1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Николай1488, 13 дек 2014.

1. Николай1488

Николай1488 User

Симпатии:
    0
    всем привет играю не очень долго . играю на танке 54+ шмот жпд +1 сталь +1 , 2 кц защиты +1 и брас защиты на +1 а так же плащь дефа +1 и биг на +2 , пуха у меня лапа +4 благ . хочу продать лапу так как для фарма не годиться посоветуйте что купить и какие сейчас цена на баалбеке:rolleyes:

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    помню когда начинал играть тоже был с таким шмотом как ты, ток у меня полуторка+6 была. корефаны кричали надо брать лопату+4. накопил бабосиков и купил лопату, которая оказалась хуже полуторки на фарме, одни сплошные миссы. потом подсказали что кольца дефа это вообще не кольца а фуфло и под лопату нужно кольца на точность, смелку как минимум. пока на смелку фармил лопата валялась в кладовке. вот как смелку взял стало совсем другое дело, миссов почти не стало, полуторку выкинул нафиг. потом к смелке прикупил тайфун, стало еще лучше, потом тайфун заменил на свет силы и радовался. фармил на орках-воинах и на флиндах.

сейчас проблем с кольцами нет, делай квесты в чз на кольца клятвы эврии, там за нубоквесты дают кольца на точность и атаку, эти два кольца как смелка и бесплатно, лопата будет радовать.

Диoнис нравится это.