1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер 24 с ЕЕ30(хвост без пати) ищет клан

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Korotkiy, 15 дек 2014.

  1. Korotkiy

    Korotkiy User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я - спойлер 24й лвл, топ нон шмотки, брюлей на 150 м.дефа на селфе, лоу-д пушка.
    со мной всегда вторым окном ее30 в девоушене с квестовой пухой (без пати, тупо для бафа-хила-речаржа) :cool:

    мой прайм в будние дни с 0.00 до 5-6 утра по мск. в выходные по-разному, в зависимости от дел ( от 2 до 12 часов )

    26 лет, даже микрофон есть!:p болтать не большой любитель, после работы тишина=золото.
    цель нахождения в клане - хоть какое-то пати на кач. соло играть уже очень скучно и туго, а каждый день искать новое пати - геморрой.
    так же имею 4 трейд-окна, оплаченные до 10-го января. ими могу помогать нуждам клана.;)

    связь для обсуждений: скайп dimmfomm, icq 619-568-838. пишете, перетрём))

    ник в игре как и тут - korotkiy, всё время когда не прайм - я в афк-трейде)