1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы и ответы по магуле :)

Discussion in 'Маг' started by timash_2013, Dec 15, 2014.

1. timash_2013

timash_2013 User

добрый день! есть вопросы по магу и дабы не создавать тысячу тем по одному вопросу, буду задавать их в этой теме, по мере их поступления, вчера убедился, что темы магов более оживлённо обсуждают чем темы других классов, поэтому жду ответов,не проходи мимо:)

1. поскольку лвл моего перса мал, кол-во мп меньше 600 и для полного перелива не хватает маны. каким образом я могу максимально поднять кол-во мп при этом затратить минимум серебра? иначе -что купить можно, чтобы повысило кол-во мп и стоило не так дорого? сам думал над вариантом купить просто редк. кольцо воплота, но блин так не хочется бегать в воплоте 60+, хотелось бы в морфе 60+ гонять :( распишите плз варианты :)

2. заточка аллатариэля влияет на точность маг. атак? если влияет, то значительно ли? мб существуют показатели прибавки точности при каждой заточки?
    и да, пока в теме не появился scyko и не сказал о том что есть темы, содержащие ответы на эти вопросы - пересмотрел я эти темы, в некоторых из них последние ответы были даны в 2011 и 2012 годах. следовательно ответы не очень-то актуальны. по посоху аллатариэля приведу пример, спорили вчера в тс два мага, один убеждал в том что точность магии зависит от проточки, другой же настаивал на том, что в последней обнове что-то изменили. вот и кому теперь верить
    думаю если ответы на имеющиеся вопросы будут давать интенсивно, то можно будет и остальным что-то спрашивать в этой теме, осталось её оживить ответы буду закреплять сразу же под вопросом

Last edited by a moderator: Dec 15, 2014
  2. STF TV

STF TV User

самые дешевые варианты, на моё усмотрение.
    чмд +20 мп,
    посох аллатариэль +50 мп (2-4кк)
    2 кольца магии (падают на озере времени с раков) по +30 мп (или 40, не помню уже) (можно купить за 50к, если повезет. цена им 80к)
    улучшенный ремень восстановления +40 мп (2-4кк)
    ещё есть так называемые сапоги скорпиона +30 мп (крафтятся, или же на рынке стоят до 2кк)

timash_2013 likes this.
  3. timash_2013

timash_2013 User

дабл. 10 букв

4. AJIek$.

AJIek$. User

ни когда не влияла и сейчас не влияет.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

на 60 лвле разгоняется 600 мп безо всяких колец воплота. а уж с морфом 60 ур перевалит за 600, но нужен шмот, о котором написано во 2 посте + к нему еще можно ожерелку души(за кв 40 лвла в родене), которая дает 40 мп и трофеи прокачать хоть немножко.

каждая заточка увеличивает маг точность на 1. источник

Last edited by a moderator: Dec 15, 2014
    timash_2013 likes this.
  6. D2r2_

D2r2_ User

когда я еще был магом, то разгонял мр ремнем восстановлнения и кц маг энергии ну и + чмд естественно. вроде до 600 доходило. единственный минус был в том, что эти 600мр восстанавливались как раз как перелив заканчивался, а значит нужно было использовать магию как можно меньше

timash_2013 likes this.
  7. timash_2013

timash_2013 User

спасибо ребят, для меня - человека играющем на всяких классах, только не на маге, информация очень полезная :)

8. user642911

user642911 User

трофеи как вариант,но тут больше от везения будет зависеть)