1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объяснитесть!

Discussion in 'Архив' started by asds1, Dec 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. asds1

asds1 User

решил вспомнить былое. зашел наконец то на акк после смены пароля который я спустя 2 года забыл. наконец то скачал клиент и тут меня встречает такое.

2. Raphael

Raphael User

3. Zextor

Zextor User

люди, те кто давно не играет и решил вдруг зайти..(возможно вас взломали, сменили пароли и поставили бот программы кричащие в шаут о продаже игровых ценностей ) и возможно из-за этого вас тоже могли забанить. заходите почаще в игру и меняйте пароли и проверяйтесь на зверей (вирусню). вам либо начинать с нова играть , новым персом, либо не играть дальше ).

4. asds1

asds1 User

дожили, организатор не может защитить свой контент от взлома. мне много раз приходило сообщение о не верно введённом пароле. я так и думал что всё нормально, надёжно как на пример у blizzard, ан нет мне ещё надо за свой акк всю жизнь трястись. и как теперь вернуть всё потом и кровью добытое?

5. Риторик

Риторик User

тебе что то не понятно ? raphael дал ссылку куда написать. за не сколько лет игры меня ни разу не взламывали и пароль такой же как и 3 года назад. может проблемы нужно искать в себе,а не делать крайним кого либо ?
    ох уж эти вернувшиеся игроки :mad:

6. Tussmörket

Tussmörket User

учитывая что было несколько сливов баз с фришардов и часто распространённый вариант юзать одни и те же пароли тут и там = простой перебор творит чудеса и обнести можно кого угодно.

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.