1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кора и их Анимусы VS Белато MAU

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Kokxs, Dec 19, 2014.

1. Kokxs

Kokxs User

возникает такой вопрос по поводу коры изиды возьмем 60 лвл и белато 59 лвл мау.дело в том что изида разбирает мау в считаные секунды при этом сам персонаж кастует скилами это дополнительный урон +обвес,палка а мау не успевает пробивать не какого урона по коре а убить изиду нету смысла они вызывают ее снова а мау при этом разбирают на куски и за ремонт надо отдать не малые деньги а чтобы коре восстановить изиду стоит сделать пару кликов почему мау должны платить бешеные деньги за ремонт а коры просто кликать скилы...люди говорят что коры плакались администрации что был какой то дисбаланс мау что они там ложатся с плюхи...теперь я думаю пересмотреть все фиксы...может возможно что то сделать с мау добавить дефа атака скорости...просто теперь стал реально дисбаланс анимуса и мау

Last edited by a moderator: Dec 19, 2014
  2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

давай тут без лала, меня 65 ланча +5 рвёт две 55 мявы с благом как тряпку, я если и успеваю в осадку сесть то выпускаю только 1 скилл перед смертью...

всё тестили и всё балансили, эта тема очередное нытьё лоха криворукого, зерно закрой пжлста )))

3. Kokxs

Kokxs User

речь не о том...а что в копейку упирается, анимус как я говорил у кор на халяву при том два...и вот недавно было 1 кора 60+ мяву разобрала в 4-7 тычек конечно он вроде был 70 соть в том что люди жалуются на деф балисты а еще атака гафа тожэ упала...интересно какие изменения были проведены с нашими мау дайте список

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

пересматривайте что угодно в вопросах по игре.

технический раздел для этого не предназначен, перенесено.

5. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

ты что, серьезно? ноешь, что 70 перс разобрал машинку?

6. Kokxs

Kokxs User

можеет 65 в 70 шмоте

- - - добавлено - - -

добавляю еще вот что..при убийстве коры анимус изида остается еще бить цель где то секнды 3-5

7. zet4344

zet4344 User

о балансе спорить бесполезно... каждый будет на себя одеяло тащить, сделайте чтобы мау взрывались!!!) я по кд буду умирать, но сц... всех мау к взорву чтобы они не плодились, особенно ущербы 56-лвл с дамагом 65 оружия... без блага согласен сумкой держал почти пати мау, но с благом тяжеловато 1-2...

- - - добавлено - - -

самое обидное (бесит), тут порой ламп акровских ложишь, а тут машина нуба с благом тебя взяла и положила (60-)

- - - добавлено - - -

хоть может с взрывающимися мау хоть может толпу окон на чип перестанут водить...

8. Theodore

Theodore User

вот ты скажи: на какие большие бабки на ремонт ты попадаешь? на пару кк? вот только не надо стонать,что у тебя дорогой ремонт. я тебе скажу на примере тренировочного лагеря 51-55. мявы там спокойно разбирают кор любого лвл,особенно,если она под благом. 55 мява так бьёт неслабо,что в открытый бой с ней вступить невозможно. не спасает ни щит,ни допы на деф. получается,что она сливает меня с 2 тычек. по балисте 56 изя бьёт 4-5к. ну и сам я бью где-то в этих цифрах (без допов на дамаг). про галиаф можно вообще молчать. охрененный дамаг и много дефа. изя по 2к бьёт. сам я столько же бью,если бить маяками элиты.
    я вот не понимаю чего ты своим постом хочешь сказать? что нужно дамага добавить мявам или наоборот дамаг убавить изям,чтобы можно было только тыкать флемов в гш? и каков твой охрененный расход на ремонт тачек? 7кк для ремонта 55 мявы? это по-твоему большой расход? это пару минут фарма на суа,если без расходов.

- - - добавлено - - -

в том то и дело,что белка взяла 51 мяву,взяла благо и шатает на 10 лвл старше себя. при этом хоть как ни точи шмотки,всё равно пробивает неслабо. уже к халяве просто привыкли.

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

у меня уходит 8кк на ремонт моей 60й мявы :)

10. 3EPHOEd

11. Scr3am3R

Scr3am3R User

я в день на допы трачу больше, чем мява за 3 дня на ремонты :ireful1:

12. Theodore

Theodore User

и что разве это много? с учётом того,что набить пвп можно куда больше?

новости актуальны не для всех. с 50-59 лвл коры являются лёгкой наживкой для мяв. неслучайно же,как правило, акробелки сидят на тп у кор. пвп очки на порядком легче добываются и трудозатраты меньше.

13. 3EPHOEd

да шож такое, снова не всё в порядке.

14. Theodore

Theodore User

изменения нужно если и делать,то комплексно,затрагивая все уровни,а не уповать,что качнёшь 70 изю и всё. ты самый крутой на сервере,а до этого ничего не делают.

15. 3EPHOEd

сервер новичков вам нужно пилить. нцсофта на вас нету.

16. Theodore

Theodore User

мне он не нужен. просто я не пытаюсь взять максимальный лвл за максимально короткое время. толку в этом мало.

17. 3EPHOEd

ну кагбе весь "толк" в игре, ну и вообще в играх, заточен именно под это, всё актуальное и интересное сводится к капу.
    смысл тогда играть вообще?
    или это такая форма самоистязания?

вот когда мне надоедает игра и толку в ней уже я для себя не вижу, я просто перестаю в неё играть.

18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

с последним изменением ты самый крутой на серве с 69 изидой, 70 и 71 изиде прирост в дамаге ноль (просто до этой обновы прирост в дмге изи заканчивался на 68 и ты самый крутой на сервере :))

при чём тут много-немного? я завожу свою 60 тачку с благом, гружу 65 ланча +5 и тачкой сам себя-же выношу с пары тык, а тут аж целую тему нытья какое то белко-дно создало, аш взбесило

19. Theodore

Theodore User

смысл в том,чтобы постепенно качаться. если быстро взять лвл,то нужно будет вкладывать только шоп. особо никто не продаёт предметы за игровую валюту. у всех топов её в переизбытке.

знаешь,меня тоже этот нуб задел. какой беспредел выходит,что он пару кк на ремонт потратил мау и не может слить всех подряд с 1 выстрела.

20. 3EPHOEd

вот бывает вспоминаешь старое, думаешь, а может поиграть? потом форум почитаешь и сразу не хочется.