1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно! Сумы и рейны, не проходите мимо!

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Рушка`, Dec 13, 2014.

1. Рушка`

Рушка` User

2. Fariss

Fariss User

мы рады .

3. Maveriсk

Maveriсk User

а можно мне? я из лука стрелять умею

4. _ChiLLi_

_ChiLLi_ User

это называется по-другому,
    вар уже не тащите как раньше, пришлось набором заняться, ибо текучка)

5. Anacondaz`

Anacondaz` User

голодные игры мисия бфг

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

сервер бальбек..... убило ><

7. Рушка`

Рушка` User

конечно не тащим, бежим и волосы назад :)

8. Мanwe

Мanwe User

волосы на зад натягиваете? :eek:

Aquamarine.PS likes this.
  9. Gato Triste

Gato Triste User

благодаря разрабам данные классы нынче в рарре =(, а если еще хоть как то одетые, то днем с огнем не найти.

10. Рушка`

Рушка` User

пуся, все мы знаем какой ты любитель словесных двоякостей, думайте что хотите

согласна, но с другой стороны люди, играющие за эти классы должны понимать, что если гильдии в них заинтересованны то они могут рассчитывать на посильную помощь и содействие в игре от людей, которым они так нужны

11. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

ага, посильная помощь им будет, ввиде выданного второго перса в нейтрале, чтобы можно было шмот перебросить покрабить=)
    потому что возьмем скажем, джастера. чувак топ рейн, не спорю, но кроме осад и бг, он не сдался никому=)
    а если распечатать каждый скриншот с его килом, парень может забацать себе шикарные фото обои в комнату, а за цену потерянных вещей, мог себе драндулет уже взять :d
    а что говорить, про более слабых рейнов и сумов, коих 99%=)
    киньте в меня 9ой дамкой, если я не прав =)

Last edited by a moderator: Dec 14, 2014
  12. Free...

Free... User

ну да, а ещё шмот выдают.

- - - добавлено - - -

говорят, если у мужика нету реакции, детей не будет:d.так вот жалко тебя стало, когда открыл "мистер фраг".

13. STF TV

STF TV User

я хочу драться! :remb::120::114:

14. Мanwe

Мanwe User

я понимаю, что в этой темке слишком большое количество букв и для тебя очень сложно их прочитать и уж тем более вынести из них смысл. но ты почитай, я в тебя верю, может поймёшь что о дальниках. хотя зачем я тешу себя ложными надеждами :d

15. Рушка`

Рушка` User

не буду ни соглашаться, ни опровергать. скажу так: встал вопрос с аховым положением касаемо этих персонажей в гильдии и нашлись люди (но скорее всего в частности только я), которые заинтересованы в притоке этих персонажей в гильдию. были на то свои причины, чтобы донести публично и ознакомить всех с этим вопросом, а то мало ли, вдруг кто заинтересуется. лучше попытаться и понять, что ничего не получается, чем потом разочароваться в несодеянном. обычно не стоит выносить сор из избы, но с таким отношением главы к конкретным персонажам останутся только танки, а танк не может сам себя забафать, поставить тотемы и прочих других приятных сердцу няшностей, которые могут творить другие классы.

а я думала ты на аттракционе прокатиться захочешь:(

16. Gato Triste

Gato Triste User

рейны осадобгшный класс, на локах над ними всегда красный флаг с надписью убей меня, те рейны которые готовы к войне на локах они вроде как уже в своих варах, а вытянуть других к себе ...... навряд ли им понравиться бои в локах. джастер знакомый мой плохого не напишу, но с кокосиком согласен, кокос ты читаешь мысли людей.

как то курутур\ар писал "где вы на осаде берете сток дальников? от куда они прут их на локах не видно"
    курутур - эт моя ппшная бригада :d (мы прячемся на локах, самоирония)

по темке - удачи тебе рушка найти то, что ищешь. :good: (не найдешь готового так воспитай сама, долго, но он и с вами навек будет)

Last edited by a moderator: Dec 14, 2014
  17. Рушка`

Рушка` User

спасибо. теперь по выделенному, как раз в такие моменты этот вопрос и встаёт очень остро. на осады я не хожу по причине проживания в другом часовом поясе и на бг тоже довольно редкий гость, но как же порой смешно звучит фраза "дальники атакуйте стену слева (или с права)", а этих самых дальников 2 штуки. и кого они раздамажат, только курам на смех. или вот касаемо сумов милишников. человеку в разы удобнее в свободное от осад и бг время "буянить", а не бегать и тотемчики ставить, ведь в таком качестве от него как от боевой единицы толку больше, а потом слышать что такие персонажи в гильдии не нужны и ему срочно нужно перекачиваться на дальника и никого не волнует каким образом он это будет делать. наверно брать с неба необходимый шмот (или же держать при себе 2 компекта, но всё время трясти с главы денег на порошок иллюзий, но этот вариант очень накладен). была бы сумом - обиделась бы давно.

18. Gato Triste

Gato Triste User

все верно рушка, ты права, но данным классам так не охота на локе получать люлей =) да и наверное в ги ребятам минусы надоедают в общем вот и не занимались данными классами считая за мясо. я всегда считал, что я нужен ребятам я принял то, что сделали разрабы я стал игроком осад и бг, командным, принял то, что не особо хотелось принимать ((( да и ребята в ги когда то говорили збз уже падать на локах хватит ходить на замес... но я кстати не обиделся, перестроился и теперь кто с кайфом нападает на меня на локе, а я с кайфом отстреливаю их на подсадку на осаде =) так, что аж варчик с хелваэтерни нервничает на форуме негодованием. берите ребят дальников они нужны, и не ссорьтесь по этому поводу. (на локах в кладовку рачить, на осадах призывайте) все будет тип топ. :good3: ап твоей теме!!! хотя бы кто то видит в нас хоть какую то силу =(