1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поменял игровые ориентиры

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Tamerlann, Dec 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tamerlann

Tamerlann User

всем доброго времени суток, тамерлан(син) уходит из #exterminate и вступает в гильдию old`style, и на этом заканчивает как карьеру pkа на сервере.:pblob5::pblob5::pblob5:
    настало время играть по другим правилам.:hi!:

p.s. прошу закрыть тему,так как она носит только информационный характер.

Last edited by a moderator: Dec 18, 2014
  2. Pumba.

Pumba. User

)))) ну ясно

3. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

мб вы в олды уже всеми пкшниками сразу переберетесь?)

4. FasterOld

FasterOld User

какя разница? что эти , что те, одно и тоже

5. SSovez

SSovez User

интересно другое, годами сины с пк ги убивали нейтралов, дропали, деапали, а потом уходя в другие ги нейтрал все проглатывал (так было на панде). будет ли так на баальбеке? действие нейтрала? очередной заглот?
    p.s. ничего против тамерлана не имею, как и против всех пк, просто интересно как все быстро забывается)
    помню когда на панде пкшили пчелы, как их всех ненавидели, поливали всем чем можно. вобщем захожу я как то в пиратку дом ги отбить и вижу сина (ник не помню) с пчел без гильдии крабящего спокойно с нейтралами рядом и никто его не трогает). у всех такая короткая память или ссыкотно?)

- - - добавлено - - -

удачи в дурдоме, краб)))

SterVo4k@ and Narod like this.
  6. Pumba.

Pumba. User

если переходят в сильную гильдию - все нейтралы глотают. так было и будет)

SterVo4k@, Narod and SSovez like this.
  7. STF TV

STF TV User

у нас тоже такое существо было, по прозвищу стаил, тоже прыгал - то в пк, то в аскенты, то снова в пк, то снова домой. дел рей к примеру, тоже из пк выбрался в аскенты, но где он теперь? снова в пк, по другому никак. называется, кем себя зарекомендовал, тем и останешься. меня поражает иногда логика людей, их косит пк, потом он уходит в аскенты, и начинается : уууу аскенты тащите, кресты говно. ох уж эти нейтралы, за кого вы только болеете то)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

если бы я был одет таким образом, чтобы противостоять подобному пк, то не выпустил бы из коса, несмотря даже на олд`cтайлов. и вообще с олд`стайлами что-то странное происходит. понабрали в ги всякую неадекватную шалупонь. а так вообще никогда о них плохо не думал. даже наоборот сам бы туда пошел, если б не был таким нубом, но не в тот состав, который сейчас.

9. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

так била только одна сторона бв, теперь будут обе ;)

10. ~ТамерлаН~

~ТамерлаН~ User

в этом нет ничего страшного)) как то и без вашей стороны биг вара проживали

- - - добавлено - - -

на нг пусть нейтралы "чупа чупсят"

11. Лошаадка

Лошаадка User

блин,зюзя зря ушёл (

12. Мanwe

Мanwe User

забавно то, что олды заявляли "мы против пкашников раз раз один один", а теперь в ги берут :d

Aquamarine.PS likes this.
  13. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

ну они похоже тоже меняют игровые приоритеты)) :rolleyes:

14. Gato Triste

Gato Triste User

не, тамерлан ты не так должен отписывать на форуме. прошлого конечно не вернешь, но ты должен был написать ребят все извините за мой прошлый игровой процесс, который лишал вас мелких последнего шмота\денег и %. извините за это и я начал новую игру с другим смыслом действий. всем спасибо.

ты же отписал как герой с оттенком насмешки.... вон вступала одна пкашница в виоленс так гвесс сказал ей извиниться, а не писать я поменяла ориентир, а ты чем лучше? тем более система ги олдов требует извинения (или для тебя исключение сделали?). а зная альта так он вообще с пк не водился вроде как. так что извинение напиши, все как положено и иди с миром........

мне импонирует ги олд_стаил там нет дерьмократии, чисто жесткие правила и принципы, (сам даж хотел вступит туда) но почему альт не заставил тебя извиниться как положено на форуме по правилам и принципу, для меня сча загадка....

Last edited by a moderator: Dec 17, 2014
  15. Free...

Free... User

интересно, как поведут себя нейтралы.

16. Gato Triste

Gato Triste User

лично я так и воюю с ними, я и ребята (мы нейтралы по отношению к биг вару) и против олдов так же воюет вроде венгенсы, вилды, элита - это все нейтралы... твой вопрос думаю получил ответ. обращаюсь так же к тем кто писал такое - мы нейтралы и мы воюем против, никто ничего не схавал. (сил может маловато и шмота, но воюем)

17. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

если тамерлан пошел бы в вебесты или в бфг,то точно схавали. да и попросили бы добавки к тому же.

18. Gato Triste

Gato Triste User

думаю вебесты и бфг так же заставили бы перед народом извиниться за прошлое как это сделал перс который вступил в виоленс, хотя гдет вы правы, шмот елки решает все, шмот и бабки........ всем нужен перс топовый и все хавают свои же принципы ради приема такого перса себе =(( (что уж о нейтралах простых говорить бандероз)

это раньше к примеру когда волки свалили сяву мочили всем сервом, его приняли га свобода и ее замочили, но и то потом большой шмотовый брат сказл примем и эпопея сявы началась крутиться по новой, что интересно а потом и сява окрепши в опу всех послал ахахахаха и создал свою ги дисбаланс ахахахахаха.. начал воевать против тех благодаря кому его перестали гнобить на серве. это опять же я к тому, что альт, полюбому тебя предаст, и как писали люди выше, зашел вышел обратно в пк. (может ошибусь, но....)

19. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну тут уже время покажет. нам же остается лишь пожелать человеку удачи на новом месте :d

20. Gato Triste

Gato Triste User

не не, я знаю что альт человека дела и принципа, пусть пк которого он принял подведет под свои законы и тот извиниться нормально, а не отпишет в качестве героя с насмешой.... (повторяю всегда уважал олдов за правило жесткое и принцип)

Thread Status:
Not open for further replies.