1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я готов продолжить играть, а ты ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Смерть, 17 дек 2014.

?

Итоги первого месяца

Голосование закрыто 27 дек 2014.
  1. Я гирой тащу, этот хардкор по мне

    20,7%
  2. ни задрот, играю в своё удовольствие по вечерам

    62,0%
  3. хардкор слишком хардкорный, я слился

    12,0%
  4. игра тупо не нравиться

    5,3%
  1. Евгешик

    Евгешик User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    ты просто слабак. (((
     
    Свято место нравится это.
  2. Darw1n

    Darw1n User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    я сдулся и свалил на фри))
     
  3. oydaridanay

    oydaridanay User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    11
    что есть, то есть... недавно попался гном-кликер в пати мы его на растерзание мобам подогнали :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  4. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    трудности не пугают, а боты пугают?))) дешевая отмазка не прокатила)
     
  5. Esromeron

    Esromeron User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    боты меня не пугают. они отбивают желание играть. я хочу и буду играть только с живыми людьми. и я за честность, иначе неинтересно. либо пусть убирают ботов (это делается элементарно, например, раз в 10-15 минут выводить окошко с вопросом типа сколько будет дважды два, за правильный ответ давать маленькую награду типа 5 аден, а за неправильный - дисконнект. так сделано в нормальных играх), либо пусть разрешают ботов для всех. тогда будет честно.
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вы зарегались чтобы нам это сказать? а может вы саботируете проект?)) а вообще, если много ботов (хотя я их пока ещё не видел), то это показатель популярности игры/сервера. и если бы ботов не банили - их бы было намного больше.
     
  7. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    если бы разработчики хотели избавиться от ботов, они бы это давно сделали. они этого не хотят, а возможно это они и держать основную массу ботов. это единственное объяснение того, что за 10 лет проблему с ботами так и не решили.
     
  8. Esromeron

    Esromeron User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    да, я не болтаю попусту, у меня нет на это времени. я играл месяц, набрался впечатлений и ими поделился. "не видеть" ботов, играя месяц, вы могли только в одном случае - только если сами пользуетесь чем то подобным.

    - - - добавлено - - -

    вот с этим я согласен.
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да тут супер прогеры все, я гляжу) отправьте разрабам свои предложения, как избавиться от ботов, а то же они тупые совсем - не понимают ничего в этой жизни.
     
  10. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    на 28 + пока не рыдаю, ибо уже 2 лвл не грохался, играю осторожно и терпильно так сказать. да и за ватного ножа толком не навоюешь даже в лайт д сете. хэви сеты рулят, как показала корея(
     
  11. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    раньше на крупных фришках умудрялись если не под корень, то очень близко к этому вырезать, может всё дело в том, что там боты не оплачивали аккаунт и даже наоборот отбирали хлеб админов в виде продажи адены за реал ?
     
  12. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    гриндилка на подписке, и вы надеялись на отсутствие ботов? какая наивность.
    на фришках админы боролись с ботами, на ф2п с ботами есть необходимость бороться, но не тут.
    но мне пофиг, качаюсь я с людьми, и варюсь тоже. а боты это изобилие ресурсов на рынке.
     
  13. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    ты защищаешь ботов потому, что они дают тебе дешёвые ресы, и, следовательно, облегчают игру.
    логично предположить, что ты за облегчение игры - значит, ты слабак и не готов к труъ хардкору.
     
  14. Евгешик

    Евгешик User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    школьные выводы.
     
  15. Esromeron

    Esromeron User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    если бы боты сидели только на ресурсах, это ерунда. так было на европе, там китайцы фармили ресы. но тут все хуже, дд качают левела ботами/кликерами. никто не может качаться 24 часа в сутки, кроме ботов. смысла нет играть.
     
  16. _Тихон_

    _Тихон_ User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    ботов по моему репорту забанили спустя 20 дней. ресурсы на данный момент сильно подешевели, продают тысячами штук, квестовые айтемы и тп. а я спойлера докачал до 25 лвл...
    "не дадим ботам испортить игру" - дали, испортили, причем умышленно. обидно, досадно. ушел с другом с л2, уж лучше вечерами в eve буду по дырам ганкать, чем играть в этот ботодром.
    хотя минус два игрока это как два волоса с головы алчной компании иннова.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  17. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    да боты не портят игру, они тебе только помогают. особенно они тебе помогают, если у тебя мейн спойлер и ты качаешь его ручками, жалкий червяк))
     
  18. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    ну, исао, это ты загнул. не увидеть ботов на классике? ;)
    уж если врать, то как то правдоподобнее. например:"я качаюсь в такое время и в таких локациях, что очень редко встречаю ботов и их количество не большое".
     
  19. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну так дроп со спойлом специально для ботов сделали, ибо живых дураков на такое "обилие" еще поискать, а боту - ему пофиг...
     
  20. Евгешик

    Евгешик User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    тупо все нубо локи в ботах ребята, пробегаю по де вилладж, вижу 5 гномов в начальных полянах. пишу каждому в пм -"тут?" и все отвечают, но при этом по 5 часов бьют одних и тех же мобов)))))) беспалевно ))))