1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

окно поверх другого

Discussion in 'Архив' started by FAnisssKzn, Dec 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

проблем никаких нет. хотелось бы узнать, какой сторонней программой в win 7 можно одно игровое окно постоянно удерживать поверх другого (оба в оконном режиме), ну и вообще законно ли это?. пробовал какие-то плюшевые програмки которые по поиску в яндексе нарыл - не помогают

2. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

если речь идет о полупрозрачности активного окна, то вряд ли такое вообще существет в windows на базе opengl (или на чем там работает графа в игре). так же любое стороннее по внедряющиеся в игровой процесс в системе (а изменение прозрачности окна приложения это уже внедрение в процесс) вероятно всего спровоцирует античит

3. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

не, полупрозрачное окно мне не нужно. обьясню конкретнее
    в общем есть первое окно и второе- хил. все что от хила мне надо я забиндил внутриигровыми макросами, уменьшил окошко до размера панели с кнопками действий и держу его снизу/сбоку от основного клиента, то есть альт-табаться мне не надо я просто мышкой сразу жму нужный мне хил/баф на втором окне. верхняя часть рамки и вообще само второе окно сьедают место на мониторе, он у меня 19 квадратный. так вот хотелось бы чтобы окно этого хила висело рядом с основной панелью, а для этого надо чтобы окно хила было постоянно поверх первого. чтобы альт-таб не жать)

Last edited by a moderator: Dec 19, 2014
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

5. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

попутно задам вопрос frost отслеживает процесс explorer.exe?

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

с какого перепугу ему лезть в оболочку винды ? а вообще задайте этот вопрос писателям фроста и вы, как всегда, не получите ответ.

7. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

не, не работает.
    там, с сайта - я успешно протестировал работу программы с различными типами окон, в том числе диалоговые окна, веб-браузеры, «диспетчер задач» и даже «калькулятор».
    калькулятор и правда замечательно лежит поверх игровых окон. но окно игры почему-то игнорирует этот инструмент

8. Sato Ichiro

Sato Ichiro User

velvet remedy, потому что
    и да, frost как бы не разработчики настраивают

fanissskzn, скорее всего не получится сделать как ты хочешь, а если получится то велика вероятность получения бана из-за защиты.

9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

таких программ множество, поиск еще никому не вредил.

10. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

ты ведь не знаешь как решить мой вопрос, смысл таких советов? посты набить?

11. redfal

redfal User

держи друг! я не помогу, никто не поможет! включаешь штучку, жмешь на окно которое надо выделить поверх всех окон и ctrl+t.

12. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

максимум, что может сделать эта программа - зафиксировать калькулятор поверх окон :). ладно, видимо никак не получится, мне уже и так нормально

Thread Status:
Not open for further replies.