1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Гладопак ищет СВС ШЕ ДА!пт 20-03мск

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем MJGungl, 16 дек 2014.

1. Gungl

Gungl User

Симпатии:
    2
    всем здравствуйте,
    рад тому, что наконец то появился сервер,которого люди,как и я ждали лет 8.
    почему я пришел на сервер без кп? -ответ прост... год назад возможностей играть было мало реал начал давить... и в течении года практически не интересовался, за неделю до старта (18 числа) пишет старый задр игравший в моем кп "мол так и так го!". => и вот мы как тру пасанчики врываемся на онли хардкор без кп и добираем людей походу дела, так как реал меня до сих пор не отпускает - будь он неладен,то играть 25на7 не всегда получается но если послушать про "марафон" то с какой то стороны чел прав... но есть и другая сторона медали "а если те люди не сфейлятся?".
    что я хочу сказать играть в мили кп всегда было сложно,т.к. по скорости экспинга и эквипу мили всегда отстают от магов,но в конечном итоге догнать всегда удовалось,но опять же это время и весь фарм,как и все процессы происходят сложнее,чем у магов.я прекрасно понимаю,что очень тяжело выбирать мили кп,и заставлять играть,нет не так, мучаться в пве не собираюсь.
    состав кп планируется для преимущественно пвп,а не для фарма нонстопом адены,но и в пве будет всё ок!

состав кп изначально планировал:
    шк
    да
    2 глада
    ше
    вк
    бп
    бд
    свс
    такой состав хорошо себя показывал на hf5

так же я хочу предоставить мув с руоффа альдебальт где играли типы из клана allmighty, состав в какой то момент такой же но в основном была арба.

я сам увидел этот мув,после того как отыграл примерно 2 года в таком составе,так что писать мне что мол увидел папок и сделал такой же пак не надо...
    так же я прекрасно понимаю что это другая ла2 из-за множества изменений и действительно рассчитывал на изменения в составе,но узнав более подробно о всех изменениях,меня только приятно улыбнуло,потому что были усилины все сильные стороны данного сетапа,а значит игра для этого состава в пвп стала куда веселее!

на данный момент в кп нужны:
    ше
    свс
    да

нужны люди которые пришли на длительное время или навсегда)
    которые понимают что к чему...
    пт: с 20:00 до 03:00
    писать в игре на ник пм,почта gungl насчет кп...
    всем удачной игры!

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Darw1n

Darw1n User

Симпатии:
    2
    эх.... время не подходит, я бы поиграл за да

3. Gungl

Gungl User

Симпатии:
    2
    если есть актуальное предложение можно обсудить,мы пришли надолго на этот сервер,а люди в кп нужны..