1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вообще ничего не устанавливается.

Discussion in 'Архив' started by Witya, Dec 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Witya

Witya User

всем привет. у меня проблема с игрой. я логинюсь на сайте сообщества, нажимаю на иконку "rf online" и качается "запускатор". я его ставлю со всем соглашаюсь появляется шкала загрузки сразу с 70% потом до 100% грузится пишет что всё норм и предлагает перейти на сайт. перехожу а там опять предлагают скачать запускатор и так замкнутый круг. я опять скачиваю, выбивает "при загрузке страницы произошла ошибка 713" я обновляю и с цикл повторяется. что примечательно в области удаления показывается что игра установлена, и при удалении якобы удаляется игра. оно создаёт папку с игрой в момент удаления игры (папка естественно пустая) и её успешно удаляет. а сам запускатор устанавливается нормально.

прошу помощи, желательно что бы ответили модераторы а так же пользователи которые компетентны в этом вопросе.

p.s. дабы исключить банальный и глупый флуд отмечу что облазил весь форум и те советы которые были не помоги. антивируса нет. вирусов 1000% тоже нет (регулярно проверяюсь утилитой) настройки в браузере "правильные" (всё нужное включено а ненужное выключено). и с фишкой про dns "8.8.8.8" и пр. тоже не помогли.

Last edited by a moderator: Dec 22, 2014
  2. нихтшиссен

нихтшиссен User

на стратовой странице слева внизу,под службой поддержки -переустановить приложение-попробуй через него

Witya likes this.
  3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

у меня была такая же фигня, там браузер косячил, я ему тыкнул сверху (мозила) не запрещять плагин и всё стало ок

Witya likes this.
  4. Witya

Witya User

спасибо всем кто ответил. но проблему решил сам. там действительно старая версия апдейтера скачивалась. случайно сам увидил в левом нижнем углу кнопку -переустановить приложение- оно обновилось и всё заработало.

Thread Status:
Not open for further replies.