1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

днищенский рак просит совета...

Discussion in 'Рейнджер' started by QSaNoye, Dec 13, 2014.

1. QSaNoye

QSaNoye User

ссори за глупый вопрос но я днище и в r2 играю не долго... нравится 3 класа рейн больше всего и сум\танк - одинаково... сумом и танком уже играл вот сажусь на рейна, все 60+ ивентовые. вопрос такой будет ли рейн держаться на фарме на уровне того же сума\танка с пухой прочного икрона или нубо+9 (у сума\танка такие же пухи) или нет? говорили что рейн после 57+ ловкости начинает норм валить так вот у рейна как раз тютелька в тютельку 57 ловки... или лутше другую пуху купить? в наличие около 15кк а шмот сет прочного икрона...

2. STF TV

STF TV User

нубо +9 хороша на мобах, далее её можно поменять на ворону +5, гном +5, если хочешь хоть как-то отбиваться от людей.

3. QSaNoye

QSaNoye User

что хороша на мобах я в курсе, и что чтобы отбиваться от людей нада гном или ворона тоже... вопрос не в этом состоял и про пвп я не слова не писал...

4. STF TV

STF TV User

вчитался :eek: рейн будет уступать этим классам, по дамагу нет, а вот по деффу, по количеству затраченных хилок и время фарма очень сильно.

QSaNoye likes this.
  5. QSaNoye

QSaNoye User

спс за ответ...тему можно закрывать =)