1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вообще ничего не устанавливается.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Witya, 20 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Witya

Witya User

Симпатии:
    0
    всем привет. у меня проблема с игрой. я логинюсь на сайте сообщества, нажимаю на иконку "rf online" и качается "запускатор". я его ставлю со всем соглашаюсь появляется шкала загрузки сразу с 70% потом до 100% грузится пишет что всё норм и предлагает перейти на сайт. перехожу а там опять предлагают скачать запускатор и так замкнутый круг. я опять скачиваю, выбивает "при загрузке страницы произошла ошибка 713" я обновляю и с цикл повторяется. что примечательно в области удаления показывается что игра установлена, и при удалении якобы удаляется игра. оно создаёт папку с игрой в момент удаления игры (папка естественно пустая) и её успешно удаляет. а сам запускатор устанавливается нормально.

прошу помощи, желательно что бы ответили модераторы а так же пользователи которые компетентны в этом вопросе.

p.s. дабы исключить банальный и глупый флуд отмечу что облазил весь форум и те советы которые были не помоги. антивируса нет. вирусов 1000% тоже нет (регулярно проверяюсь утилитой) настройки в браузере "правильные" (всё нужное включено а ненужное выключено). и с фишкой про dns "8.8.8.8" и пр. тоже не помогли.

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  2. нихтшиссен

нихтшиссен User

Симпатии:
    8
    на стратовой странице слева внизу,под службой поддержки -переустановить приложение-попробуй через него

Witya нравится это.
  3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    у меня была такая же фигня, там браузер косячил, я ему тыкнул сверху (мозила) не запрещять плагин и всё стало ок

Witya нравится это.
  4. Witya

Witya User

Симпатии:
    0
    спасибо всем кто ответил. но проблему решил сам. там действительно старая версия апдейтера скачивалась. случайно сам увидил в левом нижнем углу кнопку -переустановить приложение- оно обновилось и всё заработало.

Статус темы:
Закрыта.