1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем тратят деньги на ботов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем engelard, 15 дек 2014.

  1. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    за счет ботов живет проект , а не из за твоих 300рублей в месяц :d
     
    Enotix нравится это.
  2. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    это вынуждает меня купить дешевый ноут, и запустить на нем бота, чтобы быть на равных. и с каждым днем это желание все сильнее и сильнее. и наступит момент, когда я это сделаю или забью на игру и буду шпилить в ме3 онлайн или гта5 онлайн. и пофиг на недоиспользованную 3-х месячную подписку.
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    разные люди играют в ладву по своему. некоторым сугубо параллельно что кто то у кого то за реал покупает бабло. некоторые просто играют в игру и наслаждаются процессом.
     
  4. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    выкладывайте сервер, координаты и ники ботов тут - найдется народ, который захочет дропнуть ботов.
     
  5. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    для классика с его рейтами это более чем нормально, я сам в рудниках сидел несколько дней. а скоро и месяц будешь на одном споте видеть одни и те же лица.
    только вот мысль, как долго ты будешь нормально жить, если каждого надумаешь проверять? карму испоганить себе можешь на всю жизнь....
     
  6. ReimuHakurei

    ReimuHakurei User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    75
    а ты не думал что из за ботов живые игроки валят из этого проекта?
     
    engelard и Фогги нравится это.
  7. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    здесь все элементарно. ты берешь спойлера и с друзьями на протяжении 10 часов спойлишь, к примеру, руду. получаешь в результате 200 руды и идешь ее продавать по цене, которая окупает ваши старания и время. если тот же товар добывается ботом точно так же, то цена у него на порядок ниже, поскольку ты времени и сил никаких не тратил. это приводит к тому, что обычным игрокам приходится снижать цены. хардкор подразумевает и то, что все в игре должно добываться с трудом и твоими силами. а если боты насытят рынок немереным количеством ресурсов, то при хардкор даже и речи не может идти. нафига мне тратить кучу времени на спойл, крафт, фарм, если из за ботов мне придется все это продавать за копейки?
     
    engelard нравится это.
  8. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    совершенно верно, если боты не будут окупаться - они прекратят свой бизнес. но это одна сторона медали. вторая сторона медали в том, что при большом количестве ботов начнут уходить подписчики, которые (внезапно!) тоже приносят деньги. поэтому иннова вынуждена искать какие-то компромиссы - и вашим и нашим. как говорится ничего личного - просто бизнес :)

    - - - добавлено - - -

    ну да. я вот уже неделю в дионе сижу. не знаю куда деваются все эти миллиарды которые фармят миллионы ботов, но ссд никто не берет даже по 9а (в среднем меньше 1к в день продается, а это прибыль около 500а в день - нафармить за полчаса соло можно), я уже не говорю чтобы по 11а как на сервере с развитой экономикой