1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость работы ТП

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SilenceInLibrary, 12 дек 2014.

  1. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    чем люди думают когда такое пишут? кому вобще эти спамеры нужны? ну написал тебе какой-то чудило в пм, продаю\покупаю - банить его за это?
    спам это конечно плохо но, доставляют именно фармящие боты и серая аденка! понятно?
     
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    я за сервис 300р в месяц плачу. вернее я плачу, а сервиса нет.
    это у быдла принято платить, не получать и при этом говорить "спасибо".
     
  3. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    мне саппорт помогал, и не 1 раз.... восстанавливал взломанных персонажей, восстанавливал краденый\случайно проданный шмот, настраивал железо, менял утерянную почту, банил всяких читеров и неадекватов....
    да они не супер быстрые, но и людей на руофе не мало.

    да и что такое 300р? копейки.

    вспомнить те-же фришки с которых все начинали играть в ла2, где вобще никакой поддержки небыло, люди регулярно покупали рисованный шмот и прем, а за восстановление краденых вещей\персонажей могли такую цену заломить что играть охота отпадала....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  4. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и все это потому, что так и должно быть.
    потому что им за это платят.

    это мои копейки, которые я отдаю за услугу.
    но я готов спорить, что сейчас ты заткнешься про эти копейки:
    сообщить тебе номер кошелька моего? отправишь копеек? я больше чем уверен, что для тебя это не копейки, так как ты сидишь на маминой шее.

    и зачем это вспоминать?
    к чему?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы банально недооцениваете масштабы. зайдет анубис в глудио перебанит всех, а в этот момент на форуме будут писать "пусть зайдет в дион", он тп в дион, перебанит всех там, а в глудио опять тьма ботов. дальше продолжать? вы заметите работу ботхантеров, когда они перестанут работать и 9 из 10 чаров будет бот. так что не стоит рассказывать про "элементарно", особенно когда вы не понимаете о чем речь.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в стоимость подписки входит доступ к серверам
     
  7. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    речь не о том у кого толще кошелек, а доступности тех самых 300р.
     
  8. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    ну как сказать где как, мне например помниться админ высылал пару файлов из клиента которые оказались битыми в архиве, а самое примечательное даже не то что ответил через минут 20, а то что дело было 1-го января в 10 утра :)
     
  9. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    хочу чтобы мне на шилет в 10 утра 1го января 2015 выслали пару валакас+тарас )
     
  10. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    так если для тебя это не деньги, то мы тебе сейчас накидаем кошельков. например я два акка оплачиваю, кто-то по три акка, а это уже больше, чем за электричество в квартире. :)
     
  11. _Йова_

    _Йова_ User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    вы так это говорите, как будто этот анубис не должен заниматься тем, о чем его просят. как будто его заставляют.
    и как будто он на свои собственные, жопочасами нафармленные аденки летает по городам, тратя несметные суммы на тп.

    стрельников, я слышал, что ты как то сказал, что играл на евро тех времен.
    ты же должен помнить, как оно там было и чем в итоге кончилось.

    если ботхантеру будет взападло раза два или три в день пройтись по злачным бото местам, то нагрузка в итоге ляжен на гмов, которые будут разгребать тонны тикетов от разных людей на одних и тех же ботов.
    это же логично! должна быть профилактика и дезинфекция.

    псс, по секрету ;)
    могу даже номер тикета скинуть.
    так и есть.
    на всю поляну гномов всего пара - тройка живых игроков, которые водят этим ботам парики.
    такая вот народная забава есть, да.
    а если рассуждающий знает, о чем говорит?
    прямее: если он работал в "данной области" ;)
     
  12. Wishka

    Wishka User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    т.е. те десятки ботов на локу - это мы еще "недооцениваем"?
    дак может стоить ужесточить наказания?
    заодно и каждый такой "полет" анубиса будет явно оправдан - бан ака, хочешь спамить дальше для продажи набоченой адены - плати еще 300р.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    никто не говорит, что гмам "взападло". они ежедневно пролетают по локам и банят ботов. те остатки ботов, которые вы видите, это единицы на общем фоне.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы правда пытаетесь сравнить пиратки и офф сервер? :lol:
     
  15. Wishka

    Wishka User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    нет. мы судим по тому, что мы видим. я не исключаю огромной работы в плане зачистки стороннего по. но, при этом, вижу тикеты свои, форумчан, своих знакомых. и там - тишина. вижу те же бегающие трейны. и не надо говорить, что мы заблуждаемся, принимая игроков за ботов - это несколько оскорбительно.
     
  16. _Йова_

    _Йова_ User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я не совсем понимаю, как можно ежедневно банить ботов, которых я вижу на одном! и том же! месте! третьи сутки?!
    я не понимаю, зачем и почему надо самим себе усложнять работу, допуская завал тикетами спп.

    при чем самое очевидное, как и для сотрудников, так и для игроков, что больше всего фарм ботов там, где это проще\ближе: это деревня гномов. но у гма нет аденки на телепорт, плак плак? :)
    еше раз, (я даже раскрою карты), могу назвать тикет =) там много легкой эротики в картинках.

    - - - добавлено - - -

    почему вы подумали, что я говорил про л2? :)
    ведь гмы и бото\чито хантеры есть не только в иннове и не единой ладвой наполнен интернет мир ммо.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что в других играх нет такого большого рынка и спроса.
     
  18. _Йова_

    _Йова_ User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    мы (вы), наверное, не очень хорошо поняли друг-друга :)
    я говорю о проблемt не с @тёмной стороны луны@.
    я говорю о методах противодействия имеющемуся действию.

    я прекрасно понимаю, что такое завал тикетов, какие зачастую там обращения, их количество и количество ледей их обрабатывающих.
    и единственно правильное решение было бы, с моей точки зрения - это профилактическая прогулка днем и вечером, под кружку кофе, всего 1 гма по гномолоке.
    там и ходить то особо никуда не надо.
    логи - да, придется копать.
    но не думаю, что это очень сложно :)

    даже не имея доступа к инструментарию, я могу сказать, что те боты, на которых у меня тонна репортов, они не раскидывают ресы по сидячим гномам.
    они их сдают в магаз (это, к слову, камень в огород тем ихпертам, которые верят, что боты = дешевые ресы\кейматы), условия л2к диктуют такие правила.
    при дропе с них квестовой палки - они "получают" замену. вот тут и надо глянуть трейд лог.

    еще раз: для того, что бы попытаться решить проблему "10 рабочих дней" - надо просто попытаться её решить.
    ну или придумать отговорку, что полицейских мало, а преступников много, поэтому жечь бензин и ехать на вызов глупо, отсюда туда уедешь, там поймаешь, а тут бац и снова преступник, что, обратно чтоль ехать? :)


    зы. большинство их этих мелколевельных ботов на одной учетке успевают создать по 4-5 работяг.
    это видно по скрипту, что это трейн\трейны одного и того же человека.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    поэтому я говорю, что игроки сильно приуменьшают проблему ботов. ботхантеры без кофе и совсем не в режиме "прогулка", ежедневно в течении всего дня банят нарушителей. если они начнут "прогуливаться под кофе", то кол-во ботов увеличится раз 5-7
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в игре так много локаций или так мало гм'ов, что люди, как здесь пишут, могут наблюдать одних и тех же ботов сутками, не смотря на то, что гм'ы "ежедневно в течении всего дня банят нарушителей"? и да, песня про то, что количество ботов увеличится в 5-7 раз подходила для ф2п. не забывайте, что мы сейчас на п2п находимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014