1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Экономика на Сервере

Discussion in 'Общий раздел' started by JUDJDWARF, Dec 16, 2014.

1. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

хочется узнать,а реально ли как то стимулировать экономику на серверах. ну скажем сделать так чтобы скупка ресурсов не стояла,как у некоторых, ниже цены что принимает нпц, то есть чтобы нельзя было поставить скупку ниже цены нпц..
    во-первых это позволит хоть как то окупать соски, я например сторонник соло кача мне так интереснее. да я думаю я не один такой.
    во-вторых аденщиков поднятие экономики просто изживет,а то их уже стало такое кол-во что просто жуть и в чат и в пм, а также это уменьшит кол-во ботов...
    поднятие экономик серверов также увеличит онлайн. не надо упрощений игры увелечения адены дроп,а именно вот этим фикс ценой экономика хоть как то начнет набирать оборот. а сейчеас аденщики просто не дают ей подняться,так как для них это фактически смерть.

- - - добавлено - - -

просьба модераторов избавить тему от троллинга. меня интересует лишь ответ администрации.

2. DazzleR

DazzleR User

а ты не продавай ресы тем, кто ставит цену закупки ниже нпс, неужели сложно?

3. Nuendo

Nuendo User

он про разводчиков афкашников, причём тут его цены? если вы таких элементарных вещей в л2 не понимаете, то что вы тут делаете? адену на продажу колупаете?

JUDJDWARF likes this.
  4. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

модераторы просьба избавьте тему от пустого трёпа,интересует только ответ администрации!!!!!!!!!!!!!!!

5. ТеньПустоты

ТеньПустоты User

чем это убивает экономику? отдай нпц - купи сосок

- - - добавлено - - -

для этого есть тема вопросы к админам

- - - добавлено - - -

это ты ванганул сейчас?

6. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

просто скупка уже доходит до абсурда сидит тело скупает ресы надпись ресы не реально дорого открываю там скупка замши 60а ....это трээш и жесть нпц берет по 135а

7. ТеньПустоты

ТеньПустоты User

и что? ну не продавай, он же у тебя из рюкзака силком не вытаскивает ресы.

oydaridanay and Панург like this.
  8. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

для тех кто в танке рост экономики в интересах администрации. человек играя должен за что то получать результат от действий это не дает пропасть драйву и интереса к игре. если раз два три в результате бестолковая рата времени человек не видит стимула и интерес к игре пропадает и он перестает играть,а это потеря онлайн и тем самым при были. следовательно стимулирование экономического роста в интересах администрации!

9. DazzleR

DazzleR User

вас что силой заставляют сдавать ресы разводилам?
    это игровой момент, человек может ставить цену закупки какую хочет, а ты можешь ему не продавать если что то не устраивает

- - - добавлено - - -

а можно с этого поподробнее, что значит в твоем понимании рост экономики

10. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

а можно с этого поподробнее, что значит в твоем понимании рост экономики

отвечаю один раз и привожу пример из реальной жизни!
    сейчас в мире снижение цены на нефть,а от цены нефти и её продажы зависят многие страны,так как их экономика привязана к нефти.
    в ла2 всегда цена ресурсов определяла и отвечала за экономику, значит цена ресурсов науровне плинтуса держит экномику сервера также в плинтусном состоянии.так было всегда и так будет !!!
    если данный ответ для тебя не понятен и я не объяснил тогда иди учись,все коротко и ясно расписано!

11. ledoxod

ledoxod User

pazik, SmartAss, Der_Halz and 3 others like this.
  12. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

экономика под плинтусом выгодна только аденщикам,если экономика будет подниматься у них перестанут покупать адену......кто с этим не согласен ваши проблемы...хватит тролить задавая глупые вопросы что типо не понятно ничего,если не понятно тогда купите мозги...больше в теме не отвечаю!

13. DazzleR

DazzleR User

цена на ресурсы в ла2 всегда находилась в балансе между спросом и предложением.
    в общем классик игра не для тебя, и самое главное не иди учиться на экономиста, просто зря потратишь время

Adastar likes this.
  14. ТеньПустоты

ТеньПустоты User

то те же гномы будут продавать ресы, шмот по другой рыночной цене, которая будет строиться из себестоимости, спроса, предложений и т.д.
    скупают за копейки как раз не боты, а кто хочет профита больше с крафта
    ты разбиваешь его шаблоны и надежды. злой ты :(

konstantis and Панург like this.
  15. ПаПаОрК

ПаПаОрК User

автор да не пеши ты на форуме ничего кроме постодрочеров и крабов которые даже не соображают о чем речь только хоть что то написать чтоб зассветить свой убогий аватар с эмо и показать какой он умный. уже половина таких умных сдулось которые орали хотим хард кора пускай так все и будет

16. SoldovskijBB

SoldovskijBB User

это рыночные отношения.
    лохи не мамонты, не вымрут.

Альтаг likes this.
  17. JUDJDWARF

JUDJDWARF User

во-первых я знаю чт отакое хард ла2 так как играю с с1 с 2004 года,и в с1 было почти также только тут нету квеста на карту есть базы,а тогда 3d книга на англ.
    во-вторых тот опыт что у меня позволяет понимать от чего зависит экномика в игре так что глупыми вопросами про норвегию и все остальное вообще не в тему ,пример из жизни я привел чтобы было четко ясно о важности ресурсов в игре....без ресурсов ничег оне возможно,ну только дропая....так что ваш дешёвый способ типо стебануть,то разочурую вас он смешон ))))))))))
    а ваша реакция лишь наводит на мысли что вы как то связаны с аденщиками,которым впервую очередь не выгоден рост экномики в игре.
    особенно не надо меня пытаться учить играть стаж игры с появления в россии я думаю позволяет правильно понимать все моменты игры!!!
    спасибо за внимание )))))

18. ТеньПустоты

ТеньПустоты User

ты забыл еще раз сказать, что больше в теме не отвечаешь

19. DazzleR

DazzleR User

да это уже и так все поняли, кстати карта продавалась в магазине в те далёкие годы

20. Ayayaka

Ayayaka User

если интересует только ответ только администрации, то нужно не тупить и спрашивать в специально созданной для этого теме, где отвечает только администрация.