1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарю ПАдарки

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем vampirrou, 19 дек 2014.

  1. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    что ж собственно конец истории...
    не буду радоваться что такое дно забанили, но как говорится награда нашла своего героя
     
  2. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    просто администрация неспособна обеспечить, чтоб боченая адена не попадала к людям покупающим у них(администрации) сертификаты. печалька
     
  3. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    покупка запрещена,
    а человек получал адену с ботов, за что собственно и получил бан.
     
  4. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    мой пост перечитай мб осмыслишь что и у кого он покупал
     
  5. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    а теперь перечитай мнение инновы по этому поводу
    q: разрешена ли продажа п.с. игрокам за адену?
    a: запрещена! карается баном. п.с. является "неигровыми средствами" и подпадает под пункт
    11.2. фактическая продажа или покупка игровых ценностей за неигровые средства.
    так что он дарил серты, ему дарили боченную адену, так что все по делу.
     
  6. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    фраза
    означает купить за рубли сертификаты у 4гейма.
    надеюсь теперь всем деткам ясно что танатос имел в виду и поэтому, ребят, не флудите. тема будет еще нужна.

    п.с. мнение инновы по поводу покупки сертов у инновы - это верх...
     
  7. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    это не важно верх или не верх, ты не занимаешься "продажей" сертов, ты их даришь, ну а в ответ тебе подарили боченную адену,
    за что ты и был забанен.
    так что ты сколько угодно можешь менять контекст фразы, но бан ты получил заслуженно.
     
  8. iMoRTi

    iMoRTi User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    83
    извини конечно, но ты эпический кретин......
     
  9. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    обоснуй....
    или так какашку кинул и убежал?
     
  10. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    ну все правильно автора забанили. дарить серт можно только на безвозмездной основе гласит пользовательское соглашение. значит ему дали боченную адену просто так. просто так получаемые особо крупные партии адены на постоянной основе говорят о том, что либо это он сам перекидывал на себя адену со своих же ботов, либо в обход игровых сделок покупал за реальные бабки адену. не знаю че тс ноет. нарушил правила ? получи бан.
     
  11. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    вот умный человек правильно расписал позицию локализатора.
     
  12. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    что конкретно я нарушил? по пунктам. даже сама иннова не может на это ответить. сомневаюсь что у тебя получится.

    - - - добавлено - - -

    это твои доводы. +как видно из темы... я явно получал адену не с ботов (по крайней мере сознательно) и не с реал трейда. мистика=)
    +90% всей полученной мною адены ушло дальше. только те кто получил эти 90% если что не в бане. опять - мистика. двойные стандарты для игроков=)

    - - - добавлено - - -

    нет там такого. в пользовательском соглашении вообще нет ни разу слова сертификат. кто не верит ссылка - https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/33/type/1/ (введите в поиске на странице серт)

    по сертам есть тут - https://ru.4game.com/l2cru-violations/
    распространение информации о продаже/покупке подарочных сертификатов (сертификатов 4game) блокировка персонажа от 1 суток до бессрочной

    на этом все правила по сертам кончаются.
    но есть разъяснения в оф.поддержке - что "взаимное дарение" разрешено, а так-же сообщения администрации на оф.форуме что взаимное дарение не запрещается и не наказуемо за сам факт дарения.

    - - - добавлено - - -

    пруф на то что я ною. ни где такого не было.

    - - - добавлено - - -

    п.с. вновь ищу поставщиков сертификатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  13. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    пользовательское оглашение относится конкретно к данной игре. сертификат это не часть игры, это часть платформы 4game. соответственно и искать надо там.

    https://ru.4game.com/gift-codes-description/

    4. передача подарочных кодов

    помимо активации подарочного кода, пользователь, приобретший подарочный код, может безвозмездно передать (подарить) его любому пользователю, зарегистрированному на сервисе 4game. любое другое использование подарочного кода, кроме как безвозмездная передача (дарение) и активация, запрещено.

    теперь открываем толковый словарь и ищем описание слова "безвозмездный" :
    безвозме́здный, безме́здный, без всякой мзды, награды, платы; даровой, дарственный; неоплатный; бескорыстный, ничем не вознаграждаемый. безвозме́здность, безме́здность ж. безвме́здие ср. состояние дела, труда, поступка, не получившего никакой платы, вознаграждения.

    то есть. если ты получаешь вознаграждение в данном случае за передачу серта, ты нарушаешь соглашение. у тебя в 1м посту фигурирует слово "благодарность в виде".
    "благодарность в виде" и "безвозмездность" это как бы взаимоисключающие понятия.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    ну если судить по пункту
    «приобретение, включая продажу/покупку/обмен и иные способы получения/передачи внутриигровых ценностей, включая внутриигровыую валюту, полученных в результате нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений, в том числе вследствие нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений другими пользователями»
    санкции :
    отмена внутриигровой сделки и возврат внутриигровых ценностей/ внутриигровой валюты продавцу/покупателю (по усмотрению администрации). возможна блокировка персонажа/учетной записи до бессрочной.
    тебе в принципе не надо ниче нарушать. ты несешь ответственность за деятельность других игроков. в твоем случае незнакомые тебе люди постоянно дают тебе адену. просто так. предполагается, что ты законопослушный и рассудительный игрок, и должен понимать, что просто так , тем более больше 1 раза тебе никто ничего давать не будет. ты должен был отказаться от неизвестной адены. когда был маленьким тебя мама не учила не брать конфетки у незнакомых ?
     
  15. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    согласно законам рф конкретно в развлекательной сфере я не могу нести ответственность за действия других людей. только за действия своих детей. детей у меня нет если что.
    согласно какому пункту я должен был отказаться? я уже не маленький и могу принимать подарки от кого угодно. это игровой момент, его если и ограничивать то только техническими методами. от плохих игроков (которые я знаю что плохие) я ничего не брал, чс для этого и существует.
    данный пункт может считаться действительным только в том случае если я знаю что человек нарушил пс и получил адену нечестно. всем кого я считал подозрительным или был уверен что он нечестен - был отказ, это все фиксировалось если что. так что этот пункт ко мне не применим.
    п.с. странно. у меня в кп изначально все скидывались больше 1 раза на 1го и того же человека... странно н2 - кл 2го моего клана, собирал деньги со всего клана на его ап просто так и делал это больше 1го раза. а от кого получать подарки, только от сокланов или от людей с которыми я постоянно бегаю вместе или от любых других игроков (при учете что у меня нет повода считать что их адена добыта нечестным способом) - решать мне и я никак не ограничен в этом игровом вопросе. согласно всему выше-написанному на данный момент я забанен за игровое действие. может гм играющий дал бан - хотя я сак в такие кул-стори не верю.

    ну по поводу сертов - можно спокойно сказать что эти 2 действия не связанны. (да и как обычно, сама администрация не против взаимного дарения, иначе бы как минимум моя тема бы не висела тут.)
    ну и опять таки. адена не имеет ценности. это как подарить ничего. или сказать спасибо к примеру. если лично ты считаешь что адена - "чего-то стоит" то это твои половые трудности.
    я лично считаю что я получаю адену за свое время и нервы. и получаю ее безвозмездно. просто за то что я помогаю людям играть дальше.

    я тебя поправил что не пользовательское соглашение. и даже не приложение к нему.


    п.с. мне все равно на мнения всевозможных баранов. не надо мне ничего доказывать. можете создать себе отдельную тему и писать какой вампир нехороший, весь в топ одет, донатер, и заодно посчитать сколько я и мои поставщики потратили реала "на пиксели" и что нас всех надо перебанить и что вы там еще обычно пишите. прекратите флудить в теме не для этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  16. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    получил боченную адену "безвозмездно" улетел в бан, что ты тут законы рф какие то приплетаешь, еще адвоката найми.
    клоун такой клоун)
     
  17. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    ну так на каком основании то улетел?=)

    хотя после твоих тупняков выше на этой странице... забей. с тобой пытаться серьезно разговаривать не стоит=)
     
  18. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    улетел на основании того, что ты постоянно просто так получал адену от ботов. дурачком прикидываешься или что ? они у тебя ничего не покупали посредством игровых сделок, тебе просто так давали адену. как я и писал выше вывода всего 2. либо твои боты и ты перекидывал с них адену, либо покупал у них адену за не игровые средства.
     
  19. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    ну если твой мозг способен на 2 вывода то у меня для тебя печальная новость=)

    п.с. именно пункта который я нарушил ты не назвал, за попытку 3 могу поставить, но больше было похоже на "ты плохой, кака кака". так что конец диалога, хотя если сможешь родить мысль достойную адекватного человека способного на выводы - то откомментирую.
     
  20. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    да забей на троллей, серты давай )