1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А так всем можно или избранным?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем КукуЭтоЯ, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КукуЭтоЯ

    КукуЭтоЯ

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все слышали, а многие и столкнулись лично с развернутой администрацией компанией по выпиливанию ботоводов и покупателей адены. сотни акков улетели в бан и поделом. однако, есть и неприкасаемые. некий персонаж danieldefo в своем бложике кинул клич, что принимает адену и шмот и вообще любые матценности от забивших игроков или от любого желающего. за короткое время по его утверждению собрал более 1кк аден и просит не останавливаться на достигнутом. на резонный вопрос "а не забанят ли?" ведь под этот шумок можно напередавать самому себе и скупленную за реал адену он уверенно отвечает:

    serna
    дефо, а не боишся, что тебе боченой аденки накидают и забанят?
    сегодня, в 16:20
    danieldefo
    разбанят, я сам не нарушаю ничего

    и что теперь? теперь любой получит купленную или набоченную адену и скажет, что это пожертвование? опять первые среди равных? опять массовку банят, а особо заслуженных нет? откуда у него такая уверенность в неминуемом разбане и могу ли я кинуть аналогичный клич и спокойно накидать самому себе аденки с твинков?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
  2. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    если вы не нарушаете, то вам нечего бояться.
     
Статус темы:
Закрыта.