1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нубо танк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем QuaNaMa, 20 дек 2014.

1. QuaNaMa

QuaNaMa User

Симпатии:
    0

имеется такой танк: сферы 1+1 редкие все, плащ и пуха прочного икрона (имеется клеймор молнии), кц кочевника+2 дефа...
    в наличии 5кк, посоветуйте пожалуйста что и на что менять, в каком порядке, как вкачать дерево умений???
    закалка есть, интересует пока что как можно быстрейший\комфортнейший фарм (о пвп в таком шмоте речи нет =))

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    очень интересует, какой сервер у тебя. цены довольно таки разные.

первым делом, я бы поднял бы заточку шмота. в твоём случае, это надо будет купить 3 свитка усиления доспехов [​IMG] и тыкнуть ноги, биг, и голову на +1. на оставшиеся бы деньги, я поменял бы пушку. взял бы к примеру аронди [​IMG] +5, или же морглай [​IMG] +5. далее бы уже начал копить бы, первым делом на сталь +2. далее, посещая ежедневные битвы комманд и копя ос (очки славы) за победу или же участие в них, я пытался бы собрать черный сет бх, или же накопил бы и купил 2 кольца холода [​IMG] (или же, в лучшем случае, 2 кольца смелости [​IMG]).

после того, как обзаведешься пушкой +5(+6) заточки, кольцами (сетом бх) или же как перечислены выше, можно поднимать проточку шмота : взять крылья +4, сталь +3(+4), большой щит +3(+4). о сферах можно пока не думать.

древо.
    на 60 очков
    на 70 очков

QuaNaMa нравится это.
  3. QuaNaMa

QuaNaMa User

Симпатии:
    0
    сервер баалбек. ну тогда щас куплю пуху морг+5 сразу же (хотя вроде говорят на фарме не намного лучше от прочного икрона будет) интересно было бы знать что брать лучше на фарм морг+5 или аронди+5 ведь цены разные, и кц лучше холод или смелки( я так понял смелки лучше)... и еще одно был совет не через гнев ити а через ярость...

4. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427

пробывал играть через ярость, и пвпшиться через него как 1 на 1, так и 1 против 2. мне не понравилось. перекачавшись через гнев, я начал тпшить людей куда быстрее. и особой потери дефа я не ощутил. так же было и на мобах.
    бери морг и 2 кольца холода, а далее уже будешь думать : брать или же смелки, или же копить на сет бх, оставив 2 кольца холода для пробегания через мобов. (сет бх выгодней, и сильней чем 2 смелки . но стоит попотеть и потерпеть по времени, чтобы накопить).

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  5. QuaNaMa

QuaNaMa User

Симпатии:
    0
    ясно спс... значит морг+5, 2 кольца холода и через гнев =)

- - - добавлено - - -

не знаю как картинку дерева скинуть но у меня общее изучено как у тебя на картинке атака 5 5 пасивки и 5 5 5 пасивы в защите на 2 таланта квест пройду щас, вопрос: стоит ли перекачивать дерево или попозже?

6. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    можно и попозже.

7. QuaNaMa

QuaNaMa User

Симпатии:
    0
    ясно... спасибо!

8. QuaNaMa

QuaNaMa User

Симпатии:
    0
    а морглай+4 сильно хуже+5? а от прочного икрона?

9. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    по идее да. икрон лупит на уровне пушки +5. (хотя могу путать его с красным икроном. вроде бы одно и тоже)

10. QuaNaMa

QuaNaMa User

Симпатии:
    0
    морглай+5 будет тогда как икрон лупить? имеет ли смысл тогда его покупать... мб лутше бт+5 взять тогда? он на фарме не уступит морглаю а по цене почти в 2 раза дешевле

11. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    понятное дело, что морглай будет лупить все же побольнее икрона. просто, бт+5 будет менее точнее морга +5. я тебе привел пример более менее точных пух аронди и морглая. можешь взять бт, будет тоже неплохо.