1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Время ответа службы поддержки

Discussion in 'Архив' started by Пофигу, Dec 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пофигу

Пофигу User

здравствуйте. в понедельник, 8 числа, обратился в службу поддержки. номер запроса: 07122014-mb68001. на данный момент, к ночи субботы ответа нет, более того даже не назначен ответственный специалист. я конечно понимаю, максимум 10 рабочих дней и все такое, но вы действительно считаете что это нормальный сервис? вопрос серьезный, который определит буду ли я дальше играть в айон и соответственно оплачивать услугу, но вам видимо на это плевать. поэтому настоятельно прошу ответить на запрос в кратчайшие сроки. спасибо.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

на сайте inn.ru вы можете посмотреть, сколько всего людей работает над всеми проектами компании. отсюда и сроки. ответ до 10 рабочих ​дней. ожидайте ответа.

3. Пофигу

Пофигу User

очень хорошо. дождался назначение отв. специалиста на 9й рабочий день. вопрос само собой не был решен, задали пару вопросов. описал подробнее, добавил нужную информацию. теперь снова ждать 10 рабочих дней?

4. sohos

sohos Moderator

все зависит от сложности запроса, некоторые вопросы требуют проверки данных и других процедур, ждите ответа в поддержке.

Thread Status:
Not open for further replies.