1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свитки снятия ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Perfect Insanity, 15 дек 2014.

  1. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    зачем вам руны и виталити если вы покупаете банки хасты и бьете книгу хасты? :laugh2:
     
  2. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    что за бред, вы косите под глупого школьника своим сообщением, специальные ошибки в тексте может написать только школьник или глупый человек в возрасте.
    плакать тут и что-то доказывать нет смысла. даже если затронуть суть этой темы и усложнить смытие пк, то тогда вары начнут делать твинков 1 лвл и скидывать им 3к на порт, а твинком будут разводить на пк
     
  3. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    ничего не меняли и менять без разрешения корейцев не будут...нц софт прошлые ошибки учел и теперь все изменения контролирует.

    - - - добавлено - - -

    дай бог чтобы магазин не появился никогда......только всё испортит весь драйв раскрутиться и так далее аж до мурашек как давно давно играется.....ни какого магазина в топку его.....
     
  4. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    вангую, что вёдра слёз игроков приведут к тому, что команда л2 задаст вопрос корейцам о снижение такого хаоса, на что они дадут ответ согласием, и напишут мол делайте региональные настройки.
     
  5. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    а про свитки скажу так есть они нету пофигу,вот только убрали бы возможность продажи,а то наживаются на тех кто не знает где их брать,да и лучше чтобы и не знали, а то пойдёт повальное пкшество...))
     
  6. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    вот тут написано, где достать эти свитки. осторожно, многабукаф!
     
  7. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    свитки не 1 адену стоят, и чтоб смыть пк на 20+ уровне, если пк более 20, то сольёшь весь бак адены
     
  8. Areanda

    Areanda User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    зато цена уже для 30+ лвлов практически никакая. наличие данных свитков в разы упрощает держание одной закрытой локацией какой-нибудь стороной. опять же тело на 30+ которое слилось в -10% от пк чувствует себя гораздо печальнее, чем чувак, которому нужно купить свиточек и полчасика поотмывать карму.

    пожалуй система отмытия пк единственное, что меня не очень радует в классике. лучше была бы отмывка через импов.
     
  9. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111
    маякину уже надоело улучшать проект и прислушиваться к игрокам?
    есть девочка админ которая все знает лучше игроков?
     
  10. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    проект пофейлен админами с их борьбой, реально фейл, так как люди боятся торговать уже между собой.... командал2 прочувствует это, когда закончатся помимо ежемесячных, трёхмесячные подписки...... план надо строить начиная с мелочей, а иннова с большого начинает и к меньшему
    первая их ошибка - это подключить дефо для рекламы, ну иннова, ёмаё, дефо же драйверишко и донат, нашли кого в рекламу включать, а щас фейлы и они не понимают)))))
     
  11. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111
    "специалисты" :(
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    зачем свитки? у каждого пк просто должен активироваться баф на снятие счетчика. напекашил, нажал кнопку и пекаш снова. вот это будет хардкор, а то совсем расслабились, казуалы. :rolleyes:
     
  13. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    это кстати норм тема такая
     
  14. Phorez

    Phorez User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    я хочу хардкора. я хочу чтобы свитки стоили не 3к, а 300к, потому что мне приходится слишком мало задрачивать мобов, чтобы накопить на свитки. где мой хардкор?!?!? почему пкшить не по-хардкору?!?!?! или хардкор в том кто больше задонатит аденаселлерам?
     
  15. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    бомбит....
     
  16. Phorez

    Phorez User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    у кого бомбит? у меня бомбит? у меня не бомбит! да не бомбит у меня!!!! почему все говорят, что у меня бомбит, когда у меня не бомбит?!!?!?11177!77!1
     
  17. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    это наверно один из тех, во-первых, кто мешается на споте, во-вторых, на флаг не отвечает, в-третьих, мобами из-за особенностей спота слить проблематично. его льют в пк, и соответственно "поминяйте систему пэка, играть нивазможна, я ухожу, 111".
    а в соседней теме третий пункт вполне реализуем, и поэтому "убирити дроп при смерти от моба, читостан, крысы, 111, или я уйду".

    если я себя позволю лить в пк, значит я что-то делаю не так в этой игре. сменю спот или отобью спот или позову знакомых и отобью спот. да и проблема в вас, несколько раз замечал как на пробегающего мимо пк никто не обращал внимания, кроме меня, крабы. конечно пк будут чувствовать себя безнаказанно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  18. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    не просто "не обращают внимания", а разбегаются прочь как от чумного, смешно... в наше время "красненького" гоняли по всей локе как крысу и забивали камнями. дети года, что сказать...