1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нелегетивные баны

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 98ALEX98, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    если вы делаете это с помощью "малой механизации" (а может быть и "большой"!), и в вашей цепочке всего 2 персонажа - то да, санкции будут применены к обоим персонажам. так как речь идёт не о блокировке персонажей, а о блокировке аккаунтов, то "соседние" персонажи этих аккаунтов тоже уйдут за компанию в далёкое странствие. равно как и все персонажи на тех аккаунтах, на которых вы заходили со своего компьютера.
     
  2. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    за все 10 лет периодической игры в л2 с 2012 года я ни разу не получал адену просто так... я думаю ты просто купил адену, тебя забанили и ты в надежде на снятие бана решил поднять волну на форуме.
     
  3. Fortz

    Fortz User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    видимо так и есть. мой акк забанили на 10 день игры. я вообще никаких денег не принимал, ничего не покупал и не продавал. 14 лвл поднял по квестам осталось 1000 сосок. денег 10к на чаре. пришел вечером с работы написано аккаунт заблокирован навсегда 05.11.4752 15:32
    за нарушение пользовательского соглашения. и ни слова больше. что я все пункты нарушил? в чем причина? 3 дня жду ответа от саппорта, подписку никто за это время не вернет, да и фиг с ним. разбаньте акк, нет причин для бана............. ник idol сервер gran kain.

    "открытые обращения"
    заблокировали аккаунт
    lineage 2 classic > меня заблокировали последнее действие (прошло дней: 2 прошло часов: 20) создано ср, 10th дек 2014
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    вам следует дождаться ответа из службы поддержки. не исключено, что если блокировка была ошибочной, вам компенсируют дни блокировки.
    а пока - можно лишь строить догадки. вы можете быть обладателем волшебного перехватчика пакетов л2он. или обладателем волшебной клавиатуры или мышки, облегчающей тяжёлую жизнь персонажей. или использовать чудесные программы, имеющие отношение к автоматизации. или могли случайно продавать адену. или кто-то из ботов по ошибке кинул вам пати и вы вместе качались часов 50, без отдыха. или... или... или...
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, не забанят. банят только за нарушение правил игры. например за покупку адены
     
Статус темы:
Закрыта.