1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ком канал!! как он действует?!

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by airsex, Dec 20, 2014.

1. airsex

airsex User

[url=http://**********/fp/07505f360c5544fb937246e47afe2c46][img]http://s020.**********/i700/1412/1a/51dd736d5f86t.jpg[/url][/img]

после смерти рб лидер ком канала наделился полномочиями, до смерти рб дроп стоял "обыный" а после вот что,как это так?! неужели только лидера пати может собирать дроп??почемубы не сделать чтобы по всем пати распределялся дроп!!!!??!?!?! что за?!

2. radlif

radlif User

это сделали добрые корейцы чтоб лидер делился ток со своими или кидал цц ))

3. airsex

airsex User

независимо от того!! кто подобрал дроп, приподносится он долженвсем участникам ком канала рандомно!! так должно быть.. и не зависить от того в какой пати ты состоиш!! главное чтобы ты был в ком канале!! что за бред! я уже 2 лидеров каналов внезлюбил!!

Last edited by a moderator: Dec 20, 2014
  4. Сплоря

Сплоря User

хватит нести чуш, абсолютно правильно работает цц канал.
    учитесь договариваться о распределении дропа как это делали мы до года, и спокойно фармили по кд в несколько кп.

ишь чего удумали: афкшить в сторонке 95% рейда, и иметь равные шансы на дроп ? фиг-вам а не коммунизм.

Last edited by a moderator: Dec 20, 2014
  5. radlif

radlif User

афкашника кикаешь с пати и его через пару мин выкидывает из инста лишая всех прив на подбор дропа, в айоне именно так сделано и все рады!!!
    а так я соберу на фринту а когда завалим скажу "народ чёт вы какие то дохлые не дебафов по откату не дамага" и всё оставлю себе.
    и докажи после этого что я не прав!

Last edited by a moderator: Dec 21, 2014