше, чем у морглая. если ты мобов вообще не бьешь, а цель только в том, чтобы нубов тпшить, то крылья стоило бы сменить на капитана(про цены не в курсе). ну и рунки доп защиты и снижения урона в доспех тоже должны помочь, если нет таких.

Last edited by a moderator: Dec 13, 2014
  5. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

смешно как бы и всё такое, но лучше бы ты совет дал

6. -ViT->

-ViT-> User

рем. на силы+2 или бх рем.,кц второе солнце 1гр,древо всю правую ветку в атаку через ярость.ост в деф,3я-4я сталь должна падать от тебя,а не отлетать.

7. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

рем я такой оставлю, так как мобы хоть немного мисуют, брать один ремень бх не вижу смысла, их сетом брать надо, если я древо вкачаю как ты говоришь "через ярость" мне в деф вообще очков не хватит, и получается что я буду 3-4 сталь "ложить" с 50 дефа?

8. -ViT->

-ViT-> User

72й лвл фул очи для прокачки древа должны быть или ты сам не написал об этом,рем с бх такай же.что и силы+2,ток на халяву + вес 1000 даёт.есть смысл один брать,алю максить по возможности только на дамаг.не пугайся цифр с дэфом раз сел на алю.я тебе написал что сменить,не тратя денег.т.к. думаю их у тебя нет и где интересно по тебе мисуют с такой сталью мобы?разве только гидры в бчд,нет кратности с ремом силы+2,одень деф+2 и то лучше,чем стекло.

- - - добавлено - - -

и последнее...что тебе мешает продать руху,одеть фулл 5ю сталь и сэт бх-этот вариант лучше всего.

9. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

на счёт последнего, про кц рухи и 5 сталь, а с какими кольцами мне потом ходить? очков древа 67, делаю квесты, с таким шмотом в хм2 пробивают хорошо

10. -ViT->

-ViT-> User

как понять с какими кц? за 20 дн. на бк даже все битвы проигрывать опять на сэт соберёшь,на кв. пока забей.67 очков хватит пока.фарми на сферки(ты про них ни слова)наверн. у тебя там какашки одеты,сорь) ну и цель аля+7,за счёт дамага в 5й стали доделаешь кв. на очки,потом сам вкуришь,что тебе делать).

11. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

сет бх под алю не пойдёт, под алю нужна скорость атаки и крит, а на сете бх только сила, и на каких кв можно ос брать?)

12. alexey93

alexey93 User

ну возьми сэт бх на ловку)) он точно крит даёт хд
    ос за бк дают, а не за квесты)

13. Viran

Viran User

мне интересно, ты совета просишь или как?) тебе дают реально хорошие советы, а ты постоянно все отвергаешь.
    1- поверь, в 5 стали и с сетом бх ты будешь чувствовать себя комфортнее, чем с 1 кц рухи и в 4 стали. 4 сталь без щита-это вообще что такое?)));
    2- рем с бх лучше стекла - это овер 100%
    для тебя поясню:
    рем бх - это:
    а) сила+2 - ну 90% сможешь вбить кратность (желчь, r2 дэйли);
    b) сила+2 - к примеру просто ремень силы+2 стоит 7-8кк, у тебя наврядли есть такие деньги лишние;
    с) +1500 кажется веса - тут все элементарно: наверняка на фарме тебя немного гнетет то,что хилки заканчиваются так быстро, так вот с этим + к весу дело будет обстоять чуть лучше);
    d) + к hp и mp - да, это не так много, но, если у тебя есть закалка, а я на это надеюсь, все же танк 72+, то количество хр от ремня еще немного увеличится);
    e) 50 ос - за 20 дней его деймтвия нужно проиграть 10 бк, а это вообще не сложно);
    так вот, все это ты меняешь на какой-то мизерный уклон, который на танке ты возможно вообще и не заметишь, все же не самый, хотя нет, даже самый "неуклоняемый" класс. не смешно?)
    ну и наконец, если ты стремаешься носить "бюджетный" ремешок, то одень уж дэф+2 и то будет приоритетнее)
    ну а по теме совета:
    решись уж что-нибудь сделать с бижутерией, пересмотри свое древо: при такой стали советую качнуть пассивную ветку атаки через ярость, а остальное в дэф, вставь рунки ( отвага, доп защита) не принебрегай рунками в бижу ( 1 уровень их либо выкидывают , либо продают за бесценок), ну и без обид, но попробуй посмотреть на руки))) (переюзать концентрацию, гнев при наличии указанных сфер, крит по откату)
    p.s. удачи в игре и заранее извиняюсь за ошибки, писал с телефона )

14. STF TV

STF TV User

ремень бх даёт +1000 веса. а древо через ярость - это бред. лучше уж прокачать

15. Viran

Viran User

ах ну да, +1000 меняет все) ну и при 4 стали древо через ярость совсем не бред, так как из -4 дэфа делает всего лишь -1 и максимально экономит очки для вкидывания в пассивку дэфа.

PoisonPrince likes this.
  16. The-MULT

The-MULT User

если качать ярость - только до конца. ярость дает -2 поглота. дабы она не убавляла поглот, надо вкачать очки номер 2 и 4 в древе ярости.

17. Viran

Viran User

соглашусь, если это действительно так, не проверял.