1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос о боте!!!

Discussion in 'Архив' started by Timba, Dec 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Timba

Timba User

здравствуйте! я хочу услышать адекватный ответ, почему я сообщил в саппорт о боте с предоставлением скрина, с текстом и доказательством об использовании программы бот это было 8 декабря, почему, я до сих пор не получаю сведений что будет с этим ботом, бот до сих пор фармиться, вы ничего для этого не делаете, вы не оповещаете том что я не прав или ещё что, вы просто удаляете мою тему. если в линейдж классик можно использовать программу бот и не последует наказание в виде бана аккаунта я хочу об этом знать, или это бот легальный? или это бот брата, свата, "своих" и я посягнулся на святое? если я ошибся разделом, то где мне обсуждать и с кем этот вопрос, вы хотите чтобы я наплодил темы на гохе, даниельдефо и других крупных ресурсах? я это могу...

2. p4fFEO

p4fFEO User

чт, 27th ноя 2014 04:56 моя заявка.
    статус:а воз и ныне там.

так что у тебя ещё есть шанс быть услышанным)

3. Timba

Timba User

уничтожение бота должно происходить в течении 3 дней тогда за это время бот не успевает нафармить нужного количества валюты, и пропадает в необходимости их использования, за 2 недели нонстоп фарма боты в больших количествах изменяют экономику сервера. даже уничтожив бота сейчас он уже окупил себя минимум в 10 раз и вырученые деньги с 1 бота он уже может позволить купить еще 10 ботов, и скоро начнется ботодром бороться с которым будет почти бесполезно, а позже начнут ливать живые игроки...

Last edited by a moderator: Dec 13, 2014
  4. @Sobaka@

@Sobaka@ User

потому что первый ответ в спп вам следует ожидать в течение 10 рабочих дней, которые не истекли. информацию о регламенте работы спп можно посмотреть здесь (5.13). информацию об увеличении срока обработки обращений можно посмотреть здесь.
    любые программы автоматизирующие игровой процесс запрещены, об этом можно ещё раз прочить здесь. вы действительно ошиблись разделом, обсудить это можно здесь.

уничтожение бота происходит в возможные сроки. не важно, сколько он убьёт монстров, заработает адены. все получатели адены, промежуточные и конечные персонажи отправятся в бессрочную блокировку вместе с ботом. поверьте, разницы никакой нет, забанить 2 бота, которые не успели ничем разжиться, или забанить 100 персонажей, которые вкусили плодов беззаботной жизни (полная цепочка передачи адены и вещей), в том числе 2 ботов.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

у вас остались еще вопросы?

6. Dieorl2

Dieorl2 User

о о , у меня вопрос) на сколько увеличен срок ответа по поводу ботаф? моя заявка висит 17 дней) но я жду, я ж все понимаю...

7. Timba

Timba User

ответа я дождался, хоть какого то...бот фармит адену не ради адены а переводит их на реальные деньги которые вы не забаните или забаните ^^? дальше купит 10 ботов, потом 100 бот-аккаунтов...как будет в таком случае борьба 10 дней бот имеет право на беззаботную жизнь?

8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вам ответят сразу, как появится возможность

Thread Status:
Not open for further replies.