1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили конста (ненормированный онлайн)

Discussion in 'Игровые серверы' started by Friagon, Apr 6, 2010.

1. Friagon

Friagon User

доброго времени суток. хотелось бы создать ноуклан консту для фарма рб и, возможно, эпиков в первые дни старта сервера (пока топ кланы их не заняли). примерный прайм с 15.00 до 3.00 (с перерывом на "погулять" с 20.00 до 23.00, все мы люди... вроде... ну я гном, а вы может и люди =) ).

основные требования:
    1) наличие па обязательно!
    2) возрост 18 лет и старше (исключение составят только не агро школьнеки, и то после долгого собеседования.. нам в пачку нужны адекваты)
    3) держать лвл консты! если вы будете отставать по лвлу - будьте готовы разориться на руны опыта..
    4) наличие скайпа (я знаю что есть и лучше программы, но для 9ти человек скайпа вполне достаточно)
    5) прохождение лабы, камы, рб и кач - только констой! левых в пати не брать, даже если вы 1 онлайн!
    6) опыт игры вашим классом не так важен, как уважение к плу. носить будем то, что скажу, естественно обоснованно =)

состав (не обсуждается):
    конста укомплектована
    в консте имеются: да, споил с волком, крафтер, кот, ше с курой, палач с волком, бд с волком, свс с волком, биш с курой.

старт:
    стартуем в день старта сервера, делаем квесты на волков (кому они нужны), проходим соло каму, кучкуемся по 2-3, проходим каму 26, собираемся полной патей и идем в лабу 29! дальнейшие действия (ну логично что квест на курочек еще хилам пройти =) ) буду объяснять на месте.

одевание:
    до 40го лвла я не вижу смысла тут останавливаться, из ц грейда все дд берут пл сеты норм, пушки китай, танк лоу б топор норм с са на нр, китай фп сет, хилы и кот: кармианчик норм и лоу ц мечи с са на акум. красимся, и радуемся пати с 2мя гномами - дальше оденемся быстро, у нас большой опыт игры за этот ролевой класс =)

если кого заинтересовал, пишим в асечку: 5344783, или тут в пм.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2010
  2. Friagon

Friagon User

да кстати получше чем паладин (в нашей ситуации), исключительно изза пантеры (ей зубки не нада покупать, а волку надо), этт во мне гном говорит =)

3. Friagon

Friagon User

конста на 12й сервер естесна

4. TheNewDaylight

TheNewDaylight User

ха. та палач лучше соло прогонится, чем у тебя.
    всем пихнул петов, кроме себя.
    вообще ужасные условия для саппов.
    фотка орка в тему.:confused:

ололо що ?:eek:

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=38663 . epic fail :p

нуващеее

5. Friagon

Friagon User

я с големом, какой мне пет блин? =)

клан гномов прекрасно развивается, но если тут соберется пачка, способная зафармить ак/орфен раньше, чем до них доползут агрошкольнеки, то я передам кльство, там много опытных людей.

спойлер + крафтер легко оденут всю пати в тру шмот, проверялось не раз...

короче я тебя не понял не фига, ты типа отметился или где?

6. Friagon

Friagon User

палач соло не оденется нормально, ни рб зафармит...
    в упор не вижу плохих условий у сапортов? их кормят, одевают и качают, в чем проблема?

если нечего посоветовать и к нам не собираешься - прошу оставить свои комменты при себе =)

7. Lunar Babe

Lunar Babe User

с рб такой хороший дроп планируется, что саппортам надо будет покупать курицу (а по квесту ее именно "покупаешь") за ~500к и еще одеваться в нормальный кармиан и покупать нормальный меч с нормальным са на нулёвом сервере?
    и где баффер в пати? акум на банках, хаст на банках? о гр.майте/шилде никогда не услышите или планируется довести пачку до 50 и забросить?

8. Friagon

Friagon User

уже лучше =) вот за это спасибо =) правда хаст дает кот, 500к за куру (даже вроде 400к) это копейки. на блекберде я к 24му лвлу имел уже 4кк, просто продавая соски пока курю.. кармиан и меч тот тоже копейки стоит, оденемся все, с этим проблем не будет... вопрос вот с гр.майтом поставил меня в тупик, это и правда не айс... надо полюбому впихнуть варка/пп, только вместо кого бы...

lunar babe спасибо большое

9. Friagon

Friagon User

ап, не стесняемся, пишем

10. Lunar Babe

Lunar Babe User

оо не за что ж))
    ппшку можно прокачать и офф-пати, было бы желание.

ты планируешь всех одевать сам что ли (саппов в частности)? а не боишься, что оденутся и свинтят?

11. Friagon

Friagon User

я собираюсь помогать просто с одеванием, а не одевать уж полностью =) конста будет очень перспективной, не вижу смысла убегать изза 400к на куру, когда вся пати потом оденит корону ледяной королевы и обзаведется каким никаким эпиком..

12. Friagon

Friagon User

палач найден, ищем остальных =)

13. Friagon

Friagon User

ап! времени осталось мало, активнее!

14. godfella

godfella User

не очень советую так надеется на каму и лабу, на старте сервере в нее очень большие очереди и надо или идти утром или проще пойду качаться в поле.

15. geksorin

geksorin User

вам бы дестра, и тогда точно бы все гнули бы...

16. Friagon

Friagon User

ну конечно если не сможем войти - пойдем качаться в каты на мобах 40+, там точно на старте сервера свободно =) ну относительно

17. Friagon

Friagon User

уже лучше, еще не много осталось =) бд свс да вы нам нужны

18. Friagon

Friagon User

свс, да и хил мы вас ждем

19. Redst0rm

Redst0rm User

не отвечаешь в аське...

20. Friagon

Friagon User

курить отходил =)