1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрианчик

    Андрианчик User

    Регистрация:
    13.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    да точно! :d спасибо а то вообще застрял на ерунде )
     
  2. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    мои друганы :d
    [​IMG]
     
    Feierlichkeit, !Bluebird, Денис46 и 3 другим нравится это.
  3. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    коровка зачетная вообще)))))
     
  4. D3DX15

    D3DX15 User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    ак-47 бриллиантовый введут скорее всего
     
  5. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    спасибо, она ещё стишок рассказывает, а заяц поёт :lol:
     
    Feierlichkeit нравится это.
  6. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    то неловкое чувство, когда игрушки талантливее тебя...(((:)m-uta::26000000:
     
  7. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    конкурс

    1.
    “ковровые батальоны солдат” как раз моя история. боевые действия происходили на огромном ковре в зале, поэтому играть получалось тогда, когда количество взрослых было минимальным или я был один.
    я тащил коробку игрушек из своей комнаты в зал, затем брал большой пластиковый конструктор и творил место битвы. сначала строились башни по периметру ковра, если хватало конструктора, то и всякие гигантские пушки, затем расставлял воинов (причем, всегда на разных позициях), ну и битва начиналась. кого только не было на этом ковре: и куча солдат, застывших в самых разных позах; и черепашки-ниндзя; и бэтмен; и самые разнообразные роботы, да даже игрушки из киндеров. при всем при этом, они также спокойно разъезжали по месту битвы на джипах и танке. а какие дуэли происходили между ними по очереди… почему-то обычно побеждали черепашки-ниндзя (у меня их было двое:)) или маленький красный робот. настоящим испытанием было это все потом собрать обратно, поэтому, я иногда упрощал задачу и баталии происходили на диване, где роль башен отлично выполняли две подушки.
    сейчас большинство игрушек находится в детском саду, где работает моя мама, некоторые погибли под чьими-то ногами, ковер все таки разноцветный, иногда я собирал не всех:). со мной остались только мягкие игрушки, коробка киндеров и железная машинка, привезенная из германии где-то в 2000 году.
    2. 3.
    наверно, типо того:). за основу взят стол, по бокам и у входа подушки от кресла, все это накрыто белой простыней и украшено пирамидой из подушек.
    в моей жизни была только одна "халабуда", которую построил брат с друзьями на даче их бревен и досок, там даже был стол, за которым можно было сидеть, и печка из глины.
    http://*********/private/59701739/6e41bbba415fc9a64d34af7a21eedd05/image.png
    4.
    jimsik
     
    AxCton, Die Flamme и Special Delivery нравится это.
  8. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    какой очаровательный ребенок!!!!)
     
    Jimsik нравится это.
  9. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    было время:)
     
  10. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    да будет тебе) у тебя других талантов полно :nya:
     
    Feierlichkeit нравится это.
  11. Play5*Timka

    Play5*Timka User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    удачной профилактики!
     
  12. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    всем доброго времени суток! промежуточная инфа :2066::2066: была?
     
  13. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    очень надеюсь, что вы так назвали это
    [​IMG]
     
  14. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    а почему они не пьют кофе?:lol:
     
  15. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    всему своё время :)
     
    Feierlichkeit нравится это.
  16. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет):hi!: вот и настало время выложить все козыря своего детства=):rox:
    что рассказывать о своих выдумках, если реальная жизнь была намного интересней):nan:
    когда я был маленьким я очень любил ходить к своему другу в гости. ну а что зима, вечером холодно, нужно время проводить где- то. мы весь день бегали на улице, наша одежда настолько насыщалась снегом, что её можно поставить на землю и она будет стоять. вот придём мы к нему, вещи на батарею, и быстрее домик строить. компьютеров тогда не было, так были- но у нас нет) поставим мы 2 табуретки, сверху одеялом, подушки внутрь и сидим радуемся.:wii: сейчас я даже не пойму, что было интересного в этом. но как говорил любимый спанч боб: " воображение!"
    [​IMG]
    мы представляли себя то гонщиками, то покарителями гор, то ещё кем- нибудь. в общем фантазия просто зашкаливала.
    и однажды моему другу купили домашний кинотеатр. он был в такой большой коробке, что мы начали лениться делать себе домики. коробка настолько огромной, что мы вместе залазили туда, а сверху накрывались одеялом, и было не хуже прежнего, даже круче: дом- то посолидней стал) и как- то на недели родители друга купили мультик " дом- монстр". мы в своей коробке сделали 2 дырочки, чтобы через них смотреть, ибо нам этот мультфильм казался уж очень страшным. мы смотрели этот мультик почти каждый день, и каждый день боялись. а вот недавно этот мультик показывали по телевизору и я посмотрел его. и я даже не понял, вот чего мы там могли бояться. а всё потому, что в детстве воображение развито на максимум. и мы сами придумывали себе продолжения каждой сцены, которые и устрашал нас)
    цените своё детство, ведь детство- это самая замечательная и беззаботная пора.:98: тебе не нужно ни о чём думать. просто залезь в коробку и радуйся жизни.
    2. это я и все мои мои плюшевые друзья)
    вот я мелкий со своим плюшевым товарищем по кличке друзик. нам с ним всегда было оооочень весело.
    [​IMG]
    вот мой друзик с ещё одним моим игрушечным пэтом, которого мы вытащили в игровом автомате в анапе. это было очень круто, когда мы обменяли 30 маленьких игрушечек на одного большого фунтика)
    [​IMG]
    а это я на утреннике в детском саду. уж очень мне нравится это фотография)
    [​IMG]
    3. если руки рисовать не могут, то в строительстве помогут=)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- ого ранга)
     
    Die Flamme и Special Delivery нравится это.
  17. F!eND

    F!eND User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    172
    ну гиран убрали и пушка бессмысленная
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  18. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    всем привет;)
    девушки, вперед закупать ак и розовую маску! :lol:
     
  19. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    эта пушка была к хеллоуину)
    мы подумаем :d
     
    Feierlichkeit нравится это.
  20. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен.
     
    Денис46 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.