1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Комплектация компьютера для игры на максимальных настройках

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Gustav1, 13 дек 2014.

  1. Gustav1

    Gustav1 User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    добрый день. мой старенький комп перестал тянуть айон((( я решил купить полностью новый комп в такой комплектации чтобы айон "летал".
    я хочу сейчас перечислить комплектацию, и прошу опытных людей подсказать, есть ли в такой комплектации слабые места. итак:
    процессор core i7 3400mhz (графическое ядро: intel hd graphics 4600)
    оперативная память ddr3 16gb pc-10660 1333mhz
    жёсткий диск: твердотельный ssd kingston 240gb
    видеокарта: nvidia gtx 760 с 2gb памяти ( вот тут я просто хочу сэкономить ибо карта с 4gb памяти дороже на 3500 руб, а gtx 770 - еще дороже...)
    может я зря волнуюсь и этой карты будет достаточно для игры на топ настройках?
    заранее спасибо за ваши мнения.

    - - - добавлено - - -

    да! чуть не забыл. еще вопрос по windows . хочу в кои то веки купить лицензионный. что выбрать для айона и вообще..:
    windows 7 home basic или windows 8.1 sl ?
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    как-то так:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481319

    з.ы.
    можешь в общем-то на всём сэкономить кроме ssd винта и видюхи (2 гб за глаза), сильно быстрей не побежит.
    игрушко 6-ти, что ли, летней давности.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014