1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг vs Воин

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Sato Ichiro, 19 дек 2014.

1. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    видел пару статей на форуме типа обж и обзорчик персов для новичков. но вопрос так и остался висеть в воздухе...
    играя чуть больше недели понял — войны в данной игре со всем своим повышенным hp и крутой скоростью все равно зависят от mp, имеют слабую защиту от магических атак и получают люлей от всех с дальних дистанций (печально :().

собственно сам сабж, каким образом можно повысить живучесть войнов против магических атак с дистанции?

2. ЗвёздныйЧас

ЗвёздныйЧас User

Симпатии:
    3
    бижутерию купи

3. _Пельмешек_

_Пельмешек_ User

Симпатии:
    172
    лучшая бижа по твоему грэйду и ты в шоколаде=)

4. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    бижутерия панацея от всего? даже сглаживает эффект стана?

5. Notengem

Notengem User

Симпатии:
    13
    а стан стал магическим?)

6. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    notengem, для меня он всегда был магическим :to_take_umbrage: играю в игру неделю

тогда какой оптимальный уровень защиты магической по отношению к физической. при старте игры магическая защита равняется примерно половине физической. есть ли это оптимальное значение дабы небыло перекоса?

7. Notengem

Notengem User

Симпатии:
    13
    sato ichiro, давай начнем с начала что защиту магическую можно поднять 3 способами:
    1. купить бижу
    2. пассива если она есть у твоего класса
    3. бафы (на пример как селф баф у светлых эльфов "стена духа")

а четкого соотношения физ/маг дефа нету если конечно ты не танк ибо у танков в пасивках качается и физ деф и маг деф.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  8. IceElder

IceElder User

Симпатии:
    0
    оптимальное соотношение у каждого свое, тем более в реалиях скорости получения шмота в л2к. можно все влить в броню --> не качаться на маг. мобах и не пвпшиться с магами. можно в бижу, но тогда маг мобы ваше все и пвп с немагами будет болезненным. оба варианта по-своему хороши и требуют определенного планирования дальнейших действий. погоня за чем-то среднем далеко не всегда приводит к лучшим результатам.

p.s. есть ещё те, кто в ущерб любой защите предпочитает оружие, но это уже совсем другой разговор.

9. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    я качаюсь на гладиатора

на магических мобах не качаюсь, войном это лишнее время для преодоления расстояния до моба, а так сами подбегают (я про агров)

а вот что касается pvp, тут сам понимаешь, я тему и создал из-за полной беспомощности против пкашников-магов

10. Notengem

Notengem User

Симпатии:
    13
    sato ichiro, ну что до появления соника придется терпеть!

11. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    кроме книжки описывающей соны, что у бабушки лежит, ассоциаций никаких нет :60000001:

12. _Пельмешек_

_Пельмешек_ User

Симпатии:
    172
    звуковой импульс (sonic blaster) – скилл дистанционного боя, именуемый «бластом». наносит неплохой урон по противнику и тоже может критануть. использует 2 зарядки.
     звуковой шторм (sonic storm) – скилл дистанционного боя, поражающих сразу нескольких рядом стоящих врагов. в народе именуется «масс бласт\плюха». также при каждом использовании потребляет 3 энергетических камня (energy stone).
     звуковая волна (sonic buster) – массовая атака, используемая в ближнем бою. урона наносит не так уж и много, но кастуется быстро, и её всегда можно использовать в промежутке между другими скилами. этот скил также расходует 3 энергетических камня (energy stone).

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    Sato Ichiro нравится это.
  13. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    _saintfather_, ух ты. я знал что парные не мечи не только красиво)))

а в чем же в условиях игры войны выгодно отличаются от магов? как я видел на первых уровнях все были одеты примерно в одно и то же, те же кожаные боты и перчатки. чем же могу я, как воин, доминировать в схватке с магом? насколько существенно отличается количество hp мага и способен ли воин впринципе при нападении на мага свалить его в два-три удара?

14. _Пельмешек_

_Пельмешек_ User

Симпатии:
    172
    чем выше ты будешь по уровню,чем лучше будешь экипирован,тем проще будет с магами. гладу(хай лвл),порой даже добегать не надо. а пока, на маленьких уровнях,увы,но маги сильнее.

15. ЗвёздныйЧас

ЗвёздныйЧас User

Симпатии:
    3
    чейто маги сильнее? первопрофный стан у глада есть, на сколько я помню, а со станом маг ложится 100%, если 1 на 1

16. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

Симпатии:
    1
    эти камни опять-таки расход адены? с каких-то мобов выпадали в руинах на квесте. это они?

звёздныйчас, а он и не пишет что глады слабее магов. он про войнов и воителей