1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

изменят ли дроп с чара при смерти от мобов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Адреналин4ик, 18 дек 2014.

  1. Тыдыщь

    Тыдыщь User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    15
    логично, ведь перед тем как говорить, стоит подучить матчасть. поэтому куда кому идти говорю я, а не ты.
     
  2. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    соло-неудачники и ботоводы, хватит ныть. удалите игру и не выносите мозг администрации.
    уже донылись до года. еще раз хотите?
     
    konstantis нравится это.
  3. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    всем пофиг на твое мнение.
    эти люди качаются в пачках, и если че то отдают то потом идут и че то снова фармят
    как до вас не дошло что без пачки тебе тут делать нефиг
    по твоей логике уже видно как ты "играл" и где. на с4 даже на самой паршивой фришке был дроп шмота при смерти от мобов. в целые парики скидывали на паки в надежде на дроп с тебя. но играя с с4 так и не понять что линяга социальная игра, и соло тут не выжить, я хз как так надо вообще играть
     
  4. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    дорогая моя...)) соло игра - неотъемлемая часть ла2, только потому что:
    1) у всех разный онлайн, соответственно если взять "допустим" 1 кп и любой прайм, кто-то из 7 чел(а из 9 темболее) играет либо до прайма, либо после? соло.... верно? то-же самое если взять к примеру - клан, друзей;
    2) такой контент есть... можно-же: спойлить - соло; фармить - соло; качатся - соло; квесты - соло. есть-же?.... соло нельзя убить только эпика, но это не повод чтобы забить на соло игру;

    по поводу фришек, я могу и ошибатся, дроп штука шансовая и скорее всего настраиваемая, был так был...

    а по поводу агрессии в сторону соло игроков могу сказать только одно, у тебя проблемы с привлечением игроков в свой нубо клан\кп. которую ты изливаеш на проклятых сольников, которые в свою очередь не хотят тебе помогать... да и это твои проблемы... т.е у других их возможно нет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  5. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    с некоторых ботов ничего не падает, как-то умеют. был тут один в топ нг(пуха/шмот), я 2 раза слил, ещё кто-то сливал(под мобами естественно), ничего не выпадало абсолютно. потом его тупо никто не хотел сливать, потому что нет стимула. вот так вот, а мы трясемся сдохнуть под мобами.
     
  6. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    золотые слова...
    опять хотят нам игру запороть

    - - - добавлено - - -

    а так же соло нельзя качать в хорошем месте,спойлить хорошие ресурсы, ходить на осаду, дальше продолжать?
     
    konstantis нравится это.
  7. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ну подберешь вторым окном, или третьим, раз ты соло игрок.
     
  8. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    ты это по нику автора понял? [​IMG]
     
  9. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    в ц4 дроп с персонажей был. но там не было 100% шанса стана. сдесь же каждый у кого есть стан обязан застанить качаюещегося рядом персонажа, причем 1 гном спокойно держит в стане 2х чаров. и вот это уже бред которого не было в с1-с4
     
    b52sf нравится это.
  10. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    не верно. дуо трио, или даже больше народа. если так случилось что ты вообще один, что крайне редко, и хочешь покачаться, то идешь вместе с кем то из клана или на крайняк рендомная пати. но как показывает редкая но практика, после 34+ ты больше сливаешь с рендомами нежели качаешь. поще тупо подождать пока придут свои.
    то есть в одно окно без бафа? ну-ну ок xd попробуй на 30+ лвлах без бафа и без хила.
    да да можно до 22 лвл
    да - да особенно те что в круме и ант нест xdd
    расскажешь это через годика два, как докачаешься до второго этажа крумы или дв, хотя нет, если докачаешься xdd
    я не привлекаю никого в свой нубо клан или в свою нубо кп xd сольники да не хотят мне помогать xd они просто не могут и не смогут хотя бы потому что еще месяца 3 качаться до моего лвла с их соло игрой. xd да и врятле докачаются, рано или поздно найдется добрый станер который просто разденет тру соло нагибатора, после чего последний со слезами на глазах удалит клиент л2 и будет вайнтить тут на форуме " кагда убирут уже этот дроп с игроков! тагда я и вирнусь"
     
  11. n1w8!

    n1w8! User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    и здесь нет 100% шанса стана оо. как ты хотел, чтобы стан проходил по чарам без резиста, уровня = < , что и гном?
     
  12. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    будь добр подскажи: выходит, что если гном 30 лвл выйдя на арену (которая на мдт) просто по пвпшится, например с любым дд равного уровня под селф бафами, будет держать этого дд нон стоп под станом пока мана не кончится или не убьет? резистов то нет и лвл равны. а если против него такой-же гном или шаман у которого аналогичный стан. то они будут друг друга держать в стане? где логика.
    даже если и так пускай этот стан проходит на ура, но тогда можно хотя бы его откат увеличить. это как в с4 был перегиб со слипом, и каждый 2й был магом, а пвп было слип "фир-если он есть" отбежал удар.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  13. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    что за глупости? ходи соло на осаду сколько хочешь ))
     
  14. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    можно конечно, мордой в пол правда но все же можно xd
     
  15. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    да тролль это, не ведитесь.
     
  16. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в сегодняшней классике практически нет группового контента и качаться тем же магам намного выгоднее соло/дуо с бафером, нежели с пачкой. а если вы на каждого моба фулку собираете, то это исключительно ваши проблемы. учитесь играть, если соло не можете убить даже моба.
     
  17. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    любая пати игра опасна, способов развода полно. я если и хожу в пати то только бомжом сложив всё на склад, но при этом теряется смысл пати. я лучше буду соло в хорошем шмоте мобов убивать и спасаться белыми банками, это выгодней, чем рисковать в пати. сами сделали такой классик, где соло игра выгодней пати игры.
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в этих хрониках соло в принципе выгоднее пати. для магов и лучников. всем остальным нужны маги и лучники, но лучникам и магам остальные не нужны, кроме баферов.
     
  19. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    особенно с экономической стороны взгляда. в фул пати игрок получает гараздо меньше адены и ресурсов, а дроп цельных вещей хоть и происходит чаще из за более быстрого убийства монстров, но шансы получить вещь даже если дроп был 1 к 9ти.
    кажется, можно даже разделить эти аспекты как: в пати - кач. соло\дуо - фарм. имхо
     
  20. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    ничего, еще вылезешь с форума и зайдешь в игру, посмотришь на кач магов аое