1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется Обновление.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ, 14 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ

ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ User

Симпатии:
    3
    посмотрел форум и знаю, что эта проблема широко распространена, и что, якобы, у вас есть решение, но мне ни один ваш метод не помог, хотя делал все: и переустанавливал фогейм, и удалял антивирус (брандмаузер отключал), hosts проверял, 4game-services стоп-старт делал, переустанавливал игру, перезагружал комп, но проблема осталась: при нажатии обновить, он начинает загрузку и тут же прекращает, оставляя кнопку требуется обновление горящей. что делать?

2. Гугля

Гугля User

Симпатии:
    7
    хотя бы сообщите какие конкретно методы были испробованы - либо укажут что еще попробовать, либо уже пошлют в саппорт.

3. ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ

ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ User

Симпатии:
    3
    вы читали вообще мое сообщение? я разве не перечислил что я делал?

4. Гугля

Гугля User

Симпатии:
    7
    тогда см. второй вариант - писать заявку в саппорт, потому что, если вы действительно попробовали все методы, предлагаемые на форуме, то ничего нового здесь не предложат.

5. ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ

ЛОРД ВАЛАНДЕМОРТ User

Симпатии:
    3
    а саппорт у этого обоссанного фогейма тоже сейчас не работает, у них постоянно какие-то проблемы, не было еще такого, чтобы у меня здесь игра запускалась без проблем....

6. Гугля

Гугля User

Симпатии:
    7
    саппорт работает, но медленно-медленно. я со 2 декабря загораю )

Статус темы:
Закрыта.