1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как меня уже достали ваши вечный косяки!

Discussion in 'Архив' started by Borshe, Dec 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Borshe

Borshe User

да сколько можно то уже?!
    что за дибилизм такой с фогеем?игра не обновляется почемуто,а пытается качать новую и пишет что 20гб но игра то установлена там почти 30гб,,что только не делал и указывал путь заново и т.д.,теперь нажимаешь указать путь и ничего не происходит в итоге!
    либо вроде как обновляет игру до 4.75 непонятно конечно же,но заколебался ждать столько время все пишет подготовка,но в итоге не обновляет нифига!
    либо до обновый сегодня был косяк жму играть и ничего не происходит вообще ничего фрост загрузил конечно же игру,но спустя 5 мин во круто то!иннову перенесли в эстонию чтоль?боюсь если вдруг игра обновится снова будет вся эта хрень
    прогой пытался глядеть клиент,но я ее и так запускал,и от имени админа а ничего в итоге,появляется полоска которая не грузится нифига ждал ждал и уснул
    и приложение переустановить нифига не могу,жму скачать и ничего не проходит!
    у вас когда нибудь хоть раз чтонибудь нормально пройдет без косяков то?!!
    пробовал дофига чего -снес браузер опера,поставил мозилу и один хрен!обновил драйвера и т.д. почистил там систему антивирусами и прогами,внес там во всякие везде исключения и отключил нафиг антивирус фаервол,но нифига ваши советы не помогают в итоге то!
    и страница саппорта тоже нихрена не грузится!
    хорошо хоть подписку пока не купил осталось пару дней!

Last edited by a moderator: Dec 16, 2014
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

3. Borshe

Borshe User

там написано что профа кончилась,а косяки по прежнему остались такто!ничего блин не меняется с инновой

4. 3EPHOEd

ну тех поддержку пока чинят, что там с игрой мне пока не ведомо.
    но судя по записям люди играют.

5. Повелитель

Повелитель User

borshe - скоро нг, угадай?, почему тех поддержка сломалась именно к нг....:cool:

6. Borshe

Borshe User

либо у меня кнопка установить но почемут 20гб пишет,либо браузер перезагрузишь обновить кнопка но идет подготовка очень приочень долго и нифига не обновляется,е сли нажимаешь починить игру-то выдает ошибку 722 или 712 или 732 както так...короче все как обычно..уверен что когда обновлюсь,фрост начнет глючить и нен будет пускать в игру..у меня была с ним проблема месяца 2-3 назад,и то ни сапорт,ни тслужба не могли решить ее пока добрый человек не скинул файлы парки фрост..нафиг тогда вообще сапорт если не в состоянии помочь?кто там в нем вообще работает то?

7. 3EPHOEd

до нг ещё 15 дней.

но думаю виновник торжества линейдж2классик починят гораздо раньше.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  8. 3EPHOEd

borshe,
    попробуйте очистить кеш вашего браузера и переустановить приложение 4гейма.

9. БестКилл

БестКилл User

службу 4game-service пробовали проверить в управление компьютером?
    обычно она такие приколы выкидывает

10. nudehamster

nudehamster User

вылетел человек - зайти не может, логин сервер у вас упал? (на заставке с синим тунелем, отсутсвует принять соглашение)

11. amphysvena

amphysvena User

да, там опять что-то упало и сломалось (% название темы как никогда кстати.

12. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

за такое обзывание компании пора бы в ро на месяцок отправлять. надо будет предложить андреевичу :d
    а вы не думали, почему кто то во время ваших воплей сидит и поигрывает? причем немало так людей то. иннова виновата что нормальные люди зашли, а вы нет?

13. Borshe

Borshe User

прилжение не могу скачать нажимаю,показывает-принять и установить,но скачивание нихрена не идет! и прога которой клиент провереяшь тоже не работает-не грузится нихрена..игру когда пытаешься починить выдает вечно ошибку 722..короче полный набор

14. Borshe

Borshe User

и по прежнему только установить и почемуто 20 гб,хотя в папке почти 30 гб игры установлено такто,но нет значка ключа чтобы починить игру либо указать путь к папке,жмешь на установить начинается скачиваение приложения оно ставится причем с ошибками и все больше ничего не происходит.браузер на данный момент яндекс,до этого была опера и мозила(мож думал в них проблема)
    и утилита для проверки клиента не пашет,вообще нихрена не грузится
    вообщем не знаю что уже делать то

15. Eolla

Eolla User

16. Borshe

Borshe User

за ошибки то спасибо)но у меня тупо даже не устанавливает эти непонятные 20гб,хотя уже игра установлена,так что вообще какойто дибилизм иннова как всегда

17. eLeFury [Zatoi]

18. Borshe

Borshe User

в службах 4 game нет как ее туда добавить? cc cleaner както так прога называется..у меня не пашет 4check нажиммаешь а он не грузится нифига
    так что не надо тут ля-ля

19. eLeFury [Zatoi]

чего и вам советую - "не надо тут ля ля". если у вас что то не работает, иннова тут не при чем. попробуйте перекачать check4game и запустить его от имени администратора (кстати говоря, а у вас в системе права администратора?) если нет прав администратора, то у вас никак не получится установить приложение фогейма.

Last edited by a moderator: Dec 17, 2014
  20. Borshe

Borshe User

вали обратно в арв раз не можешь ничего дельного посоветовать,я запускал ее и так и эдак и перекачивал раз 20 и все там обновлял и т.д. вообще нихрена ничего не помогает уже!!я заколабался с этой сранной игрой уже возится!вечно миллиард каких то ошибок епт

Thread Status:
Not open for further replies.