1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Низкий фпс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ana1us, 14 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ana1us

Ana1us User

Симпатии:
    0
    добрый день обычный фпс в простое у меня порядка 60 на средних настройках графики и отключенных дополнительных ифектах, но когда происходит масовое пвп в котором учавствуют около 50-100 человек мой фпс падает до 8-12 . мой компьютер i7q720 6гб озу 1гб видиопамять. подскажите какую конфигурацию персонального компьютера мне приобрести для того что б фпс уверенно держался на мас замесах и в осадах на будущее. и желательно что б это все было на максимальной графике.

2. Legendorf

Legendorf User

Симпатии:
    0
    вся проблема в i7q720 (ноутбук, если я правильно понял?)
    ssd на половину решит твои проблемы, подгрузка и обработка текстур станет быстрее, уйдут фризы, а вот фпс каким был таким и останется.
    движек л2 жутко не оптимизирован. в принципе на любой системе не важно за какие деньги просадки будут при масс пвп от 100+ щей(вопрос только большие или терпимые)
    разгон я думаю не варик на ноутбуке делать, если бы был десктопный комп то о нем еще можно было бы поговорить, в связке с ssd прирост был бы значительный.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    571
    на пвп выключайте все дополнительные шейдерные эффекты, тени, детализацию земли, отражения.
    понижайте уровень анимации и эффектов, дистанцию отрисовки местности и персонажей и их лимит.
    полагаю, в пвп нет времени смотреть на красоту графики, а необходимо своевременное управление персонажем. :)

даже на стационарном компьютере, не добиться настолько лучшего фпса при максимальных настройках при массовом скоплении людей от 100+ человек в одном месте.

4. Ana1us

Ana1us User

Симпатии:
    0
    у меня и стоит ssd 128гб в ноуте есть еще стационарный комп с процессором intel core 2 quad q9600 но он выдает еще меньше фпс. я не спрашиваю как оптимизировать мое железо. я спрашиваю какое мне купить. слышал что много игр не умеет работать с многоядерными процессорами вот думаю может кто разбирается про механнику игры.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    930
  6. Ana1us

Ana1us User

Симпатии:
    0
    так какой смысл фпс тупо в городе мерить когда 50 тел одновременно не кастуют маг скилы там и фпс просидать особо не будет

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    930
    вы в городе померьте и у вас разу вопрос отпадет который вы задали в первом посте

8. Ana1us

Ana1us User

Симпатии:
    0
    в дионе попробывал 20-25 на максималке без эфектов, 30-40 на минималке. но когда вчера замес в круме пошел у меня ниже 25 опустилось на минимаоке почти.

Статус темы:
Закрыта.