1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я готов продолжить играть, а ты ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Смерть, 17 дек 2014.

?

Итоги первого месяца

Голосование закрыто 27 дек 2014.
  1. Я гирой тащу, этот хардкор по мне

    20,7%
  2. ни задрот, играю в своё удовольствие по вечерам

    62,0%
  3. хардкор слишком хардкорный, я слился

    12,0%
  4. игра тупо не нравиться

    5,3%
  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    почему врать? я на шиллен играю час-два вечером в будни и по выходным (утро/день/вечер - как повезёт). качался в руинах на 20+-, потом немного в пустоше, потом в землях диона, потом пошли на гноллов в лагерь - нигде я ботов не видел.

    а вообще, тут такие умные все: "убрать ботов - раз плюнуть"... ну вот возьму я простую рейзер нагу, сделаю ей макрос такой, что она умнее половины форума тут будет, - как игра должна понять, что за меня играет по, а не живой человек?
     
  2. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    ты сперва возьми эту нагу, сделай макросы, а потом ной на форуме почему тебя забанили. фрост быстро определяет драйвера умных мышек, за пару лет на форуме мейн версии л2 была тонна соплей по этому вопросу
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да ты что? то-то я ещё в хф фигачил макрос на заход в инстанс, чтобы перекликать конкурентов, и так многие делали. а если ещё учесть, что стандартное по рейзера всю жизнь в трее висит и никаких проблем не вызывает, то вообще посмеяться с твоих слов только и можно.

    по мышек и клав - это не запрещённое по, оно не вмешивается в работу клиента, не меняет его. определить, автоматизировал ли я процесс в таком случае можно только игровой проверкой гма. если не знаешь - лучше промолчи.
     
  4. Esromeron

    Esromeron User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    жить стало лучше. жить стало веселее. полторы тысячи банов ботоводов согрели мое сердце, и распечатали мой кошелек еще на 1 месяц подписки. :d
     
    LizardN нравится это.
  5. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    4453 персонажа на 1987 аккаунтах
     
  6. Esromeron

    Esromeron User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    да, что-то я от радости напутал. так даже лучше! :d то-то я смотрю, народу уменьшилось сильно. :)
     
  7. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    я только рад что стало меньше онлайн в таком плане ,простые-живые фармеры только от этого выграют.