1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Низкий фпс

Discussion in 'Архив' started by Ana1us, Dec 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ana1us

Ana1us User

добрый день обычный фпс в простое у меня порядка 60 на средних настройках графики и отключенных дополнительных ифектах, но когда происходит масовое пвп в котором учавствуют около 50-100 человек мой фпс падает до 8-12 . мой компьютер i7q720 6гб озу 1гб видиопамять. подскажите какую конфигурацию персонального компьютера мне приобрести для того что б фпс уверенно держался на мас замесах и в осадах на будущее. и желательно что б это все было на максимальной графике.

2. Legendorf

Legendorf User

вся проблема в i7q720 (ноутбук, если я правильно понял?)
    ssd на половину решит твои проблемы, подгрузка и обработка текстур станет быстрее, уйдут фризы, а вот фпс каким был таким и останется.
    движек л2 жутко не оптимизирован. в принципе на любой системе не важно за какие деньги просадки будут при масс пвп от 100+ щей(вопрос только большие или терпимые)
    разгон я думаю не варик на ноутбуке делать, если бы был десктопный комп то о нем еще можно было бы поговорить, в связке с ssd прирост был бы значительный.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на пвп выключайте все дополнительные шейдерные эффекты, тени, детализацию земли, отражения.
    понижайте уровень анимации и эффектов, дистанцию отрисовки местности и персонажей и их лимит.
    полагаю, в пвп нет времени смотреть на красоту графики, а необходимо своевременное управление персонажем. :)

даже на стационарном компьютере, не добиться настолько лучшего фпса при максимальных настройках при массовом скоплении людей от 100+ человек в одном месте.

4. Ana1us

Ana1us User

у меня и стоит ssd 128гб в ноуте есть еще стационарный комп с процессором intel core 2 quad q9600 но он выдает еще меньше фпс. я не спрашиваю как оптимизировать мое железо. я спрашиваю какое мне купить. слышал что много игр не умеет работать с многоядерными процессорами вот думаю может кто разбирается про механнику игры.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

6. Ana1us

Ana1us User

так какой смысл фпс тупо в городе мерить когда 50 тел одновременно не кастуют маг скилы там и фпс просидать особо не будет

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы в городе померьте и у вас разу вопрос отпадет который вы задали в первом посте

8. Ana1us

Ana1us User

в дионе попробывал 20-25 на максималке без эфектов, 30-40 на минималке. но когда вчера замес в круме пошел у меня ниже 25 опустилось на минимаоке почти.

Thread Status:
Not open for further replies.