1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нубо танк

Discussion in 'Рыцарь' started by QuaNaMa, Dec 20, 2014.

1. QuaNaMa

QuaNaMa User

имеется такой танк: сферы 1+1 редкие все, плащ и пуха прочного икрона (имеется клеймор молнии), кц кочевника+2 дефа...
    в наличии 5кк, посоветуйте пожалуйста что и на что менять, в каком порядке, как вкачать дерево умений???
    закалка есть, интересует пока что как можно быстрейший\комфортнейший фарм (о пвп в таком шмоте речи нет =))

Last edited by a moderator: Dec 20, 2014
  2. STF TV

STF TV User

очень интересует, какой сервер у тебя. цены довольно таки разные.

первым делом, я бы поднял бы заточку шмота. в твоём случае, это надо будет купить 3 свитка усиления доспехов [​IMG] и тыкнуть ноги, биг, и голову на +1. на оставшиеся бы деньги, я поменял бы пушку. взял бы к примеру аронди [​IMG] +5, или же морглай [​IMG] +5. далее бы уже начал копить бы, первым делом на сталь +2. далее, посещая ежедневные битвы комманд и копя ос (очки славы) за победу или же участие в них, я пытался бы собрать черный сет бх, или же накопил бы и купил 2 кольца холода [​IMG] (или же, в лучшем случае, 2 кольца смелости [​IMG]).

после того, как обзаведешься пушкой +5(+6) заточки, кольцами (сетом бх) или же как перечислены выше, можно поднимать проточку шмота : взять крылья +4, сталь +3(+4), большой щит +3(+4). о сферах можно пока не думать.

древо.
    на 60 очков
    на 70 очков

QuaNaMa likes this.
  3. QuaNaMa

QuaNaMa User

сервер баалбек. ну тогда щас куплю пуху морг+5 сразу же (хотя вроде говорят на фарме не намного лучше от прочного икрона будет) интересно было бы знать что брать лучше на фарм морг+5 или аронди+5 ведь цены разные, и кц лучше холод или смелки( я так понял смелки лучше)... и еще одно был совет не через гнев ити а через ярость...

4. STF TV

STF TV User

пробывал играть через ярость, и пвпшиться через него как 1 на 1, так и 1 против 2. мне не понравилось. перекачавшись через гнев, я начал тпшить людей куда быстрее. и особой потери дефа я не ощутил. так же было и на мобах.
    бери морг и 2 кольца холода, а далее уже будешь думать : брать или же смелки, или же копить на сет бх, оставив 2 кольца холода для пробегания через мобов. (сет бх выгодней, и сильней чем 2 смелки . но стоит попотеть и потерпеть по времени, чтобы накопить).

Last edited by a moderator: Dec 20, 2014
  5. QuaNaMa

QuaNaMa User

ясно спс... значит морг+5, 2 кольца холода и через гнев =)

- - - добавлено - - -

не знаю как картинку дерева скинуть но у меня общее изучено как у тебя на картинке атака 5 5 пасивки и 5 5 5 пасивы в защите на 2 таланта квест пройду щас, вопрос: стоит ли перекачивать дерево или попозже?

6. STF TV

STF TV User

можно и попозже.

7. QuaNaMa

QuaNaMa User

ясно... спасибо!

8. QuaNaMa

QuaNaMa User

а морглай+4 сильно хуже+5? а от прочного икрона?

9. STF TV

STF TV User

по идее да. икрон лупит на уровне пушки +5. (хотя могу путать его с красным икроном. вроде бы одно и тоже)

10. QuaNaMa

QuaNaMa User

морглай+5 будет тогда как икрон лупить? имеет ли смысл тогда его покупать... мб лутше бт+5 взять тогда? он на фарме не уступит морглаю а по цене почти в 2 раза дешевле

11. STF TV

STF TV User

понятное дело, что морглай будет лупить все же побольнее икрона. просто, бт+5 будет менее точнее морга +5. я тебе привел пример более менее точных пух аронди и морглая. можешь взять бт, будет тоже неплохо.