1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обвес на магулю!

Discussion in 'Маг' started by timash_2013, Dec 14, 2014.

1. timash_2013

timash_2013 User

ребят такой маг есть:

магами не играл, только пересел, дилемма по-поводу колец и ремня, нужно ли что-то менять?!

- - - добавлено - - -

сферы лега 2+3

2. D2r2_

D2r2_ User

можно попробовать х2 блеска и ремень я бы взял дефа

3. STF TV

STF TV User

соглашусь с постом выше, но я на маге предпочитал биг+6 с лёд ремнем.

4. D2r2_

D2r2_ User

ну биг + лед = сплошной уклон, а кость + деф = поглот. и если имеется хороший вар, то против хороших пушек уклон вообще ни о чем (если ты не син конечно), а поглот будет более предпочтительнее

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

все верно написали. никой кости, это точно

6. Kppppp

Kppppp User

уклон очень даже норм штука, 7 сталь 7 биг и лапы с алями 8 ток так начинают мисать.

7. timash_2013

timash_2013 User

блин в щите 3 руны v, поэтому не хочу менять, думаю лёд рем. взять чтобы сбалансировать поглот и уклон

8. timash_2013

timash_2013 User

[​IMG] - вот так ребят купил, что скажите? насколько глупо? думаю мб стоит кц блеск силы заменить на руху? или такой вариант, оставить кц блеск силу, и купить ремень святой защиты, как считаете??

9. Акциз

Акциз User

что же тогда никто не покупает средний+7+8 (даже за смешную цену) - там уворота хоть пятой точкой ешь; что же никто не бегает в кольчуге? все, как матрешки: в стали+7 с бигом+6,+7. вообще, цена на большой щит явно завышена.
    если бы не устоявшиеся цены, то кость на одинаковой проточке должна была стоить дороже, чем биг. кость+8 можно и по цене бига+7 урвать, и стоять в разы лучше. да, пробегать тяжелее, но намного лучше гасится урон. сочетание 7 сталь + 5 биг + лед ремень приблизительно равны сочетанию 7 стали и 7 бигу в увороте, но первый вариант гораздо дешевле. но и там, и там, при хорошем обвесе и высоком лвл али и лапы очень редко будут мазать. и то эти миссы по причине механики.

- - - добавлено - - -

руха+ руха, руха + кц солнца 3 гр - так получше. всё остальное - хорошо. да, можно заменить ремень на святую защиту, а на разницу в цене с колец и ремня силы+3 купить какой-нибудь доспех. но, лучше подкопить на лмд+6.

timash_2013 likes this.
  10. timash_2013

timash_2013 User

если не трогать это кц солца, то какой обвес будет получше? вообще идеальный обвес какой будет? имея примерно такой капитал на кольца, каким я владею, ну на одно кольцо условно от 45кк(кц рухи) и до 60кк(смерт. атаки) ну и на ремень я имею от 30кк(ледяной ремень) и до 65кк (блеск ремень силы) и кстати что с ожерелкой и морфом? имею возможность каждый месяц постоянно брать морф по лвлу, но и думал о кц воплота с ожерелкой (блеск силы, святой деф) по кольцам -мне постоянно пишут что сила +3 под эльфы - идеальный вариант, но скорости не будет. ещё вариант рассматриваю с ремнём блеском, кольцом блеском и кольцом смерт. атаки, но кажется тоже бред какой-то, криты вряд ли будут такие, каких хочется видеть. ещё развейте плз миф о том что 2 кц рухи не стакаются при увеличении скорости атаки :)

11. -Miria-

-Miria- User

если лвл у тебя 66 то оставь 2 блески как апнешь за 75 блески мне вобще не понравились лучше 2 рухи. кость оставь купи ред дэфа 3. по поводу щита, раньше когда у магов была точность да яб посоветовал взять биг+6 и лёд рем а сейчас от уврота на маге толку просто нету, ибо все маги и так косые и не попадут даже с 3 раза а с костью комфортнее будет на фарме да и в пвп.

timash_2013 likes this.
  12. timash_2013

timash_2013 User

сяп! я учту твоё мнение! по рухам не подскажешь? всё-таки миф?

13. -Miria-

-Miria- User

буквально не так давно ради интереса, взял 8 эльф, и прикупил кольца. всё подробно не буду расписывать но в итоге выло вот так: руха+блеск средний вариант на фарме на низких лвлах не плохо себя показывает пвп довольно уныло. 2 блески силы, согласен крит радует но показал себя хорошо только против синов, фарм практически не отличается от руха+блеск. 2 кц рухи, рандомный вариант на высоком лвле(81+) показал себя как лучший вариант в пвп, против синов 50 на 50, более рандомный вариант чем 2 блески. но при хорошой статовой сфере 3+4 и геройке, даже сины перстают быть проблемой.
    щяс тут тапками будут кидать ибо тут все щитают что под эльф только блески над носить. полтора года назат понравились 2 рухи пару недель назат опять 2 рухи показали себя лучше, так что могу сказать тебе лишь одно попробуй сам прикупи по очереди все варианты протестить с одними и темиже людьми и побегай в каждов варинте по недельке а там и сам выберешь для себя.

2 кц рухи стакаются но ты получаешь полный эфект от первого кольца и только половину от второго(имеется виду только скорость атаки, остальные статы как урон и точность стакаются).

п.с варинт со смертелкой под эльф не понравился больше под хель подходит.

timash_2013 likes this.
  14. timash_2013

timash_2013 User

насколько такой вариант приемлем как на фарме так и в пвп?!

блески силы точность увеличат, кольцо рухи скорость и дамаг а смертелка частоту критов и так же добавит точность, сферы 2+3 лега

=/

15. user642911

user642911 User

хельке руха+смертелка?0_о
    под эльфийский меч я бы попробовал комбинацию из 3 колец:как основу таскаем смертелку+руху/блеск(блеск используем в пвп против синов).
    ps:если при обычной атаке в пвп стоять под кольцами руха+смертелка а перед критом книжным одеть блеск+смертелку(меняем одно кольцо,а потом обратно),то будет ли от этого толк?

16. -Miria-

-Miria- User

можешь кидать тапками сколько захочешь) вначале попробуй все варианты, и убери со своей фразы "я бы попробовал" и замени чётким утверждением. :d

17. user642911

user642911 User

сейчас нету ни средств ни времени,поэтому и спросил.

18. makdimur

makdimur User

менять кц во время пвп, это глупо, надеюсь не надо объяснять почему. кц смертельной атаки на маге была актуальна, когда большинство людей бегали в стали+4,+5 и дамаг у магов был очень сильный, в то время рандомным критом можно было вырвать не хилое количество хп, на данный момент кц смертелки на маге, никак себя не проявляет. рекомендую рем дефа+3, жерку дефа+3, 2 кц блеск силы либо рем дефа+3, жерка силы+3, 2 кц рухи.