1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нежданный сюрприз!ХD

Discussion in 'Архив' started by rusick811, Dec 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rusick811

rusick811 User

приветствую всех,кто читает мою тему.
    на днях,я оформил подписку на l2 classic.ясно-понятно,что радости были полные штанишки(я даже успел прокачаться до 11 лвла).
    почему только успел? да потому что меня забанили!вот текст того ужасного письма:
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 18.12.2014г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru).
    немного погуглив,я узнал,что меня забанили якобы за вилку,или использование ботов,ну вообщем,что-то в этом духе.
    не знаю,как они нашли у меня постороннее по,но раз так сказал фрост,он у меня был.ну не в этом суть всей эронии.
    я хочу задать вопрос,можно ждать каких либо действий со стороны администрации или я подарю свой аккаунт своим пра пра пра...правнукам???так как эта дата: 01.10.2288 17:34 меня заставила забыть о всех своих недугах вмиг!
    и если ваше благородие уделит мне минуточку для рассмотрения моей проблему,буду рад вам посодействовать и ответить на все ваши вопросы косаемое этой темы.
    всем спасибо за внимание)))

Last edited by a moderator: Dec 19, 2014
  2. Valaur

Valaur User

rusick811 likes this.
  3. rusick811

rusick811 User

ясно,уже отправил,спасибо за совет)

4. @Sobaka@

@Sobaka@ User

коротенькое резюме. пункт 4.3 лицензионного соглашения гласит: "4.3. администрация вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения полностью или в части без предварительного уведомления пользователя, в т.ч. в случае нарушения пользователем иных соглашений, заключенных им с администрацией". если упростить, это указание на нарушение пользовательского соглашения. запрещающими для пользователя являются пункты с 5.1 до 5.9 и 8.1. и здесь уже, если формулировки ни о чём не скажут, нужно дождаться ответа спп, где вам либо укажут пункт лс, либо пс, либо приложения №1, либо дадут точную формулировку, от которой можно будет отталкиваться в вашей конкретной ситуации. ведь вполне может оказаться, что вы, например, забыли, что качались на боте. или забыли, как купили аккаунт у кого-то на сетевом ресурсе, или же через вашего персонажа проходила адена, которую ненадолго давал вам ваш знакомый, или при помощи перехватчика пакетов вы пытались дюпать предметы - ситуаций могут быть не то что сотни, а тысячи, всего и не упомянёшь. а за любую из них возможна блокировка аккаунта.

Thread Status:
Not open for further replies.