1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где фармить? Подробнее внутри->

Discussion in 'Раздел для новичков' started by froze777, Dec 19, 2014.

1. froze777

froze777 User

ребят, подскажите пожалуйста где фармить?:confused: я хочу фармить 1.5кк+ в час.
    дефа без бафов 57.
    хочется поднятся нормально, шмот нормальный приобрести без доната. но фармить 1кк в час в гк1 ато и меньше надоело =( чтобы купить хотябы +8 зеф надо убить месяц ради одной пушки:mad:. плиз поделитесь кто чем сможет, заранее спс!:eek:

2. ip.sorokin

ip.sorokin

"кк/ч"? нет уж, тут как повезет. можно уйти довольным, а можно вообще пустым за одно и то же время.
    вурдалаки и повелители в лд2, стражники и снежные в хм...
    относительно недавно, ну где-то с сентября, я решил попробовать что-то пофармить и поточить без использования того, что есть. а, собственно, кроме серебра ничего и не было больше, вещи давно распроданы. и, когда через неделю надоело бегать "голым", я одолжил вещи, чтоб как-то дело пошло уже. бегал по лд2 - бил сумы и браслеты с кольчугами, которые успешно продавались. бил джаратан - ремешки силы. и... точил их (ну тут как получалось - то в "+", то в "-", то "="). кровь покупал на выручку с продажи сумов и хлама из лд2, а ремешки я и сам выбил уже. так же и с ожерельями силы (с васек в хм1 иногда падали). за квесты ежедневные из сундуков можно накопить и пособирать оружие и тоже поточить (точки с циклопов в лд2 падают).
    не продавая ничего (на продажу шли, в основном, вещи дороже 15кк), кроме сумов и прочей ерунды, пуская всё на слом, за сентябрь-ноябрь(частично) набралось где-то 350-400кк (это без ивента на сферы).