1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Николай1488, Dec 13, 2014.

1. Николай1488

Николай1488 User

всем привет играю не очень долго . играю на танке 54+ шмот жпд +1 сталь +1 , 2 кц защиты +1 и брас защиты на +1 а так же плащь дефа +1 и биг на +2 , пуха у меня лапа +4 благ . хочу продать лапу так как для фарма не годиться посоветуйте что купить и какие сейчас цена на баалбеке:rolleyes:

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

помню когда начинал играть тоже был с таким шмотом как ты, ток у меня полуторка+6 была. корефаны кричали надо брать лопату+4. накопил бабосиков и купил лопату, которая оказалась хуже полуторки на фарме, одни сплошные миссы. потом подсказали что кольца дефа это вообще не кольца а фуфло и под лопату нужно кольца на точность, смелку как минимум. пока на смелку фармил лопата валялась в кладовке. вот как смелку взял стало совсем другое дело, миссов почти не стало, полуторку выкинул нафиг. потом к смелке прикупил тайфун, стало еще лучше, потом тайфун заменил на свет силы и радовался. фармил на орках-воинах и на флиндах.

сейчас проблем с кольцами нет, делай квесты в чз на кольца клятвы эврии, там за нубоквесты дают кольца на точность и атаку, эти два кольца как смелка и бесплатно, лопата будет радовать.

Диoнис likes this.