1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

изменят ли дроп с чара при смерти от мобов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Адреналин4ик, 18 дек 2014.

  1. konstantis

    konstantis User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    лол в с4 дроп после смерти есть! иди проверь на пиратке любой!!!
     
  2. AlcoZoo

    AlcoZoo User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    оставьте дроп в покое. налетели стервятники!!!
     
  3. DDroll

    DDroll User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    58
    предлагаю в следующем патче выпилить саммонов и спойлеров, линяга же только партийная игра, пацан сазал, он не соврет. а других способов социального взаимодействия, кроме как ходить в консту, как на работу и тратить свое свободное ремя по указке пла, он не знает. ресы, 70% которых добывают солокраберы, стоит начать продавать в им, я тоже считаю, отличный вариант, дружище! долой соло!
    вот уже 3й раз пытаюсь получить ответ - зачем и кому дроп вообще нужен в игровой механике? что он привносит в игру, кроме дергоглазной паранойи на спотах и оттока слившихся соло/дуокраберов? единственная попытка вразумительного ответа из лагеря "защитников хардкора" была такая - чтобы никто не вточил дуалы на +16. предположение интересное, но неверное, ибо никто дуалы для мободроча не точит, и тащить их с собой на спот (кроме случая, когда там намечается замес, да и то вряд ли), никто не будет. они для осад и оли(которой нет еще), где потерять их нельзя.
    кроме этой попытки только крики "игра для хардкорщиков", "игра для пати", "москва для москвичей". все так яро защищают дроп, но никто не в курсе, зачем он.
     
  4. n1w8!

    n1w8! User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    что за бред ты несешь? у стана нет 100% шанса прохождения. но если гном будет > того, на кого кидают стан - шанс будет чуть выше. но это не даёт гарантий на стан по кд.
    з.ы. читай между строк дальше.
     
  5. Diawar

    Diawar User

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    единственное, что дропал из ценного был только, что скрафченный знакомым крафтером кедровый посох. выпал среди кучи других игроков, благо все были афк и рядом стояло второе окно)
     
  6. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    кедровый посох... крафт... да вы реально хардкорные пацаны:d косить траву, так только в противогазе; сексом заниматься, так только в гамаке?)) хоть убейте, не понимаю зачем крафтить то, что можно купить, порой дешевле чем выходит по регам.
     
  7. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ну есть старая поговорка:
    до бесконечности можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и как пвпешатся два гнома.

    - - - добавлено - - -

    а лучники до 40-х - это милишники, так что вот.
     
  8. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    у кого ты пытаешься ответ получить? пиши разработчику.
     
  9. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    для псевдо отцов из "года" и прочих дополнений! прохождение стана зависело от con, а сейчас стан проходит на все 100% что в корне не правильно потому что больше чем половина отрицательных магических эффектов на подобии замедления slow не проходят по белым персонажам, а вот не магический стан проходит на ура и на все 100% что в принципе не правильно!
     
  10. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    патамушта ты так сказал?
    играю гномом, на белых мобов стан проходит в 70% случаев (по ощущениям, статистику не веду), по чарам не знаю, не станил.
    так что 100% стан, это не более ,че фантазия неудачников
     
  11. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    сотри и не позарься.дроп убрали в ц5,а в ил ввели лсы

    - - - добавлено - - -

    почему я играя мистиком не ловлю станы с 100% шансом? lol шанс стана 80%
     
  12. n1w8!

    n1w8! User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    да кому ты доказываешь. заек пару раз спустили станом на мобов и дропнули шмот -> попаболь .
     
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    расскажите про это после 40+
     
  14. EsQuattro

    EsQuattro User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    скажи это пачке аоекача с шаманами(масс яд) и магами(любой масс нюк) и танком (собиратель париков) они за пару часов апнут то что ты соло будешь апать пару дней, при условии что тебя будут баффать и не поощрять станами под мобами
     
  15. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    для псевдо отца классика поясняю, тут не 100% стан. игрок по ютубу или форумный нытик? качни ка гнома и попробуй постанить чаров боле-мене своего лвла.
     
  16. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    до меня три раза станнеры домогаться пытались (было больше, но эти смогли ударить) - все три раза успели сделать по одному удару и все три раза стан прошел.
    так что моя статистика - 100% прохождение. :d
     
  17. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    по твоей логике, если с 3х мобов ничего не упало, то в игре дропа нет.
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не надо мне ничего рассказывать. я играл в с1 и прекрасно знаю, что маг в хорошем обвесе может отлично раскладывать паровозы на пару с танком (в с1 я соло паровозы раскладывал, но там баг геодаты работал). естественно, если вы нищеброды в среднем нг на 25+, то, разумеется, вам нужна фулка. но кто виноват в том, что вы нищеброды?
     
  19. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    ну я не совсем серьезно писал как бы.
    корейский рендом это вообще величайшая загадка лично для меня.
     
  20. CaIIIk0

    CaIIIk0 User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    это не шутки, когда теряшеь нг не жалко, когда теряешь д, уже задумываешься, а про ц и б я вовсе молчу. потеря месячных трудов из-за авантюриста со станом может серьезно оттолкнуть многих... ждем добавления волшебной заклпки в им, которая будет гарантировать что вещь не дропнеться.