1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономика на Сервере

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JUDJDWARF, 16 дек 2014.

  1. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    хочется узнать,а реально ли как то стимулировать экономику на серверах. ну скажем сделать так чтобы скупка ресурсов не стояла,как у некоторых, ниже цены что принимает нпц, то есть чтобы нельзя было поставить скупку ниже цены нпц..
    во-первых это позволит хоть как то окупать соски, я например сторонник соло кача мне так интереснее. да я думаю я не один такой.
    во-вторых аденщиков поднятие экономики просто изживет,а то их уже стало такое кол-во что просто жуть и в чат и в пм, а также это уменьшит кол-во ботов...
    поднятие экономик серверов также увеличит онлайн. не надо упрощений игры увелечения адены дроп,а именно вот этим фикс ценой экономика хоть как то начнет набирать оборот. а сейчеас аденщики просто не дают ей подняться,так как для них это фактически смерть.

    - - - добавлено - - -

    просьба модераторов избавить тему от троллинга. меня интересует лишь ответ администрации.
     
  2. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    а ты не продавай ресы тем, кто ставит цену закупки ниже нпс, неужели сложно?
     
  3. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    он про разводчиков афкашников, причём тут его цены? если вы таких элементарных вещей в л2 не понимаете, то что вы тут делаете? адену на продажу колупаете?
     
    JUDJDWARF нравится это.
  4. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    модераторы просьба избавьте тему от пустого трёпа,интересует только ответ администрации!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    чем это убивает экономику? отдай нпц - купи сосок

    - - - добавлено - - -

    для этого есть тема вопросы к админам

    - - - добавлено - - -

    это ты ванганул сейчас?
     
  6. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    просто скупка уже доходит до абсурда сидит тело скупает ресы надпись ресы не реально дорого открываю там скупка замши 60а ....это трээш и жесть нпц берет по 135а
     
  7. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    и что? ну не продавай, он же у тебя из рюкзака силком не вытаскивает ресы.
     
    oydaridanay и Панург нравится это.
  8. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    для тех кто в танке рост экономики в интересах администрации. человек играя должен за что то получать результат от действий это не дает пропасть драйву и интереса к игре. если раз два три в результате бестолковая рата времени человек не видит стимула и интерес к игре пропадает и он перестает играть,а это потеря онлайн и тем самым при были. следовательно стимулирование экономического роста в интересах администрации!
     
  9. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    вас что силой заставляют сдавать ресы разводилам?
    это игровой момент, человек может ставить цену закупки какую хочет, а ты можешь ему не продавать если что то не устраивает

    - - - добавлено - - -

    а можно с этого поподробнее, что значит в твоем понимании рост экономики
     
  10. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    а можно с этого поподробнее, что значит в твоем понимании рост экономики

    отвечаю один раз и привожу пример из реальной жизни!
    сейчас в мире снижение цены на нефть,а от цены нефти и её продажы зависят многие страны,так как их экономика привязана к нефти.
    в ла2 всегда цена ресурсов определяла и отвечала за экономику, значит цена ресурсов науровне плинтуса держит экномику сервера также в плинтусном состоянии.так было всегда и так будет !!!
    если данный ответ для тебя не понятен и я не объяснил тогда иди учись,все коротко и ясно расписано!
     
  11. ledoxod

    ledoxod User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    20
    [​IMG]
     
    pazik, SmartAss, Der_Halz и 3 другим нравится это.
  12. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    экономика под плинтусом выгодна только аденщикам,если экономика будет подниматься у них перестанут покупать адену......кто с этим не согласен ваши проблемы...хватит тролить задавая глупые вопросы что типо не понятно ничего,если не понятно тогда купите мозги...больше в теме не отвечаю!
     
  13. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    цена на ресурсы в ла2 всегда находилась в балансе между спросом и предложением.
    в общем классик игра не для тебя, и самое главное не иди учиться на экономиста, просто зря потратишь время
     
    Adastar нравится это.
  14. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    то те же гномы будут продавать ресы, шмот по другой рыночной цене, которая будет строиться из себестоимости, спроса, предложений и т.д.
    скупают за копейки как раз не боты, а кто хочет профита больше с крафта
    ты разбиваешь его шаблоны и надежды. злой ты :(
     
    konstantis и Панург нравится это.
  15. ПаПаОрК

    ПаПаОрК User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    автор да не пеши ты на форуме ничего кроме постодрочеров и крабов которые даже не соображают о чем речь только хоть что то написать чтоб зассветить свой убогий аватар с эмо и показать какой он умный. уже половина таких умных сдулось которые орали хотим хард кора пускай так все и будет
     
  16. SoldovskijBB

    SoldovskijBB User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    27
    это рыночные отношения.
    лохи не мамонты, не вымрут.
     
    Альтаг нравится это.
  17. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    во-первых я знаю чт отакое хард ла2 так как играю с с1 с 2004 года,и в с1 было почти также только тут нету квеста на карту есть базы,а тогда 3d книга на англ.
    во-вторых тот опыт что у меня позволяет понимать от чего зависит экномика в игре так что глупыми вопросами про норвегию и все остальное вообще не в тему ,пример из жизни я привел чтобы было четко ясно о важности ресурсов в игре....без ресурсов ничег оне возможно,ну только дропая....так что ваш дешёвый способ типо стебануть,то разочурую вас он смешон ))))))))))
    а ваша реакция лишь наводит на мысли что вы как то связаны с аденщиками,которым впервую очередь не выгоден рост экномики в игре.
    особенно не надо меня пытаться учить играть стаж игры с появления в россии я думаю позволяет правильно понимать все моменты игры!!!
    спасибо за внимание )))))
     
  18. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    ты забыл еще раз сказать, что больше в теме не отвечаешь
     
  19. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    да это уже и так все поняли, кстати карта продавалась в магазине в те далёкие годы
     
  20. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    если интересует только ответ только администрации, то нужно не тупить и спрашивать в специально созданной для этого теме, где отвечает только администрация.