1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Владивосток ребята отзовитесь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vulfvova, 15 дек 2014.

  1. Vulfvova

    Vulfvova User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет , я из владивостока 22 года , на с1 не играл и на х1 подавно мин рейты х10 с4- интерлюд , ищу адекватных людей с которыми могу покачаться поиграть вечером , возможно немного ночью , чтобы не было скучно , да и делать вместе всё легче ) вообщем сделать пак возможно небольшой клан , если таковой есть и меня нуба 12 лвл вазьмут я только за :), персонаж будет сырок наслышан что с луками тут туго одеть и много расходников ну что поделать :)

    о себе : добрый ,честный , кмс по самбо , занимаюсь боксом , учусь играть на пианино с детства хотел научиться :) , вообщем адекватный человек просто так никого не обижаю :)

    skype : vulf1232
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  2. Sinamanta

    Sinamanta User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    Привет! Какой сервер выбрал? Если что, на Шиллене есть клан с ДВ уклоном!!! Вайделот, прием без заявки пока что. :)
     
  3. RussoTouristo

    RussoTouristo User

    Регистрация:
    06.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Привет! есть живые? )) я не опоздал еще надеюсь).
    Имя Антон
    Возраст 33 лет
    Город Владивосток
    В линейку играю впервые,2 дня.
     
  4. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Всем Привет! А есть ли тут такие ребятки из Лазовского района, Приморского края?
     
  5. RussoTouristo

    RussoTouristo User

    Регистрация:
    06.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    привет! есть клан ДВ 1 лвл на хатос! нас больше 20 человек..
     
  6. Rokhmatullin

    Rokhmatullin User

    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет. Ищу Приморский (25RUS) клан/кп. Я из г.Находка, возраст: 23 года, связь присутствует. Все контакты в профиле.
     
  7. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Спасибо за ответ! Но имел ввиду немного другое, хотел именно узнать как обстоят дела с интернетом и пингом в определенном районе, а именно лазовский район, Лазо или деревня Беневское возможно ли там играть вообще в ла2 ?