1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономика на Сервере

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JUDJDWARF, 16 дек 2014.

  1. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    как жаль, что у тебя их нету. а все потому, что цены на пушки низкие и ты не можешь навариться, да?
     
  2. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    нет. заниженная цена на шмот никак не связана с отсутствием у меня 10кк
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если бы у тебя было 10кк и ты бы скупил все пушки нг, то ты просто потерял бы деньги, ибо ты бы потом их все не продал и даже с учётом повышения цены - не окупился бы)
     
  4. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    таки вы батенька евгей?


    а вообще, лучше не пиши бреда. ты мне напомнил автора темы, который упорно пытался рассуждать о том, чем не имеет ни малейшего понятия. иногда лучше молчать чем говорить. ну или почитай че нить по экономике, потом попробуй еще раз обьяснить нам свою позицию, если она не изменится.

    - - - добавлено - - -

    не думал что так много настолько глупых людей, у нас в школе в 10 классе основы экономики проходили.
    эти экземпляры школу прогуливали в свое время? или до 10го класса пара тройка лет?
     
  5. MusipusioS

    MusipusioS User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    заниженная цена связана сугубо со спросом на д кри. и в первую очередь в связи с неиспользованием сосок для кача. если раньше соски как то аккупались, то на классике про них забыли, д кри девать просто некуда) для с гр доросли единицы. а хлама д гр большое кол-во, и выгодней продать сейчас по заниженной цене, чтобы накопить на более лучшее оружие)чем ждать пока все будут с гр собирать)
     
  6. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    куча бессмысленных слов, лишний раз подтверждающие отсутствие не то что логики, а мозга и личного мнения по какому либо вопросу. кто-то крикнул из-за угла а ты и побежал с криками "даа, все так!" не понимая сути. ну что же, хочешь быть мясом? будь. я мешать не буду.

    - - - добавлено - - -

    любой, кто играет на классике и играет серьезно, не ограничивается д грейдом, а копит, уже сейчас на ц. поэтому, сливать кристаллы по дешевке - удел тех, кто не собирается играть на 40+ лвле.
     
  7. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    вчера в глудио продавали по 405 и 410. долго думал...
    потом махнул рукой и купил :)

    - - - добавлено - - -

    ну, это не совсем так. даже слив кристаллы сейчас, можно купить пушку получше и получить 40+ быстрее, а как известно - чем выше лвл, тем больше денег :)
     
  8. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    ок, можно я попробую?)))

    уважаемый jarkairon. кроме цены, влияющей на вашу прибыль, есть еще время, за которое вы ее приобретёте. так вот вы можете продать палку за 140к за 3 часа ( условно) или за 250к но за 48 часов ( условно). если вы разовый гость на рынке, то, в данном случае, ваша прибыль (от магазинной цены) составит 40к за 3 часа или 150к за 48 часов. но, если вы на рынке являетесь активным участником, то в первом случае вы получаете не только 140к, но и еще 45 часов свободного времени. таким образом получаем, что в первом случае вы имеете 13.3к за час, во втором случае 3.125к за час, что выгоднее?
    так,как большинство игроков, участвующих в торговле, это понимают, они выставляют цены с учётом прибыли в в ед. времени, что бы не упустить выгоды. отсюда и получаем цены на д кри ( откуда вы себестоимость в 600+ аден то взяли? она как раз и составляет 300-320 а) и цены на шмот и т.д.
     
  9. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    чувак вас траллирует, а вы пытаетесь ему объяснить то, что понятно даже ребенку. не надо так.
     
  10. MusipusioS

    MusipusioS User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    я бы сказал что заниженная стоимость d cry, на прямую связана с тем что соски не акупаются, мне кажется это главная причина. и основная нужда d cry на старте именно в соски для быстрого кача) по моему автор не тролит, он желает продавать все дороже, чем является сейчас)) и зачастую мне выгодней пойти качаться и набить адены и "дропнуть что нибудь"; чем я буду сидеть несколько дней на рынке и выискивать покупателя)
     
  11. dagfort

    dagfort User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    насчитал то, цена кри высчитывается очень просто, смотрим стоимость пухи в шопе, смотрим сколько кри получаем с неё, делим и получаем стоимость одного кри. то что ты тут насчитал 300-320 это цены с халявных шмоток т.е. которые выбили. и это сидят с такими ценами кто считать не умеет, а просто депенгуют, увидели у кого-то 340, поставлю 330 быстрей у меня скупят, следующий 340-330 на рынке, поставлю 320 и т.д.
    когда эти олухи вырастут по лвл и не смогут бить шмот д, тогда рынок на уровне д немного выравняется и будут нормальные цены. да и спроса пока особо нет на д кри.
     
  12. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    как известно без денег не будет кача. да, сейчас можно слить по дешевке ресы, кристаллы, шмот и купить даже топ д (может быть), ну а потом то что? сам по себе лвл ничего не дает, если нет денег что бы купить себе нормальный шмот.

    - - - добавлено - - -

    приплетая в ваши рассуждения время, вы забываете один момент - условность. можно продать за 3 часа, а можно и не продать. попытки построить на неопределенности рассуждения ведут к путанице. к примеру можно взять обратный случай, я пришел на рынок, сел и через 10 минут у меня купили пушку по моей цене, которую я поставил. и что дальше? ничего. потому что то о чем вы говорите не имеет никакого отношения к ценообразованию.
    про кристалы все просто - смотришь цену в магазине, смотришь сколько кристалов, делишь первое на второе и получаешь себестоимость кристаллов в данном городе.

    - - - добавлено - - -

    к слову, речь не шла о том, что бы днями сидеть на рынке и продавать. продажа в шаут чат норм, в местах кача. сидеть на рынке и продавать - не актуально, так как тратиться время которое можно потратить на кач и набивание адены - тут все верно вы сказали.

    - - - добавлено - - -

    310-330а за д кристаллы - взялось из продажи выбитой шмотки вендеру. ничего более идиотического я не встречал нигде и не на одной фрихе за 10 лет.
     
  13. MusipusioS

    MusipusioS User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    еще раз повторюсь, не на 1 фрихе за 10 лет и не было такого, чтобы кач с сосками был в полный минус. те кто играл на офе тех времен, так же помнят сколько аден падало с моба, а сколько падает сейчас, кто то даже считал что 0.15 по сравнению с прошлым дропом. и d кри всегда были актуальны именно на крафт сосок, и дальнейшую продажу. даже у меня был гномка 36+ лвл.
     
  14. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    больше можно было и не писать. только полный идиот может не понимать откуда такие низкие цены.
     
  15. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    адена падает превосходно, не стоит приуменьшать. к слову о сосках, в принципе все верно сделано. соски, очевидно, так и задумывались, как бонус и силитель в пвп, а не для повседневного использования. в противном случае, почему бы тупо не поднять дамаг на величину усиления соски? то что кто нибудь будет рассказывать о том, сколько можно наварить на продаже сосок - сразу гуляйте лесом. прибыль там ничтожно-мала. переработка части ксристаллов - да, но не всех. д и ц кристалы нужны для люксора и крафта в большом количестве и прокрутки оружия и шмота для заточке при поломке.
     
  16. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211

    ня я просто не стал вводить шансовые переменные и взял идеальный случай. в любом случае время есть, и выгоднее продать за 140 за 3 часа с вероятностью даже в 70% чем сидеть с 250 продавать с вероятностью в 10%.

    а вообще, пока есть люди, которые считают себес д кри по магазину - я не обеднею) и это радует)

    все эти аспекты влияют на прямую на ценообразование, они определяются соотношением спрос/предложение.
    кри подражают только при повышении спроса. себестоимость кри не сильно измениться. никаких халявных выбитых шмоток в себесе нет. 300-320 это себестоимость, которую я получу не выходя из города и не убивая ни одного моба.
     
  17. konstantis

    konstantis User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    дроп никто не резал-это раз; каты ждем....да не факт что введут но даже дроп из 60+ дает норм продаться, так что боты не строят экономику ла2.
     
  18. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    на старте, крафт сосок был ооочень неплохим способом заработать.
    для покупок в люксоре д кри сейчас бесполезны, просто в силу того, что тупо нет ц кри.
    тебе же очевидные вещи доказывают уже несколько страниц.
     
  19. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    не резан по сравнению с чем ? если с классиком на корее, то нет. а вот по сравнению с с1 порезан, причем оооочень так некисло.