1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как продать неперелаваемую шмотку

Discussion in 'Общий раздел' started by Sergiy, Apr 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sergiy

Sergiy

если в данже с рб выпала непередаваемая вещь, например голд туника или кираса с меха (сапоги с бомбера), которая уже есть у того товарища в пати, которому она полагалась по классу, можно не подбирать ее, а кинуть в чат сообщение, договориться о цене, принять в пати покупателя (если в пати 5 человек), дать подобрать ее и через обмен получить вознаграждение. деньги получает тот, кому она полагалась по классу или делятся между всеми, кто был в пати.
    ведь это лучше, чем просто разбить ее на заточки?
    вот только сколько минут дроп может лежать и ждать, пока его подберут?

2. AfterEclipse

AfterEclipse User

говорили что уже не канает штука такая, по крайней мере с кромедой

3. TerryTie

TerryTie User

угу, если человека не было в пати, когда выбивалась шмотка, то он ее не получит :)

4. KatyaMih

KatyaMih User

я как то приволоклась с баблом за посохом кромеды, шла долго минут 10, пришла а дроп поднять не могу... ждать не стали, разошлись.
    потом мне кто то сказал, что надо в пати еще минут 5 просидеть было и она б подобралась)) хз правда это или нет.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

вроде да, даже гайд мелькал в разделе для новичков посвященный этому.

6. Рeликвия

Рeликвия User

если человека не было в пати при убийстве моба, то чтобы подобрать ему дроп, нужно ждать спадения с моба печати. после спадения печати дроп сможет подобрать любой персонаж (если дело происходит не в данже, то любой пробегающий мимо тоже сможет подбирать).
    сколько это времени, мне тоже интересно. передала таким образом щит сифуса и копье кромед сокланам )

п.с.: есть подозрение, что если держать открытым окно дропа моба, то время спадения печати не идет. соответственно, не идет и время, положенное на исчезновение трупа моба. (держали так кромед, пока соклан выбивал ключ в фт. не помню сколько времени ушло, но не менее получаса =)) )

7. Sergiy

Sergiy

1) осталось найти информацию, сколько времени пройдет до момента, когда шмотку сможет подобрать тот, кого не было в пати, когда выбивалась шмотка.
    пати ему дать нужно будет, получается, только для того, чтобы он попал в данж.
    2) и через сколько времени вещь исчезает, если ее никто не подобрал?

8. dmhalya

dmhalya

не стоит писать явную ложь. таким макаром передать нельзя. еще на обт с кромеды выбили лук, а лукаря или сина в пати небыло, взяли из клана в пати лука он пришел, а подобрать не может. учтите что мы даже не роллили лук, т.е. просто увидели что выпал он и закрыли окно. подумав что стоит подождать пока дроп станет доступен для всех стали ждать. минут через 15 лук смог какбы подобрать с кромеды (до этого оне не мог даже мышью тыкнуть на кромеду), но открылось окно с луком а при попытке взять появлялась надпись этот предмет вам не принадлежит. стали еще ждать, постоянно пробуя поднят, через 5 минут гдето кромеда пропала вместе с луком.

так что такие шмотки передать хитрыми путями никак нельзя

9. Рeликвия

Рeликвия User

а додуматься поднять лук в ролл и всем отказаться не судьба? )))
    ну, удачи, госу ))) я буду продолжать не писать явную ложь, а ты постарайся не писать глупости ^_^

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

11. Sergiy

Sergiy

вот и все, оказывается есть гайд. :)
    спс

Thread Status:
Not open for further replies.