1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

халатность по отношению к ботам

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ГранПасто, 16 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГранПасто

    ГранПасто User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играю на сервере 3 недели, и я просто в шоке от количества ботов. в 3-4 утра встаю покачаться пока все нормальные люди спят и что я вижу - боты целыми констами бегают по 3-5 гномов и 1-2 мистиками хилящими их, каждый 2-3 спот занят такими пачками а на каждом 1-2 всегда есть бот одиночка. недели полторы назад написал в суппорт про 1 такую пачку и до сих пор реакция 0( правд уже дня 2 не проверяю но уверен что всё так и осталось), пару дней назад встретил эту-же пачку перешедшую в локацию побольше лвлом. я канечно не шарю как проводится процесс бана ботов,понимаю что у администрации дел невпроварот, но тут мне кажется можно тупо зайти рано утром и на стартовых локация перебанить сотню - другую этих ботов потратив 1-2 часа.
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    раздевай,если это пак бери друзей и раздевайте вместе, это того стоит, мало того что заработаешь + у некоторых ботов подгорит
    http://*********/59711321/image.png
     
  3. ГранПасто

    ГранПасто User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    речь не о том как с этого зароботать, а том что такими темпами уже через месяц другой эти владельцы ботов будут одеваться в топ шмот и затачиваться и неуспеет подойти новое обновление например с а шмотом как у них уже ресов и денег на скупку реца и кеев будит на 10 комплектов, понимаю что в любом случае это будит, но с ботами это произойдёт в 10 раз быстрее, и если человек задротит по 15 часов и едва одевается в ц, в то время как владелец пары десятков ботов ненапрягаясь потихой крафтит десятую б пушку а девять имеющихся точит - это не очень перпективно для сервера в целом тк люди поймут что тут ловить нечего и будут уходить, и никакой заработок с убийства очередного бота не скрасит обстановку.
     
  4. Helly!

    Helly! User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    и тебя вовсе не смущает тот факт, что от количества ботов и ресурсов/адены, которые они фармят, зависят цены на рынке?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.