1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономика на Сервере

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JUDJDWARF, 16 дек 2014.

  1. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    вот зачем ты ему это сказал...он же наверняка весь свой тру опыт думал что ею только за 50к торгуют гномы, которые друганы админов
     
  2. el_agressive

    el_agressive User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    12
    все предельно ясно. паря,создал тему. в процессе обсуждения понял что написал глупость и теперь говорит о реальной жизни и какой-то там экономики.
    мне кажется ему просто нужно перестать есть эти разноцветные таблетки.:1166:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  3. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    он тебе тоже не отсыпал? вот и мне так же :ugl1::74:
     
  4. el_agressive

    el_agressive User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    12
    "разочурую вас он смешон ))))))))))"
    вот это убило :hmm:

    это на какой языке?
     
  5. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    тс кран, который продал замшу по 60 аден и теперь поднял истерику о том, что это негативно сказалось на экономику.
    вытри сопли и иди качаться дальше
     
    Альтаг нравится это.
  6. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    ответ администрации в храме знаний вряд ли будет. кроме того, вопрос не относится к тематике раздела. может быть попытать счастья в общем?..

    пока небольшой вопрос: а о каком именно сервере речь?
     
  7. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    eva,написано же вроде ))))
     
  8. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    еще одна причина качаться в консте: чтобы вот такого спойла в рандомке не встретить, через пять минут вы сами убьетесь об парик лишь бы оказаться от него подальше...
     
  9. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    ты вообще про что?и не по теме.....переведи что ты написал,ну и заодно обоснуй или лишь бы ляпнуть...жду )))
     
  10. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    1) в переводе смысла не вижу, написал по русски(или русский не твой родной язык ?), термин "конста" тоже должен быть тебе знаком, ты ведь писал, что с c1 играешь.
    2) судя по данной теме общаться с тобой очень тяжело, ты не можешь четко и ясно выражать свои мысли, так-же не реагируешь ни на прямые ни на наводящие вопросы, кач и так нудный, монотонный, если еще при этом общаться в пати-чате в таком ключе как в данной теме, то просто "сушите весла"...
    3) по теме тебе задали несколько вопросов и дали объяснение как работает экономика, могу повторить по простому пока будут продавать ниже магазинной цены, будут покупать ниже магазинной цены, запретить продавать ниже магазинной цены ? ок, что измениться ? ну исчезнут разводилы, но от этого тот-же суед не будет стоить 1к, цена будет расти только тогда когда на ресурс появиться спрос превышающий предложение, т.е. игрокам крафтящим шмот его будет нужно больше, чем будут продавать гномы и собственно наоборот, когда на рынке его будет много, а игрокам он особо будет не нужен цены поползут вниз.
     
  11. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    ограничить людей в выборе? это не демократично!
     
  12. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    а меня интересует откуда появляются хомячки которым мерещится "администрация" в каждом топике на форуме xd

    надо уже к каждой ветке делать комментарий "этот форум для вас ъелое пятно? здесь могут ъыть только драконы модераторы..." xd
     
  13. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    загажевание темы было предсказуемо. сопливые нытики только и ждут новой темы!
    пример приведённый из реальной жизни он был как пример чтобы понимать важность. но как всегда было все перевернуто и засроно.
    вы поймите тот факт что все ваши нелепые попытки потдеть,шуткануть или стебануть ничтожны )))....ваше мнение всегда было и будет пустым местом,а жалкая попытка ляпнуть типо умную фразу настолько нелепа что зачет на скамороха вы получили))))
    ответ от админов уж поверьте я получу 100% и никогда не изменю свою точку зрения, что ресурсы всегда решали ценовую политику сервера....без ресурсов ничего невозможно,весь крафт не возможен также без ресурсов..
    это факт и это правильно......не нравится это уже не мои проблемы изменить вы не чего не способны,а я могу )))) и изменю
    до новых встреч гоблины )))
     
  14. Джикс

    Джикс User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    все понятно, несчастного гнома кинули на ресурсы. тебе bartalameus написал внятно и доходчиво, пока не будет большого спроса, не будет и повышения цены.
     
  15. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    со своим примером ты обоср...какался по полной. так как слился и не смог ответить, отчего твой "вымышленный" пример не работает с норвегией (страна така скандинавская, активно нефть качающая)?
    ну что горе-эканамист?
    а если знания на нуле, то не стоит приводить в пример слова бабки у подьезда.
     
  16. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    автор просто аденщик, потому что хочет ресы продавать скупщикам дороже, чем вендору. забанить его!!!
     
  17. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    даааааа ухты я этих аденщиков слил сапорту столько и буду сливать пока не выведется эта зараза с сервера!!!а вот кто тут щас спорит вот они как раз и связаны с аденщиками.
     
  18. FelixJR

    FelixJR User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    вопрос по экономике, на серверах есть (будет) лотерея, и ипподром (там где мобы бегут на перегонки и можно делать ставки)?
     
  19. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    автор кран.
    тема для +1пк.
    поэтому пейсателю ро, тему офф. как вам идея?
     
  20. Партнер

    Партнер User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    автор, вот ты говорил , что из за 1-2ух гномов которые покупают по цене, меньшей чем в магазе экономика не растет....ты точно уверен что скупщиков больше не существует.я готов поспорить что во всяком случае есть люди покупающие и за 200 и за 300 замшу, просто ты их неувидел или не знаешь про них?