1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Требуется Обновление.

Discussion in 'Архив' started by ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ, Dec 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ

ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ User

посмотрел форум и знаю, что эта проблема широко распространена, и что, якобы, у вас есть решение, но мне ни один ваш метод не помог, хотя делал все: и переустанавливал фогейм, и удалял антивирус (брандмаузер отключал), hosts проверял, 4game-services стоп-старт делал, переустанавливал игру, перезагружал комп, но проблема осталась: при нажатии обновить, он начинает загрузку и тут же прекращает, оставляя кнопку требуется обновление горящей. что делать?

2. Гугля

Гугля User

хотя бы сообщите какие конкретно методы были испробованы - либо укажут что еще попробовать, либо уже пошлют в саппорт.

3. ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ

ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ User

вы читали вообще мое сообщение? я разве не перечислил что я делал?

4. Гугля

Гугля User

тогда см. второй вариант - писать заявку в саппорт, потому что, если вы действительно попробовали все методы, предлагаемые на форуме, то ничего нового здесь не предложат.

5. ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ

ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ User

а саппорт у этого обоссанного фогейма тоже сейчас не работает, у них постоянно какие-то проблемы, не было еще такого, чтобы у меня здесь игра запускалась без проблем....

6. Гугля

Гугля User

саппорт работает, но медленно-медленно. я со 2 декабря загораю )

Thread Status:
Not open for further replies.