1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А че с онлайном то?:)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем iEx1usive, 16 дек 2014.

?

Что делать с онлайном?

Голосование закрыто 5 янв 2015.
  1. Изменить -10% (рассмотреть вариант только в ПВП)

    41 голосов
    10,6%
  2. Изменить дроп шмота при смерти

    61 голосов
    15,8%
  3. Изменить сложность кача (хз как)

    25 голосов
    6,5%
  4. Сделать что-то с первыми двумя вариантами

    55 голосов
    14,3%
  5. Ничего не делать. Падение онлайна это Иллюзия.

    203 голосов
    52,7%
  1. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    нехрена себе вы там зажрались москали! а нам в глубинке 700 рублей это сутки гулять компанией в кабаке в 5-6 рыл! и бычить за эти колосальные бабки надо пол месяца!
     
  2. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    а как же пвп, осады (будущие), фан?
    пока все будут фаниться, ты вернешься на келтиров дротить пару недель на новую пушку, которую у тебя с не меньшей легкостью отожмут? :bye!:

    народ говорит о хардкоре, но за деревьями не видит леса: таким образом разработчик пытается подольше удержать игроков в игре.
    на корейцах может это и работает, не спорю.
    но работает ли это на нас мы наблюдаем в динамике прямо сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  3. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    успешные люди для которых 700р не деньги не ноют "что же делать если выбьют шмота ататата" -все вопросы решаются с помощью визы платины ...и шмот и кач и тд. намек ясен? только не надо сцать в уши "я хачу играться по честному тра тра та"

    - - - добавлено - - -

    из этого можно сделать вывод что шанс дропа шмота с пака 100% или где то рядом?

    - - - добавлено - - -

    класик запустили для тех самых олд игроков кто хотел вернуться назад в старую ла2....если вы считаете это бредом-багом то зачем вы сюда пришли и зачем продолжаете играть? под ваши запросы есть линеечка с брошками,понями и скейтами.

    - - - добавлено - - -

    какие еще юани в корее ?
     
  4. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ну и что, зато сколько свободы, нагадили тебе - отомсти, запиши ник, как увидишь скинь ему парик
     
  5. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    именно так. я хз как остальные, но я осознанно пошел в эту игру. если кого-то что-то не устраивает, то зачем покупали подписку? или типо: я купил подписку, разработчик, переделай для меня игру?!
     
  6. Wahoos

    Wahoos User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    меня все устраивает кроме выпадения вещей.
    при смерти от монстра можно было бы оставить выпадение вещей из инвентаря, ну или хотя бы понизить вероятность в целом.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    Aethys нравится это.
  7. ОПГгномов

    ОПГгномов User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я вот люблю играть соло с окном, ибо исторически так что работа делает сильно не стабильным мой онлайн. хардкор? я вот тоже шел на хардкор, в моем понимании это тяжелый кач, сбор и крафт шмота, конкуренция на спотах, не "новоадовы" скилы. а что увидел.. хардкориш себе по трудному месяцок, а потом безоткатным станом очень проходящим под мобом, дропаеш 3-4 шмотки (на которые хардкорил, лично с меня 3 высыпалось), да еще и если выжил нет возможности настучать по репе флагу, ибо релог и белый. и так снова, а потом еще.. и еще.. а дольше с,б шмот.по мне это трата времени без создания чего либо а не хардкор. вот и выходит: крысогномоорк класс я не люблю, как для соло игрока игра не для меня значит.. 6 лет на х1 по разным местам было для меня а тут вот нет. а к вопросу о онлайне, как играло примерно 20-30% играков в констах - такой и будет тут онлайн. я подписку продлевать не стану. с грустью уйду на какойнить фри с4 х1 :( . это не слезы было а просто чьето мнение, кто за чтото заплатил, чегото ждал.. и ушел грустный.
     
  8. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    моей жизни не хватит, чтобы каждому встреченному гопнику мстить.
    да и некому пока :lol:, вернее не за что - то ли они слишком тупые, то ли у меня реакция хорошая.

    - - - добавлено - - -

    главный вопрос не в том, почему они покупали подписку - главный вопрос, почему они не будут ее продлять.
    когда я не продлил подписку на eve online, то сначала получил 10 дней бесплатных, через месяц получил печальное письмо с анкетой, почему я так и не вернулся, что в игре не так и вернусь ли в будущем?
    опытный разработчик прислушивается к игрокам, для разработчика важен онлайн, то есть доход, и если что-то будет способствовать росту или стабильности этого дохода, то это будет сделано.
    сейчас мне не совсем понятна роль la2 classic в планах nc, но если на нее возлагаются какие-то надежды, то падение онлайна будет способствовать изменениям, иначе случится фейл.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    Aethys нравится это.
  9. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    ответ на твой главный вопрос - потому что они казуалы.
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нет, просто у людей есть чувство вкуса, собственного достоинства и здравый смысл с мозгами. но это, видимо, считается слишком казуальным в хардкорных проектах, где есть хардкор для хардкорных игроков!
     
    b52sf нравится это.
  11. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    еще одна тема для размазывания соплей?
     
  12. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    ботов активно банят целыми кланами, многие ломаются под напором обстоятельств и ударами судьбы хардкорного классика.
    но на гк очереди. всё отлично. :)
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    на старте год'а так тоже говорили такие же, как ты, только в профиль, обзывая людей, задающихся вопросами, нытиками и предлагая им подыскать другой проект. прошло время и с чем же теперь ассоциируется год? а, главное, куда подевались все его ревностные защитники? в местные хардкорщики подались? а то уж больно риторика с аргументацией похожа. :rolleyes:
     
  14. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    не знаю куда подевались защитники года, есть предположение что они играют в год дальше....
    а в целом схожесть срачей(хотя я не видел какие они в годе, но если поверить что такие же) объяснима тем, что в годе сидели казуалы которым нравились фишки года, а сюда пришли желающие хардкора который тут таки есть, но по непонятным причинам суда затесалась толпа казуалов, причем абсолютно непонятно с какой целью... разве что поныть через энное время после старта, ну или ливнуть .... в общем люди знали вроде куда идут, но в итоге сфейлились и начали ныть на тему почему все не так как я хочу .....
     
  15. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    короче нытики играйте в год и оставьте там свои сопли)
    а тут пусть будет как будет.
     
  16. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    то есть если меня игра устраивает, то у меня что-то не так с мозгами и здравым смыслом?
     
  17. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    хз че там было на старте. не особо это и волнует. сравнивать старт года и классики как минимум тупо. год не имеет и 1/10 того, что называется хардкором в классике.
    защитники его все так же его защищают, глянув тему очередной обновы найдешь без труда. тут иная аудитория, хотя не спорю, часть переехала из другого раздела.
     
  18. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    с точки зрения недовольных да, и их не волнует, что если введут их изменения появится куча недовольных тех кого изначально все устраивало.....
    а в целом предела казуальности нету, стоит пойти им на встречу и игра скатится во что то такое, к примеру играл в пв там многие уходят с кланов потому что вар кланы их на мобах в пк льют, хотя в отличии от л2 в пв с них нечего не падает и % не теряется если тебя игрок убил, но для них это трагедия вселенского масштаба... так что все относительно.... нытики были есть и будут.
     
  19. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    если бы разрабов не швыряло в крайности, то уже давно была бы найдена "средняя линия", где хардкор присутствует, но он не превращается в мазохизм... но увы.

    и сраться бесполезно, только динамика онлайна за продолжительное(3-4 месяца) время может показать, достаточно ли труъ хардкорщиков, которых все устраивает как есть, чтобы проект держался на плаву.

    недовольным: от того, что вы ноете, но продолжаете продлевать подписку, грызя не устраивающий вас кактус, ничего не поменяется, ибо приток бабла стабилен, цыфра онлайна на уровне => у разрабов с локализаторами все ок и ничего менять необходимости нет. у меня бывшие соаллийцы(ушедшие из года) все-таки ломанулись на х3 фришку грация финал, на классик не позарились почему-то.
    если уж вас не устраивает продукт - будьте последовательны, голосуйте рублем и ногами, а не срачем на форуме(хотя околоигровой форум - тоже сорт игры ;)).

    - - - добавлено - - -

    возможно вы тот самый месье, который знает толк в извращениях. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  20. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    палишь. :d