1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РО

Discussion in 'Архив обращений' started by Chibiussa, Dec 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Chibiussa

Chibiussa User

я так понимаю что ро за слово "хохол"? но я не вижу тут развязывания межнациональной розни и тому прочие, тем более в моей фразе в целом нет ничего оскорбительного. тем более в данной теме, автор гордиться тем что он с украины

немного справки:
    по определению толкового словаря русского языка ожегова, «хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы»
    а так же упоминается что это шутливое название "украинцев". если уж слово "хохол" запрещено к употреблению на форуме, добавьте его тогда к списку сокращений. вообщем я не согласна со своим бананом:sorry3:

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. называть людей так - оскорбительно, как и называть любыми другими расовыми "кличками".
    в этом нет необходимости, это не сокращение, и не двоякая фраза. это однозначное и неуважительное название национальности.

3. Chibiussa

Chibiussa User

дак это оскорбление или дискриминация? потому что ничего дискриминирующего в моем сообщение нет, или слово "типичный" считается каким-то оскорбительным?
    это вы уже у себя там накрутили и додумали что я "могла бы иметь ввиду" и я считаю свое ро незаслуженным. а модератор в таком случае ошибся.
    кстати сразу прошу, а слово "школьник" пока еще не относится к оскорбительным? а то мало ли....

пы.сы все печальней становится заходить на форум... никакой полезной информации в виде гайдов и прочего давно ни кто не публикует, а за обычные сообщение не содержащие ни мата ни угроз сразу ро, мне кажется вы перегибаете уже.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

причем тут мат или угрозы? в вашем понимании только эти пункты достойны наказания? мы считаем, что не только.
    оскорбление нации и дискриминация в данном конкретном случае - одно и то же.
    все зависит от контекста сообщения.
    учитывая соответствие выданной карточки правилам, жалоба отклоняется.
    закрыто.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

отмазки не прокатят. не нужно искажать смысл, который вы заложили в сообщение.

Thread Status:
Not open for further replies.