1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможная ошибка в выборе нарушенного пункта правил форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем TrodGrod, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    read-only на 7 дней за "дурака", это, простите, несерьезно. особенно для первого нарушения. посему я буду считать что истинной причиной ро стало нарушение правил форума не по пункту "оскорбления", а по пункту "распространение конфиденциальной информации о пользователе". количество баллов одинаковое, так что это не совсем апелляция.

    вопрос в другом. в сообщении "как работает балловая система" в теме "балловая система наказаний и предупреждений" (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=53659&p=10553410&viewfull=1#post10553410) сказано:

    система больше неактуальна, или я попал в одну из двух категорий - "злостный нарушитель", либо "повторное нарушение"? (сам я не могу обнаружить на своем аккаунте уведомлений о предыдущих нарушениях).
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    4.2 модераторы имеют право при нарушении пользователями условий и положений настоящих правил, применить в отношении этих пользователей следующие меры:
    4.2.1 временное отключение пользователя от сервиса форума:
    • запрет на отправку сообщений;
    • блокировка доступа к форуму;
    4.2.2 полное отключение пользователя от сервисов форума:
    • перманентная блокировка форумного аккаунта (учетной записи) пользователя;
    • блокировка доступа к форуму по ip адресу;
    меры, перечисленные в п. 4.2.1 правил применяются модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения пользователями настоящих правил);
    меры, перечисленные в п. 4.2.2 правил применяются только по решению команды сопровождения или главных модераторов;

    этой фразой вы подтвердили корректность выданной карты, спасибо. ничего конфиденциального вы не раскрыли, а ниже достоинства опустились в своем оскорблении. в жалобе отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.