1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я готов продолжить играть, а ты ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Смерть, 17 дек 2014.

?

Итоги первого месяца

Голосование закрыто 27 дек 2014.
  1. Я гирой тащу, этот хардкор по мне

    20,7%
  2. ни задрот, играю в своё удовольствие по вечерам

    62,0%
  3. хардкор слишком хардкорный, я слился

    12,0%
  4. игра тупо не нравиться

    5,3%
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    игра оказалась слишком скучна, а ностальгия, вопреки ожиданиям, не нахлынула. люди меняются, как и ощущения, получаемые от одинаковых вещей с течением времени.
     
  2. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    что значит по моей логике?
    у меня логика такая, что мне по барабану, боты это или нет, если не лезут бить моего моба.
     
  3. Pivoved

    Pivoved User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    попробуй поговорить с кем нибудь, если не ответит, попробуй ему помешать бить моба или отнимать мобов, ну или еще как нибудь.норм человек долго не будет на это смотреть, и по любому что-то ответит или ударит по шапке. а бот будет колотить дальше, садиться и опять колотить. может даже соски по надобности включить, банки на хп, все что угодно, при смерти прибежит опять туда же,даже голыми руками и без штанов будет колотить мобов. можно даже по логике движения определить. во всяком случае человека можно узнать по передвижениям, если он не зомбировался конечно за 5 часов кача:) , но если ему мешать, по любому обратит на тебя внимание.
     
  4. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    мне пока не надоела - приятно побегать по локациям, где помнишь практически все до деталей и видов мобов.
    но не исключаю, что в будущем резко надоест - все таки главный фан в совместной игре, а я не могу сидеть вечерами непрерывно с 19.00 до ночи: у меня онлайн отрезками, которые ограничивают нормальное участие в пати.
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а я именно из-за этого и ушел. нет ощущения новизны. это как в сотый раз читать одну и ту же книгу, которую ты знаешь наизусть. скучно.
     
  6. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ага, помню бегал как-то кругами магом лупил мобов (не здесь), навалил поляну аден, мимо пробегала парочка гномов и доколебалась - спрашивать чой-то начали, флагаться, вслух рассуждать о том, что я бот.
    было очень фиолетово с ними препираться и не обращал внимания.
    тогда они начали активничать больше, пристраиваться намутить какую-нибудь пакость.
    тогда просто написал им в чат что то вроде "пнх". :lol:
    занудные гномы заржали в ответ в чат и побежали дальше по своим делам.

    - - - добавлено - - -

    тогда сходи в gw2: там все новое, большое, да и wvwvw pvp имеется - осады нонстоп круглые сутки.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    на старте год'а в руинах я встречал и не таких словоохотливых ботов, которые начинали ныть, когда я их травил, но после смерти все равно бежали по одной и той же траектории и начинали совершать те же действия, не смотря на то, что я продолжал стоять рядом и травить их.

    - - - добавлено - - -

    видел я эту гв2. подобные игры, а-ля тимпарк, мне никогда не нравились. мне нужна игра с фундаментальными основами ладвы (мободроч, свободное пвп, рыночная экономика, большой мир и долгий кач), но в новой упаковке.
     
  8. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    eve online :766:

    правда мне поднадоело - оставил там на персах плексов на 1.5 года игры двумя окнами и подзабил.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я всегда был графодрочером, поэтому в свое время и ушел в ладву из рагнарока. и никогда не хотел играть в вов.
     
  10. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    wow меня тоже совершенно не торкнул.
    последний раз силился понять пару месяцев назад, зайдя на пандарию - опять не зацепило, с wow теперь точно все.
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    не задрот, играл играю и играть буду.
     
  12. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    еще у большинства ботов стоит галочка "не атаковать мобов в таргете других игроков, если те игроки ближе к мобам чем ты". видишь предпологаемый бот бежит к мобу рядом с которым ты стоишь попробуй его (моба) выделить, если моментально сменит курс - скорей всего бот. можешь для профилактики выделить моба и отпустить и повторить несколько раз, выглядят боты при этом весьма забавно.
    еще я открыл для себя клевый троллинг ботов умеющих бафать на себя баф "щит" либо эльфы либо маги с 1 лвл бафа шилд. дак вот у них в настройках стоит "бафать ан себя этот баф когда его нет". а если бафнуть на них орковский щит 2 лвла, бот затупит и будет ребафать себе свой щит 1 лвла по кд пока мана не кончится. потом посидит, встанет и по новой. а все думают, что это орк такой добрый бегает по поляне всем щиты бафает, но как показала практика 1-2 чела на полянках начинают бесконечно ребафаться [​IMG]
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    на гк уже пару дней как статус "доступен", а на других - "свободен".
     
  14. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    веришь,нет,но за все две недели игры с лишним...не встретил подобных товарищей в игре. так как бегаю за баффера, все сразу подбегают,просят бафф, некоторые ругаются,когда мы на полянку их приходим=) может быть,я так думал,мы просто бегаем локах где нет народа почти,но поидее там и должны быть боты,чаще всего...
    мне думается,проблема с ботами сильно преувеличена.
     
  15. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    увы, скорее просто ты не знаешь как их отличить от простых аутистов :d, если ради интереса начать проверять каждого на своих спотах, то ты будешь крайне удивлен.
     
  16. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ева по онлайну раньше опережала шилен, потом они шли вровень, а сейчас третий день замечаю интересный момент: днем у шилен на 200 человек онлайн больше, а вечером - у евы на столько же.

    - - - добавлено - - -

    такое регулярно.
     
  17. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    на старте любого проекта онлайн зашкаливает, потом снижается и выравнивается. это естественные процессы. зашло много зевак, посмотрело и ушло, остались те, кому это нужно.
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    неправильный опрос. надо было спрашивать так:
    1) я хардкорный задрот, буду играть 20 часов в сутки и оплачивать несколько аккаунтов.
    2) продолжу играть на двух аккаунтах.
    3) играл и играю только сам за себя. хардкор это живые игроки и никаких окон.
    4) я устал. я ухожу.
     
  19. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    кстати, да. так более корректно, и без этих вяских "гирой"
     
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    главное, что можно примерно вычислить количество реальных игроков. и реальное падение онлайна.