1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нежданный сюрприз!ХD

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rusick811, 19 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rusick811

rusick811 User

Симпатии:
    0
    приветствую всех,кто читает мою тему.
    на днях,я оформил подписку на l2 classic.ясно-понятно,что радости были полные штанишки(я даже успел прокачаться до 11 лвла).
    почему только успел? да потому что меня забанили!вот текст того ужасного письма:
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 18.12.2014г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru).
    немного погуглив,я узнал,что меня забанили якобы за вилку,или использование ботов,ну вообщем,что-то в этом духе.
    не знаю,как они нашли у меня постороннее по,но раз так сказал фрост,он у меня был.ну не в этом суть всей эронии.
    я хочу задать вопрос,можно ждать каких либо действий со стороны администрации или я подарю свой аккаунт своим пра пра пра...правнукам???так как эта дата: 01.10.2288 17:34 меня заставила забыть о всех своих недугах вмиг!
    и если ваше благородие уделит мне минуточку для рассмотрения моей проблему,буду рад вам посодействовать и ответить на все ваши вопросы косаемое этой темы.
    всем спасибо за внимание)))

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  2. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    76
    rusick811 нравится это.
  3. rusick811

rusick811 User

Симпатии:
    0
    ясно,уже отправил,спасибо за совет)

4. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    342
    коротенькое резюме. пункт 4.3 лицензионного соглашения гласит: "4.3. администрация вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения полностью или в части без предварительного уведомления пользователя, в т.ч. в случае нарушения пользователем иных соглашений, заключенных им с администрацией". если упростить, это указание на нарушение пользовательского соглашения. запрещающими для пользователя являются пункты с 5.1 до 5.9 и 8.1. и здесь уже, если формулировки ни о чём не скажут, нужно дождаться ответа спп, где вам либо укажут пункт лс, либо пс, либо приложения №1, либо дадут точную формулировку, от которой можно будет отталкиваться в вашей конкретной ситуации. ведь вполне может оказаться, что вы, например, забыли, что качались на боте. или забыли, как купили аккаунт у кого-то на сетевом ресурсе, или же через вашего персонажа проходила адена, которую ненадолго давал вам ваш знакомый, или при помощи перехватчика пакетов вы пытались дюпать предметы - ситуаций могут быть не то что сотни, а тысячи, всего и не упомянёшь. а за любую из них возможна блокировка аккаунта.

Статус темы:
Закрыта.